Хочу посетить мощный тренинг с обратной связью! 54 / 6395

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 июл. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Илья писал(а):
Проблема в искажении информации.

При передаче инфы от человека к человеку, коэфф. достоверности 0,9

1 - 0,9 - 0,81 - 0,73 - 0,65 - 0,59 - 0,5

Где то на 6-7 уже вся тема перевернута с ног на голову.

При передаче инфы по телевизору, коэфф. достоверности 0,8

1 - 0,8 - 0,64 - 0,5 - уже на 3-м все переворачивается...


Илья, откуда такая статистика?
Можно ссылку?



Изучали на уроках "Кибернетика" в универе...
Как говорил один Гуру РН Уфы - "я не боюсь, что у меня украдут технологии, т.к. воспроизвести они смогут с достоверностью 90%, передать менеджерам в 80%, а агенты будут делать на 70%. Но они не знают, что я СДЕЛАЮ ЗАВТРА, т.к. эта информация у меня в голове".
В Уфе самый массовый отток менеджеров из успешных АН и создание собственных АН был в эпоху "золотой лихорадки "расселение 1-х этажей", было это с 2002 по 2004 год. Было создано под 100 АН, к сегодняшнему дню из них выжили 5-7...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 июл. 2009
Товарищи надеюсь что я всё усвою, вы только скажите где взять!
22 июл. 2009
Алекс1234,
Готовьтесь, буду вас предупреждать о каждом стОящем МК... Не тратьте деньги на видео, это секс даже не с тремя презервативами, а заочный. Скупой платит дважды... И готовьте этим гуру вопросы, которые вас волнуют. На них уж вы точно не получите ответы ни на каких видео.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
22 июл. 2009
Спасибо! Буду ждать. Коллеги а как насчёт литературы, мой профиль жилая аренда по большему счёту перешёл на элитную так и нервы в порядке и несравнимое удовольствия от проделанной работы и от ведения сделки с людьми имеющими иногда очень высокий статус даёт возможность выкладываться по полной.
22 июл. 2009
Посмотрите в форуме раздел Риэлторские технологии, там была тема "Полезная литература и фильмы для риэлторов" :)
Я бы порекомендовал из литературы:
Френк Беттдежр "Удачливый торговец" , "Вчера неудачник сегодня преуспевающий коммерсант"
Том Хоппкинс "Искусство торговать"
Гарри Беквит "Продавая незримое"
Ли Кендра "Создание клиентской базы"
Нил Рэкхем "СПИН-продажи"
PS^ Книги можно скачать бесплатно из библиотеки внешняя ссылка Если какой либо книги не найдете пишите в личку, отправлю ее по электроной почте.
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
22 июл. 2009
Алекс1234 писал(а):
Создал тему: Хочу посетить мощный тренинг с обратной связью!

Поздравляю, Вы уже в аудитории.
Нерс, это ОН и есть - моЩЩный тренинг с офегительной "обратной связью". :D
Запаситесь терпением, внимательностью и уважением к собеседникам - и будет вам счастье.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
22 июл. 2009
Полностью с Вами согласен Vic!
22 июл. 2009
Vic писал(а):
Алекс1234 писал(а):
Создал тему: Хочу посетить мощный тренинг с обратной связью!

Поздравляю, Вы уже в аудитории.
Нерс, это ОН и есть - моЩЩный тренинг с офегительной "обратной связью". :D
Запаситесь терпением, внимательностью и уважением к собеседникам - и будет вам счастье.


Самое сложное, заставить себя все прочитать, с годика 2004....
Если у меня в 2006 году ушло 3 мес. на прочитку всех тем, интересных мне от "корки до корки" 3 месяца, то сейчас и полгода будет мало... (с учетом работы....)
А ведь я еще обучен скорочтению и скоропечатанью... Медлячкам вообще проблемно будет... ИМХО...

А народ новый старых тем вообще не читает. Это видно по тому, что старые темы уже с полгода никто в ТОП не выводит... А жаль, там много чего интересного...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 июл. 2009
Илья писал(а):
Самое сложное, заставить себя все прочитать, с годика 2004....
Если у меня в 2006 году ушло 3 мес. на прочитку всех тем, интересных мне от "корки до корки" 3 месяца, то сейчас и полгода будет мало... (с учетом работы....)
А ведь я еще обучен скорочтению и скоропечатанью... Медлячкам вообще проблемно будет... ИМХО...

Ну так по интересующему вопросу и темам - поиск рулит и подписка :P
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
22 июл. 2009
Чтобы понять, как все будет в будущем, надо знать, что было в прошлом и настоящем.
Подписку по "прошлому" не сделаешь.
Поэтому для глубокого анализа не достаточно иметь рассылку
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей