Господа Нижнего станет больше! 4 / 2666

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
17 июн. 2004
Городская дума Нижнего Новгорода на заседании в среду приняла постановление о расширении административных границ Нижнего Новгорода за счет Кстовского и Балахнинского районов

К областному центру будут присоединены часть граничащего с ним поселка Афонино Кстовского района и поселок Березовая пойма Балахнинского района. Кроме того, микрорайон "Зеленый город", представляющий собой анклав Нижнего Новгорода на территории Кстовского района, будет соединен с городской чертой специальным узким "коридором" в районе Приокского района Нижнего Новгорода.
18 июн. 2004
Я конечно извиняюсь, но кажется мне, что в конце "своей" новости Вы забыли указать:

Мария Мысова
Павел Миляев
Ведомости – Нижний Новгород
18.06.2004, №104 (1144)

:twisted:
18 июн. 2004
Вы таки ошибаетесь...
1. Я не говорил, шо новость моя.
2. Это инфа от Иф-Региона.
3. Хотел обсуждать тему, а не решать чья новость
если кого задел - я извиняюсь...
18 июн. 2004
кстати, эта новость датирована 16.06. У Иф-Региона. 8)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей