Московский регион перестанет быть главным авиационным хабом, будущее за другими городами 32 / 536

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
07 мая 2020
Московский регион перестанет быть главным авиационным хабом и будущем пассажирские потоки будут перераспределены между Нижним Новгородом (2-ой в московской авиационной зоне), Новосибирском, Санк-Петербургом,
Екатеринбургом, Казанью и другими важнейшими городами нашей страны.

Сейчас прорабатываются возможные решения, а результаты станут известны не раньше конца лета.
Мы идем верным путем и нас с него никто не собьет, потому что мы сами не знаем куда идем.
07 мая 2020
.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
07 мая 2020
07.05.20, 18:30
sdipolous писал(а):
Московский регион перестанет быть главным авиационным хабом
Конечно😂
07 мая 2020
07.05.20, 18:30
sdipolous писал(а):
Сейчас прорабатываются возможные решения, а результаты станут известны не раньше конца лета.
... летел я как то раз в Прагу, зашли мы на посадку в хаб в Новосибе ... тут экипаж у меня пузырь с вискарем и отобрал.
07 мая 2020
Владельцы московских аэропортов - люди совсем непростые.
Никто никуда никому ничего просто так не отдаст)
Рубли - это талончики на нефть
07 мая 2020
07.05.20, 18:30
sdipolous писал(а):
пассажирские потоки будут перераспределены между Нижним Новгородом (2-ой в московской авиационной зоне), Новосибирском, Санк-Петербургом,
Пассажиропоток в Нижнем в пиковом 2010 году составил 1 млн пассажиров в год, в 2019 около 0,8 млн.
Затем нам построили новый терминал на 5 млн пассажиров в год и тут же заложили строительство еще одного на 5 млн. К чему бы это?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мая 2020
07.05.20, 20:21
Червяков Игорь писал(а):
07.05.20, 18:30
sdipolous писал(а):
пассажирские потоки будут перераспределены между Нижним Новгородом (2-ой в московской авиационной зоне), Новосибирском, Санк-Петербургом,
Пассажиропоток в Нижнем в пиковом 2010 году составил 1 млн пассажиров в год, в 2019 около 0,8 млн.
Затем нам построили новый терминал на 5 млн пассажиров в год и тут же заложили строительство еще одного на 5 млн. К чему бы это?
Внутренние рейсы начнут там стыковать.
Тех, кто летит из регионов чартерами и т.д.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 07.05.20, 20:24, всего редактировалось 2 раза.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2020
07.05.20, 20:16
Рыкалин Павел писал(а):
Владельцы московских аэропортов - люди совсем непростые.
Никто никуда никому ничего просто так не отдаст)
Перераспределение пассажиропотоков будет происходить без них, тем более, что им и так уже очень трудно, а может быть еще трудней.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мая 2020
07.05.20, 20:16
Рыкалин Павел писал(а):
Владельцы московских аэропортов - люди совсем непростые.
Никто никуда никому ничего просто так не отдаст)
Если будет решение о переводе пассажиропотоков, то владельцы аэропортов отдадут все, что им будет рекомендовано отдать.
Все главные рейсы были в Москву, она же главный пересадочный пункт и это способствовало развитию эпидемии в мегаполисе.
Мы идем верным путем и нас с него никто не собьет, потому что мы сами не знаем куда идем.
07 мая 2020
07.05.20, 20:21
Червяков Игорь писал(а):
К чему бы это?
Не знаю к чему, но Нижний Новгород очень важный и значимый город России.
Мы идем верным путем и нас с него никто не собьет, потому что мы сами не знаем куда идем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей