Удивлен я. такой замечательный портал а нижегородцы мимо проходят 28 / 7230

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
06 мая 2008
наблюдения очень интересная тенденция. ИЧ создал прекрасный портал и похоже нижегородцы должны были играть первую скрипку на форуме, но нет же.
В чем причина ?
Господа нижегородские риэлтеры, объясните, почему вы не активничаете на нерс.ру ?
06 мая 2008
Они были загнаны и пали на начальных этапах. :D
Мысли пачкают мозги
06 мая 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Они были загнаны и пали на начальных этапах. :D


Куда были загнаны ? В болота ?
Кто не понял ИЧ - это Игорь Червяков :D
06 мая 2008
Заходят они, но рееедко :(
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 мая 2008
У нас то же есть портал в-недв.ру
И там то же уфимцы меньше общаются, чем иногородние, несмотря на то, что портал сделали уфимцы.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 мая 2008
видимо права пословица "нет пророка в своем отечестве"
06 мая 2008
а зачем простым нижегородским риэлтерам активничать на всероссийских, всемировых и всегалактических порталах
некогда
надо по столбам объявления вешать пока солнце высоко :D
06 мая 2008
нет и самарцев с тольяттинцами, правда тех кто читает много, а тех кто пишет - нет :(
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 мая 2008
читает много земляков, устаю обсуждать многие темы в офф-лайне на различных мероприятиях и простых чаепитиях, но стучать по клаве могут единицы, может десяток не больше.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 мая 2008
:brsh: да..я, например, практически здесь и живу...стучать по клаве не успеваю.кто-то умудряется стукнуть первым :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей