Окупаемость в посутке 158 / 5427

22 нояб. 2018
19.11.18, 16:05
Alexey Moskva писал(а):
19.11.18, 15:54
Alonna писал(а):
19.11.18, 15:49
Мосина Ольга писал(а):
М-дя, как-то раньше не вникала в тему посутки. Интересно..
И не говорите... Только Alexey Moskva не ответил, эта вся свистопляска с 7 квартирами дает доход около 100 т.р., правильно поняли?
Правильно поняли.

100-120

Но 7 квартир -это только начало.
Сбер дал кредит на 5 квартир.

Так что план по 1 квартире в месяц.
А после 12 квартир - нужно будет еще одного менеджера брать. И в этот раз с рекламы- будет интересно

И как Вы собираетесь заселять 12 квартир посуточно? У нас 7 штук и понимаем, что полная загрузка только летом. Расти уже фактически некуда в этом бизнесе, если квартиры в одном городе, плюс конкуренция выросла в разы с 2014 года.
22 нояб. 2018
EKOLOG1988,
Ну, Москва всесезонна и побольше прекрасного Севастополя.
Есть куда расти.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 нояб. 2018
Татьяна Костянова,
Вы так такая умница и так все расписали, что мне захотелось самой Вашу квартиру снять. :a_g_a:
Знаете? А Вы знаете, что это как с уравнением, - выглядит красиво, решено правильно, но в реале выползают погрешности.
Я сглупила в самом начале.
А послушала бы Слесарева, то может все было бы иначе. :a_g_a:
Взяла бы халупку в центре, не торопясь, отдала бы ТС в посутку.
А я тупанула, взяла две - одну в бубенях, а вторую в 3 раза дальше.
И теперь сколько график не штрихуй...
Итог понятен. :cry_ing:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 нояб. 2018
22.11.18, 12:18
EKOLOG1988 писал(а):
19.11.18, 16:05
Alexey Moskva писал(а):
19.11.18, 15:54
Alonna писал(а):

И не говорите... Только Alexey Moskva не ответил, эта вся свистопляска с 7 квартирами дает доход около 100 т.р., правильно поняли?
Правильно поняли.

100-120

Но 7 квартир -это только начало.
Сбер дал кредит на 5 квартир.

Так что план по 1 квартире в месяц.
А после 12 квартир - нужно будет еще одного менеджера брать. И в этот раз с рекламы- будет интересно

И как Вы собираетесь заселять 12 квартир посуточно? У нас 7 штук и понимаем, что полная загрузка только летом. Расти уже фактически некуда в этом бизнесе, если квартиры в одном городе, плюс конкуренция выросла в разы с 2014 года.
На 7 квартир за 4 дня на одной квартире один заезд один выезд с разницей в 2.5 часа- все.
Завтра на трех квартирах заканчивается расчет. Я думаю, что двое продлят

Работаем: один менеджер на зарплате
Я с женой на полставке, то есть как бы в итоге =1+0.5+0.5=2 вдвоем

Один человек может обработать 4 квартиры.

Значит при 12 квартирах придется работать втроем на полной ставке с месяц, а в течении месяца искать еще одного менеджера.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 нояб. 2018
22.11.18, 12:34
лфз38 писал(а):
А я тупанула, взяла две - одну в бубенях, а вторую в 3 раза дальше.
Это где Вы их взяли-то?
Если в бубенях было очень дешево, то и там может быть хорошо.
Две мои квартиры, что сдаю, находятся в очень больших бубенях, в Челябинске :lol:
Но маржа прибыли на вложенные средства 8% чистыми, вот пока и не продаю и сюда не перетаскиваю.
Одна возле вуза и заселяю студентов (через договор с родителями), платят на карту. Живут по 4 года, пока вуз не закончат.
Вторая рядом с мамой, она присматривает.
Пусть все сбудется!
22 нояб. 2018
Читаю тут и понимаю что мы свое жилье в Севастополе очень дешево сдаем в не сезон, ремонты очень хорошие, некоторые даже супер ремонты и с видом на море и город, все в самом Центре, и по чем нам надо их сдавать... Приходится из-за низкого спроса конкурировать с другими. За то в сезон нагоним) Строительство Крымского моста не повлияло на спрос. У нас не бывает такого, чтобы не стиранное не глаженное белье, пыль хоть где-то, есть все кроме халатов! А вы тут такое рассказываете) И приезжают от вас, а эконом в Севастополе не сдашь уже особо, а у вас смотрю хорошо сдается эконом, наверно не для местных Москвичей?
К стати, если соберетесь в Крым - знайте, через Букинг можно бронировать в Крыму, только из-за санкций это реально сделать, если ставить галочку "путешествую по работе" иначе, вам никакие варианты жилья в Крыму не отобразятся.
22 нояб. 2018
EKOLOG1988,
Так, различия весьма специфичны, тут удивляться нечему.
В Севасе зарплаты ниже, а хотения им не соответствуют.
Людей меньше, даже с понаехавшими после 2014 г.
В Москве спрос на аренду выше.
И желающих снять самый экономный эконом в разы больше.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 нояб. 2018
22.11.18, 13:09
лфз38 писал(а):
EKOLOG1988,
Так, различия весьма специфичны, тут удивляться нечему.
В Севасе зарплаты ниже, а хотения им не соответствуют.
Людей меньше, даже с понаехавшими после 2014 г.
В Москве спрос на аренду выше.
И желающих снять самый экономный эконом в разы больше.
Так мы не местным сдаем, а в основном наши клиенты - люди с деньгами, если местные и в т.ч. с "материка", наших крымских клиентов мало. Поэтому хорошую рекламу тут не сделаешь, целевая аудитория Москва, Питер, Дальний Восток, Сибирь.
22 нояб. 2018
22.11.18, 13:09
лфз38 писал(а):
EKOLOG1988,
Так, различия весьма специфичны, тут удивляться нечему.
В Севасе зарплаты ниже, а хотения им не соответствуют.
Людей меньше, даже с понаехавшими после 2014 г.
В Москве спрос на аренду выше.
И желающих снять самый экономный эконом в разы больше.
В Москве мы сдаем свою однушку за 40 тыс. длительно. в 5 мин. ходьбы от метро Отрадное, ремонт евро, живет первый арендатор.
22 нояб. 2018
EKOLOG1988,
Я понимаю, что приезжим сдаете.
В Севасе зарплаты ниже, а хотения им не соответствуют.
Так я про то, что в Севастополе хотите сдавать свои однухи как в Москве.
в основном наши клиенты - люди с деньгами, если местные и в т.ч. с "материк
Люди с деньгами - это иной сегмент, иные запросы.
Хотя, я не знаю, что у Вас есть на сдачу, может Воронцовский посуточно. :hi_hi_hi:
Мало вводных про однуху в Отрадном, для эконома - это круто. :co_ol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей