Расклейка объявлений. Где можно, а где - нет? 12 / 17125

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
19 июн. 2012
Добрый вечер, уважаемые коллеги. :ti_pa:
Сегодня в агентстве зашёл такой разговор - о расклейке объявлений у нас в Нижнем Новгороде....
Якобы, за расклейку объявлений сейчас полиция берет штраф..... :ne_ne_ne: Кто-нибудь знает - за какую именно? В запрещенных местах - таких, как столбы, остановки и прочее - это ясно. Но вот как же специальные доски для объявлений у подъездов? ведь вешают их специально для расклейки объявлений....разве - нет?
или информационные щиты с объявлениями?
Кто-нибудь слышал про это? можете прояснить ситуацию?
Как же нам быть? Ведь объявления - неотъемлемая часть риэлтора :)
20 июн. 2012
Коллега, клейте везде! Кроме Сенной, Печер, Советской и Молитовки с Заречным. ЭТО НАШЕ :lol:
20 июн. 2012
да, и попробуйте на инф.щитах поклеить :)
вас сразу на карандаш возьмут, и автодозвоном замучают
это рекламные ПЛАТНЫЕ места, размещенные местными РА, образованными как правило детьми или родственниками председателей ТСЖ

только я одного не пойму, ни с одним жителем дома не согласовано размещение этих инфо щитов, а ведь именно жители дома являются собственниками доли в праве общедомового имущества
куда это интересно капают денежки и немалые за размещение рекламы на их домах?

по остановкам реально засада - развесили репродукции из Картинной Галреи, теперь не проинформируешь граждан что продается вблизи этой остановки
и Картины иногда впечатляют! Лежит забулдыга протрезвляется сном на фоне гор Рериха. :lol:

а фонарные столбы только Виагра не боится клеить и Всегда трезвые грузчики, им видимо по барабану и Кремль и полиция

штрафы берут за остановки и столбы, что то около тысячи, если частник, не от фирмы
хотя я слышала по нашему законодательству ( эх, неграмотные мы) -положено сначала предупреждение делать, а они сразу квитанции подмахивают
20 июн. 2012
только я одного не пойму, ни с одним жителем дома не согласовано размещение этих инфо щитов, а ведь именно жители дома являются собственниками доли в праве общедомового имущества
куда это интересно капают денежки и немалые за размещение рекламы на их домах?


Тут как-бы всё понятно, произвол...
когда на моём подъезде пришли вкручивать платную доску, я попыталась помешать, но два наглых мужика с дрелью были сильнее...как я была зла, со своими претензиями они меня отправили в ЖЭК, у них договор понимаешь-ли, а то что в нашем договоре с УК об этом ни слова, всем пофиг! Денежки соответственно капают тем, кто в Жэке добро дал.,но только почему-то лучше, от рекламных вливаний, не стало во дворе и подъездах!
В разговоре по телефону с РК попыталась объяснить, что они нарушают законодательство, на что мне ответили, хотите судиться , идите и доказывайте, были одни умники уже...Короче я люблю спокойное течение жизни , не стала тратить на них своё время и нервы, т.к понимаю , что за начальником УК стоят люди вышестоящие (полиция, мэры, судьи и т.д), которые тоже руки на этом греют.
PS. РК предупредила меня, что если ещё раз увидят мою расклейку, то я буду разговаривать уже с другими Челами... :sh_ok: :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
20 июн. 2012
zvezda писал(а):
Коллега, клейте везде! Кроме Сенной, Печер, Советской и Молитовки с Заречным. ЭТО НАШЕ :lol:


:lol:


вот молитовку с заречным и забирайте на здоровье ;;-)))

а вы, кстати, только по купле-продаже клеитесь или по аренде тоже?
20 июн. 2012
по аренде не работаем, пока
17 авг. 2012
А мы клеим объявления на нерсе.

В Нижнем Новгороде делают 3Д-презентацию по объектам недвижимости бесплатно - внешняя ссылка

Есть парочка-троечка уже реализованых объектов, но презентации сохранились:
Продажа коттеджа в Сормовском районе Нижнего Новгорода - внешняя ссылка,
тур к объявлению внешняя ссылка

Продажа производственно-складской базы - внешняя ссылка,
тур к объявлению внешняя ссылка

Продажа коттеджа в Ленинском районе Нижнего Новгорода - внешняя ссылка,
тур к объявлению внешняя ссылка

Продажа цеха мясопереработки - внешняя ссылка,
тур к объявлению внешняя ссылка

Все объекты уже успешно реализованы !!!

ПС. Да простит меня Игорь, все равно ссылки ноуиндекс идут
17 авг. 2012
Simplemente писал(а):
Ведь объявления - неотъемлемая часть риэлтора :)

:) :) :)
А мы так безрассудно растрачиваем себя :du_ma_et:
11 апр. 2013
Официально на рекламных досках тех, что у подъезда, во дворах.
Неофициально везде, моих расклейщиков ловили несколько раз ничего страшного с ними не произошло - штраф 1000 рублей, 3 часа потерянного времени, объявления и клей.
Два года назад я занимался посуточной арендой, мы клеили прямо на московском на глазах у СП, те не стали даже подходить.

P.S. Последнее пол года клеимся исключительно на досках объявлений, Наш город должен быть чистым!!! :)
11 апр. 2013
Parusnn писал(а):

P.S. Последнее пол года клеимся исключительно на досках объявлений, Наш город должен быть чистым!!! :)

Может быть тогда лучше использовать затрачиваемые на это гиблое дело энергию и время в чем-то более продуктивном?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей