Сотрудничество без границ 114 / 6334

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
30 сен. 2011
Добрый вечер, дорогие нерсиане! :D

Уже прошел год, как я не посещала форум, но это не значит, что я была далека от него!
Благодаря Володе Лашманову, я стала еще ближе к риэлторам вообще, а в Нижнем Новгороде - в частности!
Предлагаю вашему вниманию мое сообщение, которое я только что разместила на сайте внешняя ссылка, в моей теме внешняя ссылка и которое может многих вас заинтересовать и подсказать новые идеи...

В том, что мысь - материальна, я убеждаюсь все больше и больше...

Но начну с самого начала.....

Некоторое время назад, некоторые мои клиенты мне начали задавать вопрос: а не хотела бы я сама открыть свою торговую точку в России? Вопрос был неожиданным, но свою работу он сделал: я задумалась о возможности открытия склада или магазина... И мне даже поступило один раз предложение о совместном открытии предприятия, но я отказала, так как в этом городе у меня уже были клиенты и мне не хотелось создавать им конкуренцию.

Три года назад я попала на риэлторский форум, так как меня заинтересовала работа в секторе недвижимости, но тогда был кризис, эта работа у меня не пошла, но зато я там познакомилась с интересными людьми, получила очень много нужной информации, которая мне пригодилась и для моей работы текстильного агента, а так же, чуть больше года назад, неожиданно получила предложение от одного агентства недвижимости об открытии совместного оптово- розничного магазина в Нижнем Новгороде.

Предлжение было очень интересным, так как руководитель нижегородского ЦКН Владимир Лашманов, человек неординарный и с массой идей и предложений, предложил Проект о новой рекламе , где будут задействованы и риэлторы в торговле тканями. Интерес взаимовыгодный, так как визитные карточки агентов будут выступать как дисконтные карты для покупки тканей в нашем магазине.
Реклама, как известно, двигатель торговли, а такая целевая , направленная на конкретного клиента- покупателя, как мне кажется, - просто гениально.
... И я не смогла отказаться от такого подарка судьбы , так как самым главным критерием для организации такого предприятия для меня было отсутствие моих клиентов, а в Нижнем Новгороде их у меня нет.

И вот, в конце августа мы подписали договор о Совместной деятельности,
Нашли площади под магазин : в центре города, на Большой Покровской улице, закупили оборудование, организовали рекламу, создали сайт - всем этм занимался Владимир, у которого накоплен огромный опыт в этом, моя же обязанность- это закупка и отправка товара, которая должна уже прийти в начале октября.

Что еще хотелось бы сказать....?
Что , работая с тканями ежедневно, у меня сложился определенный стереотип магазина итальянских тканей, который основан на том, что сколько людей - столько и вкусов, единственное что всех объединяет , так это то, что все хотят только качественные ткани. Поэтому ассортимент я старалась подбирать, чтобы удовлетворить все вкусы, и чтобы это были ткани отменного качества, будь то шелк или полиэстр, шерсть или хлопок.

Поэтому, дорогие нижегородки и осиночки, приглашаем вас в наш Дом Ткани Италии в Нижнем Новгороде, по адресу Ул. Большая Покровская, 29.
Там вас встретит наша хозяюшка - Ирина, которая со всей душой относится к своему магазинчику, с ней вам будет просто и комфортно, покажет вам наши тканюшки, которые , надеюсь, вам понравятся , и каждый сможет найти что-нибудь для себя.
Мечтайте! Мечты - сбываются! Я это точно знаю.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
30 сен. 2011
о, осинка, это первый сайт, откуда на на мои первые статьи в интернете был мощный трафик :mrgreen:
30 сен. 2011
Удачи, Вам, Ирина и Владимиру! Пусть у Вас все получится!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
30 сен. 2011
Спасибо ! Визитки ВСЕХ риэлторов работают в нашем магазине как восьми процентная дисконтная карта;
Визитки ЦКН и Бюро Обмена Квартир работают как 15% дисконтные карты

IMAG0168.jpg


Открытие планируем в начале октября
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 30.09.11, 22:07, всего редактировалось 2 раза.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 сен. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
о, осинка, это первый сайт, откуда на на мои первые статьи в интернете был мощный трафик :mrgreen:

Я там живу, у меня хобби -шитье :D
И Ларису там встречала :D
Как тесен мир :D
30 сен. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Я там живу, у меня хобби -шитье :D
И Ларису там встречала :D
Как тесен мир :D
ну мы ж не зря друг друга издалека заметили, Наталия Алексеевна ?! :D
у меня жена конструктор швейных изделий, и мы обзоры делали по новым швейным машинкам
когда-то в прошлой жизни
30 сен. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Наталия Владимирова писал(а):
Я там живу, у меня хобби -шитье :D
И Ларису там встречала :D
Как тесен мир :D
ну мы ж не зря друг друга издалека заметили, Наталия Алексеевна ?! :D
у меня жена конструктор швейных изделий, и мы обзоры делали по новым швейным машинкам
когда-то в прошлой жизни

Дим, очуметь, как приятно!
Просто слов нет :D
Точно, подобное притягивается подобным :D
Я тоже писала обзор по машине Astralux R20,
конкурс, первое место, я сильно горд :oops:
Оцени, как спец :D
внешняя ссылка
30 сен. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Я там живу, у меня хобби - шитье

Нормально)))
Я тоже там два года вязала.
30 сен. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Я тоже писала обзор по машине Astralux R20,
конкурс, первое место, я сильно горд :oops:
Оцени, как спец :D
внешняя ссылка
вау! а мы под ником писали для другого сайта
у самих Bernina Virtuoso 155, - для квилтинга, программного управления и разных шрифтов (мое развлечение), а оверлок pfaff 4852 - для души
рисунки, узоры и шрифты для детских изделий очень стильно, но сейчас пока актуальнее памперсы, чуть позже вернемся к развлеченью
30 сен. 2011
Коллеги ! Визитки риэлторов в Нижнем Новгороде в нашем магазине стоят реальных денег ! :D
От нас с Ларисой огромное спасибо, если разместите новость на своих сайтах, а в инете все больше негатив про черных риэлторов :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей