Помогите найти управляющую компанию для посуточной аренды. 116 / 1775

30 нояб. 2022
30.11.22, 15:55
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 15:00
Татьяна Костянова писал(а):
Вся дельта между долгосроком и посуткой будет доставаться управляющему. А собственнику - повышенный износ квартиры.
Хер с ней). Её снесут чере 2 года, а то и раньше.
Я прочитала и поняла так: вы не гонитесь за сверхприбылью, посутка не из-за денег, а для того, чтобы была возможность иногда самим переночевать. На мой взгляд, проще сдать квартиру в долгую, тысяч под 30 двушка и это по минимуму,а в случае необходимости переночевать, снимать гостиницу, их полно, проблем не будет. Этот путь проще, как Вам верно уже кто-то советовал раньше.
В посутку сдают для извлечения сверхприбыли.
IceCool
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:40
Целенаправленная писал(а):
Знаю что выписали малолетнего, на территоррию мамы это была территория папы. Знаю что оттуда выписать нельзя, по доверенности.
30.11.22, 15:52
Целенаправленная писал(а):
я анонимный алкоголик в 17 лет уже не могла остановиться с 23 кодировалась у меня 15 кодировок
В сухом остатке: имеем квартиру с потенциальным криминалом в истории и собственницей алкоголичкой со стажем. Просто песня... ;;-)))
30 нояб. 2022
30.11.22, 16:00
Целенаправленная писал(а):
Мебель с техникой если что, покупается б/у, обои клеятся своими руками. Знаю, готова. Вешать на управляющего всех собак не собираюсь.
надо было в первом сообщении указать о готовности самой тратить время и деньги на покупку мебели и обоев, а также ремонта своими руками, то есть об аналоге страховой франшизы
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:03
simerios писал(а):
30.11.22, 14:59
Целенаправленная писал(а):
В том-то и дело, что важно что бы если понадобится, я могла там на 1-2 дня остановиться.
Будете за эти дни платить разницу управляющему деньгами или словом "спасибо" ?
Ну думаю, что справедливо мои проблемы, все же считать моими убытками. Я пока не знаю какая будет комиссия. В прошлом с комнаты было 500р. С квартиры, смотря за сколько он ее выставит. Например будни это 1800 выходные 2000 и да, в зависимости от дня я конечно это компенсирую и сама за собой уберусь и поменяю белье/полотенца. Ему думаю, в такие дни только лучше будет. Ехать ни куда не надо, делать ничего не надо а манета капает.
Поймите вы, не хочу я ни кого наеbать. И готова идти на встречу.
30 нояб. 2022
30.11.22, 16:18
Целенаправленная писал(а):
Вот мне звонит сын и говоит "Меня выгнали" значит я звоню управляющему, говорю что сегодня/завтра она занята, и сын приезжает.
А если управляющий договорился длительный срок, который нельзя прервать?
30.11.22, 16:18
Целенаправленная писал(а):
но все таки для подстраховки, мне нужна именно посутка.
нужна обязательно в этой квартире ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
30.11.22, 16:27
simerios писал(а):
30.11.22, 16:18
Целенаправленная писал(а):
Вот мне звонит сын и говоит "Меня выгнали" значит я звоню управляющему, говорю что сегодня/завтра она занята, и сын приезжает.
А если управляющий договорился длительный срок, который нельзя прервать?
30.11.22, 16:18
Целенаправленная писал(а):
но все таки для подстраховки, мне нужна именно посутка.
нужна обязательно в этой квартире ?
Да, допустим на 7 дней кого заселили, командировочного. Сыну надо срочно вашему. Все равно поедет на другую посутку, или в хостел или в отель.
Или же квартира забронирована. Возвращать бронь, заиметь плохие отзывы, портить этим себе бизнес.
Пусть все сбудется!
30 нояб. 2022
30.11.22, 16:27
simerios писал(а):
А если управляющий договорился длительный срок, который нельзя прервать?
Да кого это волнует...сынок будет приходить в эту квартиру когда ему приспичит и заявлять примерно следующее:
30 нояб. 2022
30.11.22, 16:23
чао писал(а):
30.11.22, 15:55
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 15:00
Татьяна Костянова писал(а):
Вся дельта между долгосроком и посуткой будет доставаться управляющему. А собственнику - повышенный износ квартиры.
Хер с ней). Её снесут чере 2 года, а то и раньше.
Я прочитала и поняла так: вы не гонитесь за сверхприбылью, посутка не из-за денег, а для того, чтобы была возможность иногда самим переночевать. На мой взгляд, проще сдать квартиру в долгую, тысяч под 30 двушка и это по минимуму,а в случае необходимости переночевать, снимать гостиницу, их полно, проблем не будет. Этот путь проще, как Вам верно уже кто-то советовал раньше.
В посутку сдают для извлечения сверхприбыли.
Наши бабушки, собираются со мной судится. Не сын, а бабушки. Они до последнего пытаются отобрать пол квартиры. Типо для сына, но уже понятно что для того что бы у самих было побольше. Потому что у сына ни кто ничего не отнимает. У них конечно ничего не получится, но если мы дойдем до суда, мне важно, что бы я могла сказать что квартира есть и доступ в нее у него есть в любое время. Если я буду сдавать долгосрочно это не сыграет в суде в мою пользу. А что они туда пойдут, у меня почти нет сомнений. Они уже начали с участкового, написали заяву я приехала поговорили, он сказал что у них ничего не получится но останавливаться они не собираются. В общем здать могу только посуточно и ни как иначе. А как пассив, держать не хочу, зачем мне это ярмо?) Цель в прибыли, но чуть в другой, в основном на разнице между ценами пятиэтажки и новостройке. Предполагаю, что она будет млн 4 примерно т.е. новострой будет стоить примерно 14500. Но и 180 тыс в год, мне тоже будут небольшим плюсом к той основной прибыли.
30 нояб. 2022
30.11.22, 15:41
чао писал(а):
30.11.22, 15:40
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 14:56
чао писал(а):


Как выписывали?
Честно говоря не интересовалась. Знаю что выписали малолетнего, на территоррию мамы это была территория папы. Знаю что оттуда выписать нельзя, по доверенности. Приезжали они наверно, незнаю. Мне то главное что все гуд, все выписалсть долгов нет обременений нет. Ну если интересно, могу у риэлтора узнать.
Если не трудно, узнайте. Интересно, конечно.
Набрала ей только что, сделала 3 гудка и сбросила. Как перезвонит, сразу спрошу.
30 нояб. 2022
30.11.22, 16:40
Целенаправленная писал(а):
30.11.22, 16:23
чао писал(а):
30.11.22, 15:55
Целенаправленная писал(а):


Хер с ней). Её снесут чере 2 года, а то и раньше.
Я прочитала и поняла так: вы не гонитесь за сверхприбылью, посутка не из-за денег, а для того, чтобы была возможность иногда самим переночевать. На мой взгляд, проще сдать квартиру в долгую, тысяч под 30 двушка и это по минимуму,а в случае необходимости переночевать, снимать гостиницу, их полно, проблем не будет. Этот путь проще, как Вам верно уже кто-то советовал раньше.
В посутку сдают для извлечения сверхприбыли.
Наши бабушки, собираются со мной судится. Не сын, а бабушки. Они до последнего пытаются отобрать пол квартиры. Типо для сына, но уже понятно что для того что бы у самих было побольше. Потому что у сына ни кто ничего не отнимает. У них конечно ничего не получится, но если мы дойдем до суда, мне важно, что бы я могла сказать что квартира есть и доступ в нее у него есть в любое время. Если я буду сдавать долгосрочно это не сыграет в суде в мою пользу. А что они туда пойдут, у меня почти нет сомнений. Они уже начали с участкового, написали заяву я приехала поговорили, он сказал что у них ничего не получится но останавливаться они не собираются. В общем здать могу только посуточно и ни как иначе. А как пассив, держать не хочу, зачем мне это ярмо?) Цель в прибыли, но чуть в другой, в основном на разнице между ценами пятиэтажки и новостройке. Предполагаю, что она будет млн 4 примерно т.е. новострой будет стоить примерно 14500. Но и 180 тыс в год, мне тоже будут небольшим плюсом к той основной прибыли.
Понятно. Но гимор у управляющего возникнет и со стороны Ваших бабушек. Не знаю, возьмется ли кто. Клиенты да бабули еще в любой момент могут припереться. Удачи Вам, в любом случае.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей