Одна веселая история по работе ... 16 / 1411

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
06 дек. 2011
Хочу сразу оговориться один из участник этой истории присутствует здесь на форуме, и я думаю если он узнает эту историю, а он должен узнать)) то с его разрешения я могу назвать кто был кто ))
Так вот, работал я в 2006-7 гг. в одном очень известном у нас в городе АН специализирующемся на коммерческой недвижимости,
Так вот, обычный вечер трудового дня, на очень известном и посещаемом на то время сайте нашего агентства выставлял эксклюзивный объект, помещение в аренду не помню уже какое; была там у нас рубрика: "спецпредложение", можно было разместить только эксклюзивный вариант на главной странице сайта с крупной фоткой объекта и описанием. Перед уходом сел, навалял, расписал объект, фотку главного входа прицепил, сохранил, попил кофе, и с приятным чувством выполненного долга поехал домой. К слову сказать после меня в офисе оставались еще, по крайней мере два или три сотрудника.
На следующий день часов в 12 раздаётся звонок, снимаю трубку, там грозный голос шефа: -Так, Роман, это шо за дела!!? Мне звонят коллеги, и сквозь хохот говорят: Открываем мол, ваш сайт, а там: на главной странице где спецпредложения, УНИТАЗ ср..ный в четвертьэкрана, крупным планом! это что за приколы такие! МЫ до тебя все утро не можем дозвониться, объяву твою удалить не можем без пароля! Диктуй пароль и дуй в офис ко мне наверх!- Ну что я мог сказать, да, я размещал, но конечно же не унитаз а вполне себе приличное фото, эксклюзивного помещения, я только понял что это чья то злая шутка, и даже понял чья, понял что перед уходом забыл выйти из своей учетной записи на сайте и кто то этим не преминул воспользовался, и уже понял кто. Пропустив беседу с шефом, расскажу что было дальше: зашел в агентскую, коллеги ессно все хихи хаха, им канешн смешно, мне не до смеха, ищу глазами подозреваемого, и точно, сидит коллега, с хитрой ухмылкой стучит по клавишам, и вот вот прыснет со смеху. Разбираться не стал, мы с ним просто молча друг друга поняли. Но думаю ладно, мы тож чо нить придумам. Идея пришла быстро, так получилось что моего коллегу тоже звали Роман, и фамилия была очень созвучна и начиналась на ту же букву. Итак была взята пачка моих визиток и подмешана примерно 50 X 50 к пачке его визиток лежащих на столе, которые он брал по мере расходования. К слову сказать обнаружил он подмену нескоро, визиток мы раздавали много, и как бы машинально, поэтому раздать моих визиток своим клиентам он успел я так думаю достаточно. Но когда он это обнаружил, вони было немеряно, тут же жалоба шефу, небольшой ковёр, напоминание про унитаз, и инцидент был исчерпан.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
06 дек. 2011
Здоровое такое чувство справедливого возмездия -зачет :D
06 дек. 2011
Эт еще че :D ?
Вчера на показе одной 2хи на перво этаже, клиенты были в шоке :lol: Агент решил сделать показ одновременно нескольким лицам, и ...когда подошли к квартире...что то как то не по себе от итальянских духов стало на душе (я стоял на площадке около входа в подъезд и дверь держал что бы другие смогли пройти не ждя домофонного сигнала)...Скажу одно мне повезло больше всех :lol: Как дверь открыли :shock: на боты, ботинки и туфли и т.д. потекла вонючая и очень "приятная" жидгость в виде канализационных стоков :lol: Но я не злорадствую, всякое бывает...и такое тоже :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
06 дек. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Эт еще че :D ?
Вчера на показе одной 2хи на перво этаже, клиенты были в шоке :lol: Агент решил сделать показ одновременно нескольким лицам, и ...когда подошли к квартире...что то как то не по себе от итальянских духов стало на душе (я стоял на площадке около входа в подъезд и дверь держал что бы другие смогли пройти не ждя домофонного сигнала)...Скажу одно мне повезло больше всех :lol: Как дверь открыли :shock: на боты, ботинки и туфли и т.д. потекла вонючая и очень "приятная" жидгость в виде канализационных стоков :lol: Но я не злорадствую, всякое бывает...и такое тоже :D

Я чот не совсем понял, откуда жидкость то потекла? Из квартиры и прям хлынула? :lol:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 дек. 2011
Владимир Васильич поставьте оценочку .. :-D
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 дек. 2011
чето вспомнил, как меня жестоко разыграли. в студенческие годы.
первый курс. первый семестр. его середина. Завтра коллоквиум. Я едва выучил это слово, осталось выучить предмет. Решил, что спать не буду.
Сижу в читалке. Грызу науку. подымаюсь к себе в комнату (не помню зачем). Поделился с соседями о планах на ночь, и как бы вскользь:
- Эхххх... хорошо бы были такие таблетки. Выпил и всю ночь спать не хочешь.
Когда в следующий раз поднялся в комнату:
- Таки есть такие таблетки. Специально для этих целей. Так и называются - "таблетки для разведчиков". Выпил и всю ночь не спишь. Только проверено, одна таблетка не действует, надо выпить сразу три....
Как же я был молод и наивен. Гады....
Но я им отомстил. каждому в разное время. Но особенно тому, кто пламенную речь о трех таблетках держал.
08 дек. 2011
Вот, чем не затравки для развития темы: "Риэлторы шутят" и "Риэлторы мстят" :-D
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Владимир Васильич поставьте оценочку .. :-D

Поставил :-k
08 дек. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Владимир Васильич поставьте оценочку .. :-D

Поставил :-k

Нет нет, я имел ввиду совсем другого Владимир Васильевича ](*,) Я чувствовал что этим закончится :lol:
P.S. Владимир, стало быть вы то же Васильевич? ;)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
08 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Владимир Васильич поставьте оценочку .. :-D

Поставил :-k

Нет нет, я имел ввиду совсем другого Владимир Васильевича ](*,) Но я чувствовал что этим закончится :lol:
P.S. Владимир, стало быть вы то же Васильевич? ;)

И тоже большой любитель ставить унитазы на заглавную страницу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей