Куплю квартиру! 15 / 1181

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
18 янв. 2012
Господа Нижегородцы, требуется Ваша помошь.
Хочу приобрести квартиру в НН в любом доме с картинки, это родионова-деловая.
интересует 2-3 комнатная квартира, не 1-2 и последний этажи.
квадратура до 70 кв.м.
желательно без отделки.
к сожаленю поиск в инете мало что выдает, есть несколько квартира в 5-а и 5-б от сокольников, 5-в тоже, но там еще и домом не пахнет.
или подскажите в каких базах искать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 янв. 2012
А чем обусловлено такое дерьмовое место? На Ванеева между кардиоцентром и Щелковским хутором, т.е. лыжня под окнами, в новом жилом комплексе, у моего знакомого, есть офигенная, упакованная с иголочки, трешка 80 кв м, хочет 6 лямов всего.

В тех же краях, что вы обрисовали, есть приличные дома только на волжском откосе с панорамными видами, но это на противоположной стороне Родионова. Вот там и экология и красотища с парковками и зеленью под окнами, не в пример вашим джунглям. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2012
Возможно Вы правы!
в НН был недавно проездом, чем понравися этот микрорайон - новый, рядом ТЦ, люди вроде на вид русские почти все!, достаточно близко к центру (кремлю), инфраструктура вроде нормальная, дорога едет.
сам с Москвы, может на контрасте сыграло в положительную сторону. видел еще 7 небо, но чего то не очень.
место дерьмовое в каком плане? мне там не понравилось лишь то что нет зеленой парковой зоны для прогулки жены с сыном.
То что Вы упомянули про Ванеева это что за ЖК? в инете выдает Подкова, но на сайте даже места нет где он расположен.
18 янв. 2012
ЖК "Город будущего"!
Так как объектом не занимаюсь, не мой профиль, знаю только по наслышке, много знакомых там напокупали и неустают нахваливать. :D В новогодние каникулы каждый там катался с ребенком на лыжах и немного завидовал жителям, они на лыжах из подъездов выходят.

Щас уточнил параметры квартиры, я ошибся немного, сорри, квартира на втором этаже, 102 м2. Одно окно во двор, все остальные на лесной массив Щелковский хутор. Ценник 6,3, но есть о чем с ним поговорить. ;)

В вашем же случае, Родионова стоит всегда с 17.00 до 19.00 в вашу сторону из центра. Последний раз я там был 20 минут назад, а вообще бываю через день, езжу с ребенком в спортивную секцию в тех домах.
Машину там поставить около подъезда нельзя и что меня больше всего возмущает, что если люди приезжают из супермаркета с неким количеством пакетов, то машину ставишь за домом (это за любым домом данного микрорайона) и постепенно перетаскиваешь все к подъезду, так как около подъездов даже остановиться невозможно, тут же в затылок выстраивается раздраженная очередь.
Все дома вплотную друг к другу, окна занавешены всегда, если не хочешь соседям кино показывать о жизни своей семьи, всегда темно. Между домами асфальт и брусчатка и летом раскаленный асфальт выдыхает дерьмо в воздух, которое висит между домами, так как здесь ничего не продувается и всегда спертый воздух стоит. В общем - жесть!
Сам я живу напротив, через Родионова и мне есть с чем сравнивать.

Да,Фантастика это супер, ТРЦ на 130 000 кв.м. Жена с детьми там подолгу гуляет,там есть куда сходить и чем заняться,но жить надо там, где есть воздух в мегаполисе, таких мест не так много, при всем богатстве выбора.
Седьмое небо находится в заречной части, Фантастику около него еще только строят, но экология там тоже хреновая, жил, знаю.

Про Подкову не стал бы даже думать по одной простой причине, не дело русскому человеку селиться в расщелинах, мы, русские, всегда стремились жить на взгорке, энергетика там другая.
Мой дом, к примеру, находится на самой высокой точке города, вокруг одна зелень, море паркинга, все окна на Волгу, все люди улыбчивые и добродушные, умиротворенные какие-то, я бы сказал. Имхо, выбирать среду обитания надо внимательно и все у вас будет и дома и в бизнесе, складываться хорошо и успешно. Удачи!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 янв. 2012
С последним полностью соглсасен и Вам желаю!
Повторюсь - в сравнении со спальником Москвы, мне радионова-деловая понравились, возможно не видел другого в НН, к сожалению время было ограничено, а форумы у вас не очень развиты.
город будущего нашел, но у застройщика толи сайта нет, толи так спрятан хорошо.
Раз пошел такйой разговор - посоветуйте несколько ЖК на которые стоит обратить внимание, возможно и не многоэтажки. ну и конечно тчобы застройщик был достраиваемый :)
18 янв. 2012
Больно то и нет ничего хорошего. Сам на себя примеряю в том числе, пора расширяться и все, как ни крути, проигрывает сегоднешнему местоположению. Уехал бы в Город будущего, но на Родионова у меня все и школа и садик, все офисы здесь открываю, так что убежать будет трудно, да и некуда. Вот если бы с нуля все начинать, то опять же уперся бы в этот город будущего. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 апр. 2012
грамотно))))
интересно- к чему привела реклама??
а то у меня там трешка в продаже появилась))
07 апр. 2012
zvezda писал(а):
а то у меня там трешка в продаже появилась))

а за 1,6 млн (где 1,2 млн ипотечные) нет хруща какого-нить на горе или в Канавино?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 апр. 2012
в городе все есть! но сложно найти этот вариант в сегодняшних условиях рынка не специалисту
можем сэкономить Время и нервы вашего покупателя, они ведь дороже 60тыр стоят??? :)
08 апр. 2012
zvezda писал(а):
в городе все есть! но сложно найти этот вариант в сегодняшних условиях рынка не специалисту
можем сэкономить Время и нервы вашего покупателя, они ведь дороже 60тыр стоят??? :)

Возможно что и так. :)
Позвоните мне и обсудим детали.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей