С Новым Годом! 4 / 2798

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
27 дек. 2005
Я позволил себе вырезать поздравление Виноградского М.А. с Новым Годом: (Надеюсь, М.А. ты не будеш возражать.)

Поздравляю всех риэлторов с Новым Годом, желаю всем удачи и умных, дотошных клиентов, усилиями которых наш бизнес развивается.
С уважением, М. Виноградский.

И так же присоединяюсь.
С Новым Годом! Партнеров и Конкурентов.
Всем Мира и Добра!
С уважением С. Потапов.
Все равно сделаю, что хочу.
внешняя ссылка
28 дек. 2005
Всех коллег и посетителей форума с наступающим !

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

Владимир Лашманов, Василий Енин, сотрудники ЦКН

:alc: :git: :bubu:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 дек. 2005
Да и я хочу всех поздравить, хотя и рано сиё, но все равно с наступающим, Коллеги! И пускай вам всем везёт в новом году так же как и нам!!!

Успехов в трудовой и житейской подготовке! :shock:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 дек. 2005
Уважаемые коллеги. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Хочется пожелать Вам, что бы предстоящий год был полон интересной и плодотворной работы. Больше новых и полезных знакомств. Что бы каждая сделка проходила гладко и оставляла о себе только хорошие воспоминания. Так же хочется пожелать счастья, любви и обязательно здоровья.
С уважением, Лашманов Евгений Владимирович
Центр Коммерческой Недвижимости.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей