Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
вы правы. я люблю людей, давно.

Всех любить необязательно, на одну любви хватило - и то хорошо. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
Maravilla

Maravilla писал(а):
Да ладно, мукам....похоже, ТС втрескался по самое не хочу ))))

В этом и суть этой муки. :smu:sche_nie:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
Максим у нас местный Стас Михайлов. Сейчас женщины одинокие потянутся за услугами)
12 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Максим у нас местный Стас Михайлов. Сейчас женщины одинокие потянутся за услугами)

Это лишь ваши эротические фантазии. :)
Не нравится Стас Михайлов мне.

А какую вкусную чернику мы купили про дорооге из Дивеево. Ее у дороги продают от 500 рублей за банку 3-х литровую.
И грибов лисичек. Я их засушу.
Они многих паразитоов выгоняют ели есть их именно сухими натощак. И с онкологией успешно борются.
Вдруг кому годится.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.07.16, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 июл. 2016
Maravilla
Если женщины потянутся, то это будет сразу двойная профессиональная и мужская радость. :ya_hoo_oo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Maravilla
Если женщины потянутся, то это будет сразу двойная профессиональная и мужская радость. :ya_hoo_oo:

Нет такой цели именно женщин. Уверяю вас.
Ну не идут они на такую бороду.
Надо аваатар сменить сначала.
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
лфз38 писал(а):
Maravilla
Если женщины потянутся, то это будет сразу двойная профессиональная и мужская радость. :ya_hoo_oo:

Нет такой цели именно женщин. Уверяю вас.
Ну не идут они на такую бороду.
Надо аваатар сменить сначала.


Не...с бородой диковиннее смотритесь) харизма прям так и зашкаливает)))
12 июл. 2016
Мотозов Максим

Мотозов Максим писал(а):
Нет такой цели именно женщин. Уверяю вас.
;;-)))

Мотозов Максим писал(а):
Ну не идут они на такую бороду.

Не отчаивайтесь, носите, не стесняйтесь. Борода - это истинно мужской аксессуар. :co_ol:
Аватар можно менять, когда и сколько захочется, как имидж.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
13 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
и сделали это.

п.с. эксбиционизма нет. извращение это как раз одежды. человек рождается нагим и свободным. а люди все опошляют и делают друг друга рабами. прячут тело, душу, чувства, эмоции.

А чего уже сделали Это ???

***
Голым холодно у нас . Вот африканцам хорошо, а у нас никакой свободы. Сразу пипку заморозишь и всё, никаких женщин уже не надо. ))))
13 июл. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
и сделали это.

п.с. эксбиционизма нет. извращение это как раз одежды. человек рождается нагим и свободным. а люди все опошляют и делают друг друга рабами. прячут тело, душу, чувства, эмоции.

А чего уже сделали Это ???

***
Голым холодно у нас . Вот африканцам хорошо, а у нас никакой свободы. Сразу пипку заморозишь и всё, никаких женщин уже не надо. ))))

Квартиру нашли.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей