Посуточная аренда как бизнес 68 / 13678

28 июл. 2010
pavelspb, самое неприятное ЧП - это когда посуточную квартиру снимают мошенники и пересдают на длительный срок нескольким арендаторам. В Москве такое бывает часто. Подумайте, как собственник ко всему этому отнесется, не махнет ли он рукой на посуточную аренду, не смотря на то, что вы отремонтировали квартиру.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2010
Agent001 писал(а):
Подумайте, как собственник ко всему этому отнесется, не махнет ли он рукой на посуточную аренду, не смотря на то, что вы отремонтировали квартиру.

Я подозреваю, что в большинстве случаев собственник вообще не знает о том, что его квартира сдается посуточно!
28 июл. 2010
pavelspb писал(а):
Agent001 писал(а):
Подумайте, как собственник ко всему этому отнесется, не махнет ли он рукой на посуточную аренду, не смотря на то, что вы отремонтировали квартиру.

Я подозреваю, что в большинстве случаев собственник вообще не знает о том, что его квартира сдается посуточно!

Это глупо
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2010
Agent001 писал(а):
Это глупо

это ФАКТ!
28 июл. 2010
pavelspb писал(а):
Agent001 писал(а):
Это глупо

это ФАКТ!

Ну тогда фактически это глупость.
28 июл. 2010
Товарищи, что именно "глупо"?! Я сообщаю факт - многие собственники, которые сдают свои квартиры на долгосрочную аренду НЕ ЗНАЮТ о том, что их квартиры сдаются посуточно. Так что свою "глупоманию" здесь вы напрасно показываете.
30 июл. 2010
pavelspb писал(а):
Товарищи, что именно "глупо"?! Я сообщаю факт - многие собственники, которые сдают свои квартиры на долгосрочную аренду НЕ ЗНАЮТ о том, что их квартиры сдаются посуточно. Так что свою "глупоманию" здесь вы напрасно показываете.

Такая квартира может слететь в любой момент. И сомневаюсь, что собственник будет возвращать залог и компенсировать расходы на ремонт.
Бизнес на авось. Авось пронесет и все будет ок.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 июл. 2010
pavelspb писал(а):
Товарищи, что именно "глупо"?! Я сообщаю факт - многие собственники, которые сдают свои квартиры на долгосрочную аренду НЕ ЗНАЮТ о том, что их квартиры сдаются посуточно. Так что свою "глупоманию" здесь вы напрасно показываете.



Но многим все равно ,как сдается их квартира и кому, если они сдают квартиру фирме в управление.А у некотрых в договорах прописано, что арендатор имеет право на суб.аренду. Люди гарантированно каждый месяц получают деньги, а квартира может сдаваться хоть почасово ,хоть посуточно ,хоть на год...
29 авг. 2010
ArtHome писал(а):
Если на 10 часов с Украины, а у вас недешёвый телевизор, то возьмите у них в залог паспорт/деньги. А вообще при посуточной аренде главное это фейсконтроль. Также надо понимать, какой категории ваши клиенты - любовники, командировочные, проводящие праздник, проезжающие мимо и т.д...)

Паспорт брать нельзя по закону, да и не даст никто свой в чужие руки. А категории условны и могут легко перемешиваться, например, командировочные любовники проезжающие мимо... )))
03 сен. 2010
У нас в подъезде сдавалась посуточно квартира. Это какой-то тихий ужас. Хотя нет, не тихий, о чем я. Очень даже громкий((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей