Возврат денег с Booking.com 43 / 855

07 апр. 2022
Всем доброго дня.
Booking- красавцы
Должны были 200тр и вчера остаток выплатили, хотя могли врубить санкции и заморозить или национализировать, но нет- все выплатили.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 апр. 2022
Митрошин Алексей,
Как ваш бизнес посуточный?
Ирина
07 апр. 2022
О будущем думают, репутацию свою хотят сохранить. Чтобы им вера была, если обратно вернутся.
07 апр. 2022
07.04.22, 08:58
Митрошин Алексей писал(а):
Всем доброго дня.
Booking- красавцы
Должны были 200тр и вчера остаток выплатили, хотя могли врубить санкции и заморозить или национализировать, но нет- все выплатили.
у них есть разные виды договоров с отелями и местами размещения
иногда перенаправляют , и не несут ответственность за возврат
два раза за 20 лет пользования букингом меня перенаправляли на отель и отель не возвращал денег, оба раза отели были итальянские
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 апр. 2022
07.04.22, 08:58
Митрошин Алексей писал(а):
Всем доброго дня.
Booking- красавцы
Должны были 200тр и вчера остаток выплатили, хотя могли врубить санкции и заморозить или национализировать, но нет- все выплатили.
А как вернули, если карты заблокировали? По SWIFT реквизитам карты сделали перевод?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 апр. 2022
07.04.22, 11:00
eugen писал(а):
07.04.22, 08:58
Митрошин Алексей писал(а):
Всем доброго дня.
Booking- красавцы
Должны были 200тр и вчера остаток выплатили, хотя могли врубить санкции и заморозить или национализировать, но нет- все выплатили.
А как вернули, если карты заблокировали? По SWIFT реквизитам карты сделали перевод?
У них две формы оплаты для тех кто сдает квартиры:
1. Мой вариант: гости бронируют и платят все букингу. Банка насколько я понял- Сити Банк в Москве. Далее букинг примерно через месяц платит мне мою часть, а себе забирает комиссию
2. Гость бронирует черерз букинг и ничего не платит букингу, а все платит мне при заезде условно. Далее я в конце месяца плачу комиссию букингу

У меня должно было быть две выплаты от Букинга
1. прмиерно 160тр с 01. до 15 марта- получил
2. Примерно 40тр с 01 до 15 аперля - вчера получил

Отправитель видимо сити банк в Москве
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 апр. 2022
Букинг - молодцы. А Б-н-Б шники слились сволочи. Ну ничего, карма она и есть карма. Настигнет рано или поздно. Земля-то круглая.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 апр. 2022
07.04.22, 11:14
Олег Назаров писал(а):
Букинг - молодцы. А Б-н-Б шники слились сволочи. Ну ничего, карма она и есть карма. Настигнет рано или поздно. Земля-то круглая.
Я думаю и они это сделают из имиджевых соображении, ведь Букинг возвраты тоже не мгновенно сделал. Все понимают, пусть через 3-5 лет, но эти сервисы вернутся на рынок, репутацию надо очистить.
Хотя я ОСУЖДАЮ все западные бренды, которые решили наказать обычных граждан России. Никакие санкции не требовали от Эпл отключать ЭплПей, никто не просил уходить условную Зару или Икею, они это сделали чтобы сохранить лицо на Западе, но совершенно плевали на своих покупателей, клиентов в угоду моменту. Охреневшие твари!
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
07 апр. 2022
07.04.22, 11:54
eugen писал(а):
Хотя я ОСУЖДАЮ все западные бренды, которые решили наказать обычных граждан России. Никакие санкции не требовали от Эпл отключать ЭплПей, никто не просил уходить условную Зару или Икею, они это сделали чтобы сохранить лицо на Западе, но совершенно плевали на своих покупателей, клиентов в угоду моменту. Охреневшие твари!
Гражданское общество там имеет серьезную силу. И если бренд не будет регулярно поддерживать общие ценности, потребители его уничтожат или нанесут большой ущерб. UBER пару недель потерял более 500тыс клиентов (удалили акки), хотя сервис всем нравился. Просто Каланик повел себя, как мудак.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 апр. 2022
Митрошин Алексей,
Будете закрывать посуточную?
:ne_vi_del:
Что то пересдали на долгосрок уже? :du_ma_et:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей