Предновогодняя история... и нерс ;-) 17 / 7577

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
22 дек. 2005
Вот все-таки не зря я так люблю НЕРС :D . Хочу еще раз поблагодарить Вас, Игорь, за его создание и развитие!

Дело в том, что на этот раз, с его помощью (соответственно, косвенно - с Вашей ;) ) я купила себе замечательную квартирку в замечательнейшем доме! (можно сказать, «доме моей мечты» ;-)
История получилась более чем просто очень романтичная.
…Уже месяц как деньги лежат в банке… Кое-что посмотрела, пара вариантов не сложились, цены растут не по дням, а по часам, а с нового года вообще грозятся воспарить в воздухе… :evil: вроде нужно искать… лежат на диване газеты, и не то, чтобы лень, а просто НЕ ХОЧЕТСЯ. Идет время, а я не звоню по объявлениям. Нервничаю. Но рука звонить просто почему-то не поднимается. Просто думаю (а думать тоже нужно уметь, направленно мыслить). Однажды ночью просыпаюсь, почему-то иду к ноутбуку, захожу в инет (поверьте, привычки таковой вообще-то не имею… по ночам вскакивать с кровати и бежать к компьютеру 8) ) Пара-тройка сайтов… нерс… в жилую никогда не захожу обычно (проверила изначально объявления, когда только начала искать квартиру - ничего на обнаружила привлекательного), а тут… смотрю: объявление одно… :shock: Записываю телефон. Ложусь спать. Днем звоню. И к вечеру следующего дня - у меня в наличии все подписанные документы по квартире: (согласование всех документов с юристом, быстрое придумывание оптимальной схемы взаиморасчетов, переуступка, и принимаю квартиру от застройщика в последний день!!!). Как мы дружно носились по городу с замечательным директором замечательной компании и риэлтором с их стороны - об этом я точно не забуду еще долго (и думаю, они тоже…). В итоге - взаимная выгода, и вдобавок удовольствие от содеянного.

Ах, и что бы я только делала, если бы не НЕРС?!!!
…наверное, работала бы…
А сейчас вот занимаюсь ремонтом ;) .
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
22 дек. 2005
Игорь почем теперь такой пиар, колись!.. :D
22 дек. 2005
Дорого это, Иваныч, ох дорого. :D

Спасибо на добром слове, Ольга!
Удачи и счастья в новой квартире и с наступающим Новым годом!

PS: Чашку кофе готов принять даже в Вашем офисе. :roll:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2005
А почему даже ? :shock:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 дек. 2005
Игорь, проверь девушку на вшивость.
Оформленные документы на квартиру в течение суток - это не неумелый пиар, а ..... очень неумелый пиар.
У меня уши гладкие, лапша на них не задерживается ни на секунду...

Кстати, чтобы не обвинил меня в злобной предвзятости, могу ответственно сказать: агенты Отдела комм. недвижимости АН "Парадиз" пару раз в неделю мониторят скудные запасы объектов НЕРСа и - вроде как, одну сделку уже провели. Т.е. - слушай замечательные слова - НЕРС работает.
И.Л.Калинин
23 дек. 2005
Лашманов Владимир писал(а):
А почему даже ?


В кафе дорого. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2005
:lol:
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 23.12.05, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 дек. 2005
Илья, по поводу неумелого пиара ты не учёл:
Ольга2006 писал(а):
Днем звоню. И к вечеру следующего дня - у меня в наличии все подписанные документы по квартире: ... переуступка, и принимаю квартиру от застройщика в последний день

Реальнее некуда, я бы сказал - долго.
23 дек. 2005
Иваныч, я не уступаю никогда, даже под напором якобы неопровержимых доказательств 8)

Смотри:

в жилую никогда не захожу обычно так в жилую или в стройку?

придумывание оптимальной схемы взаиморасчетов - кого с кем? Явно присутствует не только продавец и покупатель, но и третья сторона.

принимаю квартиру от застройщика - значит все-таки застройщик... смотрим дальше.

носились по городу с замечательным директором замечательной компании с директором компании-застройщика? Хм... Или с директором АН, которое продает квартиры от застройщика? Это уже теплее. (Но почему с директором - пониже рангом не нашлось человека, чтобы носиться?)

и риэлтором с их стороны - ага, вот, все прояснилось - значит был застройщик и было АН, которое продавало квартиры от него. С чьей же еще стороны мог быть риэлтер? Тем более что …Уже месяц как деньги лежат в банке… Кстати - какие деньги? Залог на поск квартиры в агентство? Крутовато что-то....
(Опять же отступаю - а каким хреном занимается риэлтер (который потом бегает по городу с директором), если у клиента и газеты на столе и НЕРС в ноутбуке и ваще клиент аж по ночам САМ себе варианты ишшэт? Не срастается...)

..............Сейчас, по ходу, должен последовать пост Ольги2006..............
И.Л.Калинин
23 дек. 2005
Kalinin писал(а):
Игорь, проверь девушку на вшивость.


Нет необходимости.

Ольга, не обращайте внимание на мнение завистников, они всегда будут, тем более на форумах. Илья, не может позволить побаловать себя новой квартирой на новый год и ему ежедневно приходится выслушивать кучу нареканий дома на эту тему. Что он мол сапожник без сапог и т.д. :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей