Осторожно! ПромЭк-Банк! 15 / 5647

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
16 дек. 2004
Господа!
Очень внимательно отнеситесь к заявкам этого учреждения.
Меня лично напрягло отсутствие чёткого заказа, скорость пересылки доверенности из Самары в НН - 2 недели, а также ОЧЕНЬ плохо договариваемое лицо в НН.

Могу ошибаться, потому что работаю.
16 дек. 2004
Да, убей нах... мало накрутки - пусть добавят.
Последний раз редактировалось Иваныч 16.12.04, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2004
Иваныч писал(а):
Дебилизм поста не взывает сомнения относительно цели.


Это надо вырезать или ты объяснишься, Иваныч?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 дек. 2004
Нет, Игорь. Страна должна знать своих героев.

Я, кстати, с ними пытаюсь завтра пообщаться лично.
Результат непредсказуем.
Если не вернусь, считайте меня капиталистом. Если нет, так нет...

Могу ошибаться, потому что работаю.
16 дек. 2004
:shock: с кем именно?
ООО "ИнКом"
20 дек. 2004
В чем дело-то? В Самаре ПРОМЭКБАНК один из крупнейших. СОКовский...
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
31 дек. 2004
Мы оказались неправы. Хочется в последний день уходящего года выразить благодарность руководству ПРОМЭК БАНК за плодотворное сотрудничество. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании.
Поздравляем ПРОМЭК БАНК с наступающим Новым Годом !
Успехов на нижегородской земле.

Руководство ЦКН.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
03 янв. 2005
Очень скромно о своей работе...
Ребята и договор подписали, и доверенность получили, и помещение сняли, и деньги проплатили, и всё это с 20.12.04 по 31.12.04.

И ещё немного ...
11 янв. 2005
16 декабря
Андрей Ляляскин писал(а):
Господа!
Очень внимательно отнеситесь к заявкам этого учреждения.
Меня лично напрягло отсутствие чёткого заказа, скорость пересылки доверенности из Самары в НН - 2 недели, а также ОЧЕНЬ плохо договариваемое лицо в НН.

А потом оказывается, что
Андрей Ляляскин писал(а):
Очень скромно о своей работе...
Ребята и договор подписали, и доверенность получили, и помещение сняли, и деньги проплатили, и всё это с 20.12.04 по 31.12.04.

И ещё
Лашманов Владимир писал(а):
Мы оказались неправы. Хочется в последний день уходящего года выразить благодарность руководству ПРОМЭК БАНК за плодотворное сотрудничество. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании.


Предлагаю голосование:

1. ПромЭк-Банк почитал форум, и, напугавшись огласки, быстренько всё оформил с крутыми спецами ЦКН.

2. "Задолбал ПТУ-шный пиар" (С) Шкутов?
11 янв. 2005
Eto ne PR, a priznat, chto my oshiblis v ocenke etogo banka ia chital neobhodimym.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей