Интернет в сдаваемых квартирах 35 / 3513

29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Речь идет о посуточной аренде, где наниматель снимет всего на 2-3 дня. Кабель и акадо и би-лайн уже проведены. Вопрос как себя обезопасить от непорядочного нанимателя..


Тогда уточняющий вопрос-обезопасить от чего именно? Если от неоплаты интернета за те 2-3 суток что он там проживет то не проще ли подключить безлимитный интернет и все расходы вбить в стоимость аренды. Вряд ли кто то будет снимать посуточно квартиру чтобы круглосуточно качать гигабайты трафика.
29 мая 2013
Lamp писал(а):
alexey moskva писал(а):
Речь идет о посуточной аренде, где наниматель снимет всего на 2-3 дня. Кабель и акадо и би-лайн уже проведены. Вопрос как себя обезопасить от непорядочного нанимателя..


Тогда уточняющий вопрос-обезопасить от чего именно?

Обезопасить от экстримистских высказываний, из-за которых могут возникнуть реальные проблемы.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
Есл вы сдааете квартиру посуточно то эти риски вы никуда не денете, как и другие. Такие высказивания съемщик может высказываить и по телефону, и по интернету и просто из окна квартиры. :)
29 мая 2013
Lamp писал(а):
Есл вы сдааете квартиру посуточно то эти риски вы никуда не денете, как и другие. Такие высказивания съемщик может высказываить и по телефону, и по интернету и просто из окна квартиры. :)

С телефоном всё просто: обрезал провод. Нет провода, нет проблемы. Благо мобильные у всех.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
alexis18 писал(а):
alexey moskva писал(а):
Друзья напишите, пожалуйста, кто как решил эту проблему.
Я вижу только один вариант: подключить мтс беспроводной и купить симку на царицинском радио рынке без привязке к моему имени.
Какие есть еще предложения?


Покупка "обезличенной" симки ничего не решит .
Симка это поводок .Есть симка-есть её носитель -владелец .
Также существующий ай-пи адрес.
Установить его личность (идентифицировать ) -запросить биллинг- дело 10 минут .
При необходимости .

Не понял. Купил я симку обезличенную. Подключил её к ноут буку. Вышел в интернет у себя дома. И что? Как определят кто в интернете?
П.С. Я так понимаю, что в интернете тот на кого зарегистрирована симка.


Симка не обезличена -априори .
Её продаёт конкретное лицо . С договором на конкретные паспортные данные.
И использует её также конкретное лицо.
Просчитать этот ребус -дело 10 минут.

Для примера : порядка 60 % существующих мобильных номеров зарегистрированы на ИНЫХ владельцев.
Но это не мешает раскрывать ТЯЖКИЕ преступления .
Резонансные убийства тому свидетельство .

Я полагаю ,Алексей, что данная тема больше надуманна.
Чему быть , того не миновать .
Главное , что в Ваших действиях НЕТ УМЫСЛА .
Предупредили -подписали договор-сдали.
Появились проблемы с правоохранителями .
Представлем документы с персоналиями.
Значительно хуже когда обезличенные симки на мёртвых душ. :cry_ing:
Вот здесь и появляются обоснованные вопросы .
И не вашу пользу.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 мая 2013
Предупредили -подписали договор-сдали.
Появились проблемы с правоохранителями .
Представлем документы с персоналиями.

Это подразумевает , что договор будет предъявляться и в налоговую. Алексей, Вы же прекрасно понимаете, что высокая стоимость посуточной аренды и призвана компенсировать риски.Может Вам просто подключить интернет, а комп не ставить? Редко встречаю тех, кто не берет с собой в поездки ноутбук.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 мая 2013
alexis18 писал(а):

Симка не обезличена -априори .
Её продаёт конкретное лицо . С договором на конкретные паспортные данные.
И использует её также конкретное лицо.
Просчитать этот ребус -дело 10 минут.

Для примера : порядка 60 % существующих мобильных номеров зарегистрированы на ИНЫХ владельцев.
Но это не мешает раскрывать ТЯЖКИЕ преступления .
Резонансные убийства тому свидетельство .

Я так думаю: симка наглухо обезличена. Продается без предъявления паспорта. Зарегистрирована она по ходу или на вечного сидельца или на человека, ушедшего в мир иной.
Вычисляют через биллинг или как его там: тупо вычисляют примерные координаты выхода в эфир. А дальше путем оперативных действий, по показаниям соседей вычисляют правонарушителя.
Понятно, что о каком-то серьезном нарушении я не думаю- это бред. Простая перестраховка от того, что кто-то по пьяни что-то напишет, а мне потом предъявят.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Вам просто подключить интернет, а комп не ставить? Редко встречаю тех, кто не берет с собой в поездки ноутбук.

Наниматель выходит в интернет через личный кабинет какого-то провайдера. А личный кабинет будет зарегистрирован на меня.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 мая 2013
Леш даже если инета не будет совсем, а он будет звонить по телефону мобильному и заниматься
Экстремизмом, терроризмом и т.д.
К тебе все равно придут так как этот чел проживал у тебя день или месяц все равно.
И проблемы будут перевернут всю квартиру, вскроют полы, подолбят стены.....вдруг твой экстремист заначку сделал :lol:

Вообще от куда ты взял мысли про все это?

Совет забей на эти все заморочки, обезопасить себя на 100% ты не сможешь и изобрести велосипед тоже.
29 мая 2013
alexey moskva писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Вам просто подключить интернет, а комп не ставить? Редко встречаю тех, кто не берет с собой в поездки ноутбук.

Наниматель выходит в интернет через личный кабинет какого-то провайдера. А личный кабинет будет зарегистрирован на меня.

Алексей, делай копию паспорта нанимателя с датами проживания. Если возникнут проблемы, ты знаешь кто проживал в данное время и сможешь предоставить данные службам.(если понадобится)
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей