Помогите найти управляющую компанию для посуточной аренды. 116 / 1775

30 нояб. 2022
30.11.22, 14:52
Владимир Романенко писал(а):
30.11.22, 14:38
simerios писал(а):
30.11.22, 14:29
Владимир Романенко писал(а):
Речь шла об управлении посуточной сдачи, а не долгосрочной.Это сильно разные вещи.
автор темы Целенаправленная того и хочет, чтобы управляющий сдавал посуточно, а она получала доход больше, чем от долгосрочной аренды. Доход и риски управляющего ее не волнуют вовсе.
Я то понимаю что она именно этого хочет, только кто же ей это даст :ti_pa:
Нельзя придумывать, что у другого человека в голове. Это во первых часто не совпадает, во-вторых говорит о вашем тоннельном мышлении. В-третьих о вашем эгоцентризме, самовлюблённости, самоуверенности. Вы считаете что всё про всех знаете. Со стороны очень глупо и даже смешно, смотрится.
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:56
чао писал(а):
30.11.22, 14:55
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 14:01
Nicolasgfk писал(а):
времена
Блин, забыла кактут отвечать(. Купила за 10500. Но там были нюансы. Хозяева были в Израиле, были прописаны в этой квартире все, с малолетним ребёнком и умершей мамой. И сделка проходила по доверенности. Я заплатила за доп проверки своей риэлтору, она предоставила все бумаги, когда, как у кого, это было куплено. И сказала что не видит оснований чего-то бояться. Купили.
Как выписывали?
Честно говоря не интересовалась. Знаю что выписали малолетнего, на территоррию мамы это была территория папы. Знаю что оттуда выписать нельзя, по доверенности. Приезжали они наверно, незнаю. Мне то главное что все гуд, все выписалсть долгов нет обременений нет. Ну если интересно, могу у риэлтора узнать.
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:40
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 14:56
чао писал(а):
30.11.22, 14:55
Целенаправленная писал(а):

Блин, забыла кактут отвечать(. Купила за 10500. Но там были нюансы. Хозяева были в Израиле, были прописаны в этой квартире все, с малолетним ребёнком и умершей мамой. И сделка проходила по доверенности. Я заплатила за доп проверки своей риэлтору, она предоставила все бумаги, когда, как у кого, это было куплено. И сказала что не видит оснований чего-то бояться. Купили.
Как выписывали?
Честно говоря не интересовалась. Знаю что выписали малолетнего, на территоррию мамы это была территория папы. Знаю что оттуда выписать нельзя, по доверенности. Приезжали они наверно, незнаю. Мне то главное что все гуд, все выписалсть долгов нет обременений нет. Ну если интересно, могу у риэлтора узнать.
Если не трудно, узнайте. Интересно, конечно.
IceCool
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:36
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 14:52
Владимир Романенко писал(а):
30.11.22, 14:38
simerios писал(а):
автор темы Целенаправленная того и хочет, чтобы управляющий сдавал посуточно, а она получала доход больше, чем от долгосрочной аренды. Доход и риски управляющего ее не волнуют вовсе.
Я то понимаю что она именно этого хочет, только кто же ей это даст :ti_pa:
Нельзя придумывать, что у другого человека в голове. Это во первых часто не совпадает, во-вторых говорит о вашем тоннельном мышлении. В-третьих о вашем эгоцентризме, самовлюблённости, самоуверенности. Вы считаете что всё про всех знаете. Со стороны очень глупо и даже смешно, смотрится.
Аминь :uch_tiv:
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:57
Юрий Яцкевич писал(а):
Плохо представляю, как можно отдать квартиру в управу, а ещё и останавливаться там самой, када нада.
Повод для конфликтов намечается.
К сожалению имеет место семейный конфликт. Квартира была наша с сыном. Я преватизировала её, когда сын был несовершеннолетний, нам сделали долевую собственность, я в тот момент бухала (я анонимный алкоголик в 17 лет уже не могла остановиться с 23 кодировалась у меня 15 кодировок сейчас не пью 2,3 года). Бабушки забрали себе моего сына жить, и как только появились доли, после приватизации начали пытаться лешить меня род прав. У них не получилось. А перед продажей квартиры я выкупила у сына долю (формально). Сейчас бабушки обламались, поняв что денег им не видать, как и квартиры и орут что выгонят моего сына, хотя сами его забрали в свое время. Но не он, один жить не сможет, не они не смогут без него. А вот на эмоциях выгнать его на 1-2 дня, могут. Как бы навсегда. Вот на такой случай мне и нужна эта возможность.
Повторюсь. Если это кому то будет интересно, думаю договоримся. Если нет, буду сдавать сама. Пусть 10-15 дней в месяц, работая параллельно, чаще вряд-ли получится, но мне важно что бы у меня туда был доступ.
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:00
Татьяна Костянова писал(а):
Вся дельта между долгосроком и посуткой будет доставаться управляющему. А собственнику - повышенный износ квартиры.
Хер с ней). Её снесут чере 2 года, а то и раньше.
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:31
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 14:38
simerios писал(а):
30.11.22, 14:29
Владимир Романенко писал(а):
Речь шла об управлении посуточной сдачи, а не долгосрочной.Это сильно разные вещи.
автор темы Целенаправленная того и хочет, чтобы управляющий сдавал посуточно, а она получала доход больше, чем от долгосрочной аренды. Доход и риски управляющего ее не волнуют вовсе.
А вот и нет). Это ваше представление о собственниках. Типо все мы злые, требовательные и нас кроме дохода ничего неволнует. А я не сволочь, но всё таки и пользоваться собой не дам, по этому, конечно управляющий должен понимать свою работу и все её риски. Кстати по поводу порчи квартиры, этой 5-ти этажке 2 года максимум осталось. Если пожар не устроят, остальное не так страшно. Мебель если что бу можно купить, обои самой переклеить, ну это если прям разнесут и заблюют. И на большой доход я не расчитываю, и к плавающему, готова. Я знаю эту кухну изнутри, поймите вы это.
Группа укронацистов заедет, нашкодит, а вы поедете как соучастница террористов
Этого надо бояться, а не того что насрут на плиту и в почтовый ящик
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:00
simerios писал(а):
30.11.22, 14:52
Владимир Романенко писал(а):
Я то понимаю что она именно этого хочет, только кто же ей это даст :ti_pa:
Обычно собственник в случае проблем начинает топать ногой и просить управляющего "закинь деньги на мой счет из депозита, потом возместишь".
Инфантильные какие). Ножкой они топают)). Не, ну это не серьёзно. Надо отдавать себе отчёт в рисках. А все что не пожар, поправимо. Мебель с техникой если что, покупается б/у, обои клеятся своими руками. Знаю, готова. Вешать на управляющего всех собак не собираюсь.
30 нояб. 2022
Господа , если найдётся, кто возьмёт квартиру в посутку , маякните .. Я вчера Алексею ямитрошину звонила, он новые объекты не берет . А у меня сейчас есть одна квартира, которую надо отдать в попутку на год и перекреститься )))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:01
Владимир Романенко писал(а):
30.11.22, 14:57
Юрий Яцкевич писал(а):
Плохо представляю, как можно отдать квартиру в управу, а ещё и останавливаться там самой, када нада.
Повод для конфликтов намечается.
Ну если предупреждать за месяц, то вполне возможно... Единственное потеря в деньгах будет точно... И смысла логического и тем более финансового в подобной затее я не вижу.
Почитайте Киосаки. Все что в жизни не работает в минус работает в плюс. Я свои доходы/расходы считаю годами. Не знаю пока сколько там кв/пл. К примеру 6 тыс в мес это 72000 в год. И я могу плятя их, просто выкидывать пеньги имея квартиру как пассив, который жрёт только. А могу допустим компенсировать эту кв плату и заработать ещё 15 тыс в мес чистыми. А это 180.000 в год. И что лучше -72 или +180?) При условии что мне может понадобиться туда доступ и не за месяц договорённости а сегодня. Вот мне звонит сын и говоит "Меня выгнали" значит я звоню управляющему, говорю что сегодня/завтра она занята, и сын приезжает. Долго он там не проживет он вообще один жить не хочет да и эти старые, просто отыгрываются потому что не удалось меня без штанов оставить. А так они и сами его выгнать раньше не могли я просила ответ "это же внучек любимый как же мы его выгоним?" Так что, не думаю что там нам сильно что то подпортят, но все таки для подстраховки, мне нужна именно посутка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей