Может ли НЕРС заменить собой ЦЕНТР/ЦОРИС? 10 / 4167

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
Может ли НЕРС заменить собой ЦЕНТР/ЦОРИС?
Нет
1 (14%)
Сомневаюсь
1 (14%)
Возможно
3 (43%)
Однозначно да
2 (29%)
Всего голосов: 7
26 мая 2004
Способен ли проект НЕРС быстро заменить собой существующие нижегородские риэлторские системы (внешняя ссылка, внешняя ссылка) по основным функциям :?:
Прошу поучаствовать в опросе и аргументированно обосновать свое мнение :!:
Последний раз редактировалось Сведущий 26.05.04, 12:45, всего редактировалось 2 раза.
26 мая 2004
Форма подачи вопросов при голосовании ведет человека к отрицательному ответу.
Вам кто платит?
26 мая 2004
Что ж так сразу - "кто платит?"

Чтобы Вы не подозревали меня в ангажированности, поменял порядок и форму ответов на противоположный вариант. Так лучше?

Для справки - а было так: Да - Возможно - Сомневаюсь - Однозначно нет
Последний раз редактировалось Сведущий 26.05.04, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
26 мая 2004
Уважаемый сведующий! В чем же Вы сведующи? Вероятно, в демагогии и некотором отвлечении от основных вопросов. Речь-то о каких то заменах никто не ведет. А Ваш негатив к проекту ярко проявился в формулировке и выстраивании вопросов для "аргументированного обсуждения".
26 мая 2004
Сведущий - это ник такой, и не больше.
Какой-либо демагогии в этой теме я пока не заметил.
Вы уже сказали:
Речь-то о каких то заменах никто не ведет...
По-моему, это уже можно расценивать как начало дискуссии, и было хорошо, если бы Вы подробнее раскрыли свой тезис.
26 мая 2004
Здравствуйте, г-н Сведущий.
Позвольте полюбопытствовать, зачем сие голосование, лично я бы хотел ответить на вопрос об отсутствии необходимости в этой замене.

Проекты ЦЕНТР и ЦОРИС оказывают другие, не менее важные, услуги риэлторам. На протяжении длительного времени они доказали свою жизнеспособность и необходимость. Соответственно предложение прямой замены не имеет права на жизнь, мы должны дополнить друг друга и не более того.
Проект NERS дает возможность работы риэлтору в режиме On-Line и он не поддерживает ряд функций, способных создать громадную и не функциональную базу данных, так необходимую риэлторам в других сферах деятельности.

С уважением,
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 мая 2004
Действительно, Сведущий, ведь НЕРС отличается от других систем (Цорис, Центр, ВолгаИнфо) тем, что предусмотрен только для интернетчиков. Это своего рода взаимодополняющие, а не исключающие системы на данный момент, как мне кажется.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
17 июн. 2004
А мне кажется что НЕРС, благодаря большей адекватности современным требованиям заменит Морис, а не дополнит его. Если только Морис не начнет развиваться. Если же начнет - опять же польза! ;)
20 июн. 2004
Для того что бы морис развивался им должен руководить риэлтор знающий толк работы в поле, а так очень скоро он станет номером 2 и просто будет копировать нерс, и это уже не мало, т.к. заставит разработчиков нерса двигаться дальше.
06 авг. 2004
Есть также еще системы которые не только дополняют данные системы (просто удобный и массивный спрарвочник), которые позволяют именно продуктивно работать агенству в целом, а не только предоставлять информацию
Системы позволяют руководителям вести учет многих факторов и принимать правильные решения на основании проделанного анализа с помощью системы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей