К вопросу об актуальности некоторых сайтов 22 / 8382

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
16 янв. 2005
внешняя ссылка

Господин Никитин!

Сдал я это помещение без участия Триумфа и Вас лично, договор подписан 17 ноября 2004 года.

Уважаю Вашу настойчивость, но проверяйте информацию...
16 янв. 2005
Господин Ляляскин! Нас, Никитиных, двое...

внешняя ссылка
17 янв. 2005
Андрей Ляляскин, уберите этот сайт из своей подписи реалтинн.ру, он нашпигован мошенническими программами. СРОЧНО.

П.2. Мне не кажется разумной такая формулировка Вашей темы. Почему было нельзя позвонить в Триумф и подсказать.
Такие проблемы есть у всех, Триумф не исключение. Я имел счастье поработать там и знаю не понаслышке состояние дел в этом королевстве.
Для внесения какой-то информации или изменений на сайт, надо в течении 2-3 недель обивать пороги коморки великого вебмастера. Иногда, великий и могучий вебмастерок, может снизойти и предварительно послав тебя за пЫвом, разместить твою инфу ближе к вечеру, четверга, следующей недели.
Руководству компании даже в голову не приходит, что можно сделать формы для заполнения инфой сайта, не только руками великого и могучего, но и самими агентами. Им доверяют вести переговоры, представляя данную компанию везде и вся, но им не доверяют размещать инфу на сайте самостоятельно. Нонсенс.

Это в конце концов, обычное агентство недвижимости и таким оно и должно быть в этой стране.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 янв. 2005
можно сделать формы для заполнения инфой сайта
на нн.ру - нельзя.
17 янв. 2005
Червяков Игорь писал(а):
Руководству компании даже в голову не приходит, что можно сделать формы для заполнения инфой сайта, не только руками великого и могучего, но и самими агентами. Им доверяют вести переговоры, представляя данную компанию везде и вся, но им не доверяют размещать инфу на сайте самостоятельно. Нонсенс...

Формы, о которых Вы говорите, у нас давно разработаны и постоянно используются в работе отдела коммерческой недвижимости. Агенты заполняют их самостоятельно и передают администратору сайта для размещения. Сейчас это единственно возможный вариант, вызванный технологическими особенностями сайта, а не тем, что агентам, по Вашим словам, не доверяют размещать информацию на сайте самостоятельно.
В ближайших планах компании предполагается разработка новой версии сайта, в которой будет реализована возможность онлайнового ведения базы данных объектов.

В конкретной ситуации по объекту А1-0207 вины администратора сайта нет.
17 янв. 2005
Господин Ляляскин, спасибо за заботу об актуальности нашей информации, но если покопаться в вашей помойке, то можно смело выбросить добрую половину.

И товарищу Червякову спасибо за критику, да только указаний от агента по этому объекту я пока не получал. Скажут убрать объект - уберу.

Что же касается ввода информации самими агентами, то сейчас все страницы сайта формируются вручную, но все идет к тому, чтобы написать агентский интерфейс. Думаю скоро родим.
17 янв. 2005
Андрей Ляляскин писал(а):
http://triumf.nn.ru/a10207.htm

Господин Никитин!

Сдал я это помещение без участия Триумфа и Вас лично, договор подписан 17 ноября 2004 года.

Уважаю Вашу настойчивость, но проверяйте информацию...


как вы достали....пиарщики......мля
Вы за собой лучше следите, а то что есть у других это их дело....ИМХО
ООО "ИнКом"
17 янв. 2005
ТРИУМФ писал(а):
В ближайших планах компании предполагается разработка новой версии сайта, в которой будет реализована возможность онлайнового ведения базы данных объектов.


А я чё, я ничё.
Ура, передовикам производства! Браво!
И вообще я о другом, а Вы о сайте. А о сайте и три года назад тоже самое бубнили, и ещё через три будут бубнить, превращая трёхдневную работу программера, в бизнес план с бюджетом на год.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2005
Товарищ Червяков, не лезьте со своим уставом в чужой монастырь. Про актуальность указанного объекта мы уже все выяснили, всем спасибо за заботу. В отношении же нашей внутренней кухни, мы в ваших бесценных и одновременно бесплатных советах не нуждаемся. С праздником!
18 янв. 2005
Для Великого Вебмастера - а Вы покопайтесь и пальцем покажите. А так это всё слова.

Для pip - считаю, что это всё же моё дело. Поскольку, если я вижу у других объекты, с хозяевами которых у меня заключены определенные соглашения, я начинаю немного иначе к ним (хозяевам)относиться и иначе с ними общаться.

Могу ошибаться, потому что работаю...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей