Помогите найти управляющую компанию для посуточной аренды. 116 / 1774

30 нояб. 2022
Добрый день уважаемые риэлторы. Я у вас тут уже была, чет как то не очень сложилось общение), ну надеюсь со второго раза получится лучше.
В общем, была у меня 3-шка, я ее продала, купила однушку в доме под снос на первую волну на ВДНХ. Позже до-куплю комнату ещё, скорее всего на 2-ю волну. Ну это планы на лето. А сейчас, 2-ого декабря я получаю договор передачи. Сдавать эту квартиру на постоянку я не хочу, т.к. иногда может самой на пару дней понадобиться. Сама в прошлом сдавала комнаты в своей 3-шке посуточно, понимаю как это делается, но я планирую работать и мне просто некогда будет этим заниматься. А где искать управляющую компанию не знаю.
Адрес Академика Королёва 7к3. Если кому то будет интересно, дам более подробную инфу.
30 нояб. 2022
30.11.22, 13:11
Целенаправленная писал(а):
Адрес Академика Королёва 7к3. Если кому то будет интересно, дам более подробную инфу.
Если готовы работать без договора, те просто по доверенности, может быть "Наш Саш" рассмотрит ваше предложение. Как он пишед в страшилке, берегитесь непонятно каких посредникофф viewtopic.php?f=56&t=71338
Последний раз редактировалось simerios 30.11.22, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
Спасибо большое! Да, готова. Пол жизни сдавала сама, без бумаг. Сейчас пройду по ссылке.
30 нояб. 2022
30.11.22, 13:11
Целенаправленная писал(а):
Добрый день уважаемые риэлторы. Я у вас тут уже была, чет как то не очень сложилось общение), ну надеюсь со второго раза получится лучше.
В общем, была у меня 3-шка, я ее продала, купила однушку в доме под снос на первую волну на ВДНХ. Позже до-куплю комнату ещё, скорее всего на 2-ю волну. Ну это планы на лето. А сейчас, 2-ого декабря я получаю договор передачи. Сдавать эту квартиру на постоянку я не хочу, т.к. иногда может самой на пару дней понадобиться. Сама в прошлом сдавала комнаты в своей 3-шке посуточно, понимаю как это делается, но я планирую работать и мне просто некогда будет этим заниматься. А где искать управляющую компанию не знаю.
Адрес Академика Королёва 7к3. Если кому то будет интересно, дам более подробную инфу.
За скок купили?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
30 нояб. 2022
Для вас как для собственника не будет выгоды если сравнивать длительную сдачу и посуточную... Ибо заключая договор с правом субаренды, управляющий (риэлтор или компания, не важно) должен будет на чём то заработать, а это как раз будет дельта разницы между ценой длительной и посуточной аренды.
Единственный плюс это ваша возможность по договорённости остановится в квартире на несколько дней.
Но минусы при подобном раскладе тоже есть.
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:06
Владимир Романенко писал(а):
для собственника не будет выгоды если сравнивать длительную сдачу и посуточную... Ибо заключая договор с правом субаренды, управляющий (риэлтор или компания, не важно) должен будет на чём то заработать, а это как раз будет дельта разницы между ценой длительной и посуточной аренды.
Целенаправленная, у управляющего не всегда будет 100% гарантия и возможность получить с арендатора деньги хотя бы по цене долгосрочной аренды, тк возможны непредвиденные обстоятельства со стороны арендаторов - порча квартиры, необходимость генеральной уборки, а это время и затраты.
Арендник Юрий Яцкевич в какой-то из тем писал о проблемах управляющего риэлтора и повышенных запросах от собственника. Юрий прекратил заниматься арендным управлением, тк его затраты времени не окупаются.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:26
simerios писал(а):
30.11.22, 14:06
Владимир Романенко писал(а):
для собственника не будет выгоды если сравнивать длительную сдачу и посуточную... Ибо заключая договор с правом субаренды, управляющий (риэлтор или компания, не важно) должен будет на чём то заработать, а это как раз будет дельта разницы между ценой длительной и посуточной аренды.
Целенаправленная, у управляющего не всегда будет 100% гарантия и возможность получить с арендатора деньги хотя бы по цене долгосрочной аренды, тк возможны непредвиденные обстоятельства со стороны арендаторов - порча квартиры, необходимость генеральной уборки, а это время и затраты.
Арендник Юрий Яцкевич в какой-то из тем писал о проблемах управляющего риэлтора и повышенных запросах от собственника. Юрий прекратил заниматься арендным управлением, тк его затраты времени не окупаются.
Речь шла об управлении посуточной сдачи, а не долгосрочной.
Это сильно разные вещи.
30 нояб. 2022
АлексейМосква (не знаю какой у него сейчас ник) вроде занимался и писал что у него целый пул таких квартир в посуточном управлении свои + клиентские, даже искал себе помощника-бегунка здесь на форуме.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:29
Владимир Романенко писал(а):
Речь шла об управлении посуточной сдачи, а не долгосрочной.Это сильно разные вещи.
автор темы Целенаправленная того и хочет, чтобы управляющий сдавал посуточно, а она получала доход больше, чем от долгосрочной аренды. Доход и риски управляющего ее не волнуют вовсе.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
30 нояб. 2022
30.11.22, 14:30
Kalendar писал(а):
АлексейМосква (не знаю какой у него сейчас ник) вроде занимался и писал что у него целый пул таких квартир в посуточном управлении свои + клиентские, даже искал себе помощника-бегунка здесь на форуме.
сейчас он Митрошин Алексей, а еще управлением занимается Дмитрий \'Ллогне\', profile.php?u=21339
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость