Реклама? Мнение РIPа 9 / 3521

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
04 нояб. 2004
Игорь, а кто говорил про рекламу? а?
ООО "ИнКом"
04 нояб. 2004
Сергей, для этого создали тему: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, там и обсудим.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 нояб. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Сергей, для этого создали тему: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ, там и обсудим.


непонятно для чего нужна база данных, если ее так можно обозвать? Давайте нах.... все вывалим сюда свои анонсы, новые предложения и т.д. и что из этого получицца? А? :?: :?: :?: :?: :?: :?:
ООО "ИнКом"
04 нояб. 2004
Я не собираюсь сюда валить все свои предложения, а только те, где хочу, могу и готов делиться комиссионными.
А это большая, блин, разница в количестве.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 нояб. 2004
Червяков Игорь писал(а):
Я не собираюсь сюда валить все свои предложения, а только те, где хочу, могу и готов делиться комиссионными.
А это большая, блин, разница в количестве.


да никакой разницы, указывай в общей базе все доп. инфу.....что это сложно? кому надо посмотрят!!!
ООО "ИнКом"
06 нояб. 2004
фигня всё. :lol:
смотрю я на фотку pip'а, и понимаю - ПРАвильный японец. 8)
или обшибся?
06 нояб. 2004
Vejalis: смотрю я на фотку pip'а...

гыыыыыыыыыыы
09 нояб. 2004
да никакой разницы, указывай в общей базе все доп. инфу.....что это сложно? кому надо посмотрят!!![/quote]

Кстати, и для И.А. Червякова тоже: не по всем объектам, но для описания моего предложения по Базовому проезду, мне для доп. инфы отпущеных 1000 знаков не хватило. Пришлось жаться и выкраивать, а так хотелось вывалить все.
p.s. В регионе Н.Новгород этот объект описан весьма скромно.
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
09 нояб. 2004
все можно именить, в том числе и кол-во символов для ввода....
ООО "ИнКом"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей