Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
aliva писал(а):
знающим новгородскую область,

Увы, мы знаем только нижегородскую область. Я понимаю, что вам один черт, но все же. :)


Так и сказали бы, что свои места не сдадите :za_da_va_la:
Нижний Новгород - нижегородская область..ок...будем знать
12 июл. 2016
Посмотрите вот тут: внешняя ссылка
это рядом с дорогой НН-Арзамас-Дивеево.
12 июл. 2016
Сергей Семенов писал(а):
Посмотрите вот тут: внешняя ссылка
это рядом с дорогой НН-Арзамас-Дивеево.


Спасибо)
12 июл. 2016
Выбрали квартиру, стали проверять, оказалось 15 лет назад, один из предыдущих собственников наркоман сидел в тюрьме, доверенность на право продажи выдавалась в исправительном учреждении на отца сидевшего.
Сейчас нет отца в живых уже, и сын вышел уже но самоубился два года назад. Советовался со многими коллегами и юристами, риски ничтожные, больше моральная сторона вопроса осталась, как жить спокойно зная такую историю квартиры. Маму сидевшего найти в сарове не проблема, и телефон её уже нам нашли но, отказались от такой квартиры. Выбрали другую, рассказ о которой ниже.


село Дивеево, 9 тысяч народонаселения, районный центр. Аккредетива нет, ячеек с условиями доступа нет, поедем в ближайший сбербанк за 60 км где дают ячейку сбера с усл доступа.

Как местный риэлтор рассказывал что 99 процентов москвичей якобы перед регпалатой деньги наликом передают , не верится мне. Так ему вежливо и сказал, что имею право ему не верить. И в то что за продажу квартиры на ул Российской в новом доме с евроремонтом за 3.3 млн, он с соба всего 100 тысяч возьмёт , как делает ВСЕГДА, ))) тоже не поверил.



Благо квартиру мы нашли напрямую от соба за 2.8 млн в кирпичном доме , двухкомнатная распашонка 55 кв метров плюс лоджия, с хорошим ремонтом , первичными документами, пешком 7 минут от магазинов аптек автостанции и т.д. и в 12 минутах пешком от монастыря , плюс вид с лоджии на поле, березки. без местных суперпуперриэлторов с шансончиком вместо гудков на телефоне.

Квартира выбранная , идёт вместе с огородом у дома, огромным подвалом и гаражом.
Собственники переезжают в нижний ближе к дочке.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.07.16, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
будем ходить и у подъездов искать квартиры напрямую. Люди отзывчивые местные, общительные добрые. А с коллегами риэлторами здесь общаться не очень приятно, может просто в первый день не повезло.


Зачем у подъездов искать квартиры? В вашем случае необходимо усугубить ситуацию, доведя ее до абсурда: искать у подвалов. А то и ниже углубиться. Там точно никто не ищет, - будете первооткрывателем. А чтобы встретить того, с кем приятно общаться, нужно самому таким же стать. Никто никому ничем не обязан, понимаете. Если искать добрых людей - лучше поближе к церкви гулять, тут вы совершенно верно все делаете.

Вы не поверите, затем что выбора нет, а квартиру купить клиентке нужно.
Много квартир продаются но люди не выставляют их в интернет.

Какой вы вообще риэлтор , если вам общение с людьми у дома претит?
Нет выбора в провинциальном селе 9 тыс населения.


Представяете и расклейку делал по району. И в авито объяву что куплю, и в местной газете варианты искал, и объяавление в неё же подал.

Выбранную квартиру нашёл именно пообщавшись с людьми у подъезда. Милейшие интелегентные люди в основном, что не мешает им продавать квартиры свои, и о ужас)) представляете без помощи местных риэлторов
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Какой вы вообще риэлтор , если вам общение с людьми у дома претит?


Я, как раз, риэлтор, поэтому мне и не претит. А вы, если обозначитесь возле подъездов с деньгами, можете попасть в нехорошую ситуацию. Целые бригады работают и рыщут в поисках покупателей с кешем, которых потом нетрудно незаметно довести до дома и проследить, куда и когда входят и выходят. И это только половина того, что с вами может приключиться в поисках подъездных бабушек. Вы, к сожалению, на слово мне не поверите, и даже в яндекс-перевод сейчас это все если вставите и не пойдете к подъезду, лучше наймите специалиста, а то как бы чего не вышло, беспокоюсь я за вас.
12 июл. 2016
Марина Илмар писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Какой вы вообще риэлтор , если вам общение с людьми у дома претит?


Я, как раз, риэлтор, поэтому мне и не претит. А вы, если обозначитесь возле подъездов с деньгами, можете попасть в нехорошую ситуацию. Целые бригады работают и рыщут в поисках покупателей с кешем, которых потом нетрудно незаметно довести до дома и проследить, куда и когда входят и выходят. И это только половина того, что с вами может приключиться в поисках подъездных бабушек. Вы, к сожалению, на слово мне не поверите, и даже в яндекс-перевод сейчас это все если вставите и не пойдете к подъезду, лучше наймите специалиста, а то как бы чего не вышло, беспокоюсь я за вас.

Ха ха.
Деньги у нас будут только в конце месяца ориентировочно.

Какого специалиста и для чего?
Вы бредите?
Я сам специалист.
Сделка будет даже не в Дивеево. И никто лишний не узнает когда и где.
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим
Смотрю, зависли вы в Дивеево нехило)))
Не работа- одно удовольствие)
12 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим
Смотрю, зависли вы в Дивеево нехило)))
Не работа- одно удовольствие)

Вы искренне, или это сарказм?
89263956840
12 июл. 2016
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
Зачем у подъездов искать квартиры? В вашем случае необходимо усугубить ситуацию, доведя ее до абсурда: искать у подвалов. А то и ниже углубиться. Там точно никто не ищет, - будете первооткрывателем. А чтобы встретить того, с кем приятно общаться, нужно самому таким же стать. Никто никому ничем не обязан, понимаете. Если искать добрых людей - лучше поближе к церкви гулять, тут вы совершенно верно все делаете.
Мотозов Максим
Вы не поверите, затем что выбора нет, а квартиру купить клиентке нужно.
Много квартир продаются но люди не выставляют их в интернет.
Какой вы вообще риэлтор , если вам общение с людьми у дома претит?
Нет выбора в провинциальном селе 9 тыс населения.
Представяете и расклейку делал по району. И в авито объяву что куплю, и в местной газете варианты искал, и объяавление в неё же подал.

Выбранную квартиру нашёл именно пообщавшись с людьми у подъезда. Милейшие интелегентные люди в основном, что не мешает им продавать квартиры свои, и о ужас)) представляете без помощи местных риэлторов

Не забывайте пожалуйста, что поиск и покупка квартиры в глубинке сильно отличается от столичного. Конечно, осторожность не помешает, но поверьте в таких местах те, кто хочет узнать, сделает это очень быстро, причем без помощи бабушек у подъезда. Слава богу, что удалось найти приемлемый вариант на дохлом рынке среди развалюх и пр. неликвида. Да, и столкновение с местными риэлторами - это серьезное испытание даже для профи.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей