Помогите найти управляющую компанию для посуточной аренды. 116 / 1775

30 нояб. 2022
30.11.22, 14:38
simerios писал(а):
30.11.22, 14:29
Владимир Романенко писал(а):
Речь шла об управлении посуточной сдачи, а не долгосрочной.Это сильно разные вещи.
автор темы Целенаправленная того и хочет, чтобы управляющий сдавал посуточно, а она получала доход больше, чем от долгосрочной аренды. Доход и риски управляющего ее не волнуют вовсе.
Я то понимаю что она именно этого хочет, только кто же ей это даст :ti_pa:
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:01
Nicolasgfk писал(а):
времена
Блин, забыла кактут отвечать(. Купила за 10500. Но там были нюансы. Хозяева были в Израиле, были прописаны в этой квартире все, с малолетним ребёнком и умершей мамой. И сделка проходила по доверенности. Я заплатила за доп проверки своей риэлтору, она предоставила все бумаги, когда, как у кого, это было куплено. И сказала что не видит оснований чего-то бояться. Купили.
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:55
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 14:01
Nicolasgfk писал(а):
времена
Блин, забыла кактут отвечать(. Купила за 10500. Но там были нюансы. Хозяева были в Израиле, были прописаны в этой квартире все, с малолетним ребёнком и умершей мамой. И сделка проходила по доверенности. Я заплатила за доп проверки своей риэлтору, она предоставила все бумаги, когда, как у кого, это было куплено. И сказала что не видит оснований чего-то бояться. Купили.
Как выписывали?
IceCool
30 нояб. 2022
Плохо представляю, как можно отдать квартиру в управу, а ещё и останавливаться там самой, када нада.
Повод для конфликтов намечается.
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:06
Владимир Романенко писал(а):
Для вас как для собственника не будет выгоды если сравнивать длительную сдачу и посуточную... Ибо заключая договор с правом субаренды, управляющий (риэлтор или компания, не важно) должен будет на чём то заработать, а это как раз будет дельта разницы между ценой длительной и посуточной аренды.
Единственный плюс это ваша возможность по договорённости остановится в квартире на несколько дней.
Но минусы при подобном раскладе тоже есть.

Да, вы правы я знаю. В том-то и дело, что важно что бы если понадобится, я могла там на 1-2 дня остановиться. А если аренда долгосрочная это придется выгонять людей, а это не быстро, геморойно их искать потом. Да и некрасиво так с людьми поступать. В общем мне нужна именно посутка. Она по всем параметрам стабильнее в даннойситуации.
30 нояб. 2022
Вся дельта между долгосроком и посуткой будет доставаться управляющему. А собственнику - повышенный износ квартиры.
Пусть все сбудется!
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:52
Владимир Романенко писал(а):
Я то понимаю что она именно этого хочет, только кто же ей это даст :ti_pa:
Обычно собственник в случае проблем начинает топать ногой и просить управляющего "закинь деньги на мой счет из депозита, потом возместишь".
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:57
Юрий Яцкевич писал(а):
Плохо представляю, как можно отдать квартиру в управу, а ещё и останавливаться там самой, када нада.
Повод для конфликтов намечается.
Ну если предупреждать за месяц, то вполне возможно... Единственное потеря в деньгах будет точно... И смысла логического и тем более финансового в подобной затее я не вижу.
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:59
Целенаправленная писал(а):
В том-то и дело, что важно что бы если понадобится, я могла там на 1-2 дня остановиться.
Будете за эти дни платить разницу управляющему деньгами или словом "спасибо" ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:57
Юрий Яцкевич писал(а):
Плохо представляю, как можно отдать квартиру в управу, а ещё и останавливаться там самой, када нада.
Повод для конфликтов намечается.
Если оплачивать управляющему упущенную выгоду, пусть собственница живет в квартире вечно.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей