Пост-обслуживание 11 / 1406

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
15 фев. 2012
Заранее прошу прощения - возможно вопросы были уже ранее освещены и заданы, но нет времени копаться в столь солидном объеме нерсоинфы.

Периодически возникает потребность обслужить клиента и после сделки - перевезти, заменить газовую колонку, мебелировать, сделать ремонт итп. И не знаешь что конкретно посоветовать, как то не профессионально, по деревенски.
Есть ли на нижегородском рынке риэлторских услуг подобные пост-пакеты? Поделитесь знаниями плиииз, опыта наберем сами :)
15 фев. 2012
zvezda писал(а):
...Поделитесь знаниями плиииз, опыта наберем сами :)

хороший вопрос, я б тоже послушала б :)
17 фев. 2012
все понятно, в НН опыта нет
просьба к модераторам перекинуть в нужную Российскую ветку, спасибо :)
15 апр. 2012
налаживаю....
делитесь-если есть наработки!
15 апр. 2012
У меня грузоперевозки и по желанию - доставка новой мебели, работа с сантехникой (сантехник приходящий, но классный), косметический ремонт.
Это силами наших Парней.
Но это не пост-пакет ... или уже можно и так обозвать... :smu:sche_nie:
Просто в процессе сделки проговариваю, что могу предложить достаточно удобную схему переезда и ремонта.
Чаще Клиенты соглашаются и (ТТТ!) сбоев еще не было.
:)
15 апр. 2012
zvezda, после сделки предлагаю клиенту пакет сертификатов организаций-партнеров компании. По каждому сертификату - будь то "ремонт" или "переезд" нашему клиенту предоставляются скидки от 5 до 10% на оказание услуг. Клиент выбирает тот пакет, который ему актуален. Если клиент использует 2-3 пакета и более он экономит существенную денежную сумму.

Например, сертификат "Переезд"

внешняя ссылка
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 апр. 2012
Елена Чижова писал(а):
У меня грузоперевозки и по желанию - доставка новой мебели, работа с сантехникой (сантехник приходящий, но классный), косметический ремонт.
Это силами наших Парней.
Но это не пост-пакет ... или уже можно и так обозвать... :smu:sche_nie:
Просто в процессе сделки проговариваю, что могу предложить достаточно удобную схему переезда и ремонта.
Чаще Клиенты соглашаются и (ТТТ!) сбоев еще не было.
:)


хорошо
силами каких "наших парней"?? )))
21 апр. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
zvezda, после сделки предлагаю клиенту пакет сертификатов организаций-партнеров компании. По каждому сертификату - будь то "ремонт" или "переезд" нашему клиенту предоставляются скидки от 5 до 10% на оказание услуг. Клиент выбирает тот пакет, который ему актуален. Если клиент использует 2-3 пакета и более он экономит существенную денежную сумму.

Например, сертификат "Переезд"

внешняя ссылка


:co_ol:
это и имела ввиду!
класс
осталось наработать партнеров :)
высокого класса
21 апр. 2012
спасибо.
осталось посоветоваться - какие могут быть ньюансы - при выборе партнеров)))
опыт нулевой-с
21 апр. 2012
Посоветую (в своём стиле) : найти такую компанию, с ними пообщайтесь в живую и запросите 10% от заказа .
Клиентам говорите, что типа мол есть супер фирма! , работники класс!, все чин - чинарём! мальчики аккуратные!
- Давайте, я вам сразу закажу или сами позвоните скажите ,что ЗВЕЗДА передаёт привет директору :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: .
**********
По итогу вам 10 % с заказа за наводку!!!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей