Предложение из Балахны - обсудим? 5 / 1255

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
04 сен. 2009
Здравствуйте коллеги! Я директор неболшьшого агентства недвижимости в Балахне.
К нам часто приезжают нижегородские агенты смотреть наши объекты. И все бы ничего, но вот только смотрят они через 2-3 х балахнинских посредников. Соответственно стоимость наших объектов увеличивается порой на несколько сотен тыс. руб.
Суть предложения такова: при обращении непосредственно к нам, я готов платить от комиссии нашего агентства 20 % ( в среднем получается 10 000 руб). Готов рассмотреть встречные предложения по продаже или плкупке нижегородской недвижимости.
04 сен. 2009
Годится, я делаю встречное предложение, за вашего покупателя я отдам 50 % от моей комиссии (в среднем около 1 млн рублей) и будем дружить домами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 сен. 2009
Отлично! Рад что кто то откликнулся.И не просто кто то.. Мой еонтактный телефон 8 951 910 8605.
06 сен. 2009
Балахнинец писал(а):
Мой еонтактный телефон 8 951 910 8605.

лучше вы мой запомните, выгоднее будет. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 сен. 2009
Спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей