Окупаемость в посутке 158 / 5427

24 нояб. 2018
22.11.18, 14:00
лфз38 писал(а):
EKOLOG1988,
Я понимаю, что приезжим сдаете.
В Севасе зарплаты ниже, а хотения им не соответствуют.
Так я про то, что в Севастополе хотите сдавать свои однухи как в Москве.
в основном наши клиенты - люди с деньгами, если местные и в т.ч. с "материк
Люди с деньгами - это иной сегмент, иные запросы.
Хотя, я не знаю, что у Вас есть на сдачу, может Воронцовский посуточно. :hi_hi_hi:
Мало вводных про однуху в Отрадном, для эконома - это круто. :co_ol:
Спрос ниже - цены самые низкие. Сегодня заселял по 1200 отличный номер в самом центре, ремонт там вышел 35 тыс. за м2. В Москве это эконом жилье считается? А как вам хата в которой ремонта на 2,5 млн(отделка 60 тыс. за м2) и она еще 6 млн стоила без ремонта абсолютно, с видом на город, в самом центре, джакузи и т.д., я ее сейчас по 1800 - 2300 сдаю в сутки, дорого?

В отрадном квартира с ремонтом на 600 тыс.
29 нояб. 2018
Не точные данные, на миллион вышел капитальный ремонт метро Отрадное. А сколько вам встал ремонт в Москве?
29 нояб. 2018
24.11.18, 22:14
EKOLOG1988 писал(а):
А как вам хата в которой ремонта на 2,5 млн(отделка 60 тыс. за м2) и она еще 6 млн стоила без ремонта абсолютно
Видела тут недавно описание подобного типа, ну что тут скажешь.
Видно, "для себя" покупали и ремонт делали )
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 дек. 2018
19.11.18, 14:15
parus70 писал(а):
Получается одна хата приносит 13300 в месяц при 100% загрузке. И это без учета налогов, вы же как честный риэлтор их платите? :mi_ga_et:
Соответственно 7 квартир это 93 тысячи.
То есть весь этот геморрой ради ссаной сотки в месяц?
Прочитал ветку и подумал, что не в деньгах тут похоже "счастье".
Плюсы, конечно на любителя, но они есть:
- чувствуешь себя нужным
- всегда есть с кем поговорить
- не надо придумывать чем бы себя сегодня занять
- не зацикливаешься на неудачах
- азарт
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
04 дек. 2018
в Питере посутка рулит в центре...в сезон
Ушёл с форума . Всем пока
04 дек. 2018
Большое спасибо ТС за интересную тему. Были мысли для себя в связи с увеличением пенсионного возраста. Самыми большими проблемами здесь вижу возможный криминал, взаимоотношения с соседями. Все остальное решаемо. И еще ЖКХ по счетчиками, там наверное показания могут зашкаливать... ну или значительно превышать показания при длительной аренде.
04 дек. 2018
04.12.18, 13:23
lnv писал(а):
Большое спасибо ТС за интересную тему. Были мысли для себя в связи с увеличением пенсионного возраста.
Некоторые люди, которые перебираются за город, покупают участок побольше, чтобы поставить небольшой каркасник, и сдавать его в аренду, огородив свой дом от сдаваемого с участком так, чтобы и арендаторов не напрягали хозяева рядом, и для хозяев дом был под присмотром) Можно сдавать как на длительный срок, так и посуточно, праздники и т.д.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
05 июн. 2019
04.12.18, 13:23
lnv писал(а):
Большое спасибо ТС за интересную тему. Были мысли для себя в связи с увеличением пенсионного возраста. Самыми большими проблемами здесь вижу возможный криминал, взаимоотношения с соседями. Все остальное решаемо. И еще ЖКХ по счетчиками, там наверное показания могут зашкаливать... ну или значительно превышать показания при длительной аренде.
Здравствуйте. Я исходя из своего почти трехгодичного опыта посуточной аренды могу сказать: с криминалом не разу не сталкивался, с соседями конфликтов почти не было, никакого серьезного повышения услуг ЖКХ нет, хотя стоят счетчики. Самому можно вполне справиться с 4 квартирами, далее уже сложно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя