АН"Ризолит-Липецк" и Интернет-портал NERS.ru представляют: мастер-класс Артура Оганесяна в Липецке, 28-29 августа 2009г. 68 / 10881

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 июл. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Расходы на МК были отбиты с первой же сделки с повышенными комиссами в течении первого месяца.


И для большего эффекта оплата участия в МК должна осуществляться самим участником (личные наблюдения)
Когда человек заплатил свою коппейку, то он как МИНИМУМ захочет её вернуть, а по хорошему приумножить :D
Тогда и знания лучше усваиваются...и результат в итоге потрясающий :D
26 июл. 2009
Оставляю всегда на усмотрение организаторов (поскольку никогда и нигде не инициирую свои курсы), но предлагаю им гарантировать возврат денег участнику, который по итогам двух дней МК прямо в аудитории выскажет и обоснует свою неудовлетворенность.
Пока из более чем 1500 человек, посетивших мои авторские МК, был один такой участник в Москве. Из за чего я сильно переживал, но уже успокоился, ведь почти пять месяцев прошло.
Фраза "В нашем городе это никогда работать не будет, у наших жителей другой менталитет..." в зачет приниматься не будет.
А вот за логику построения схемы оплаты риэлторских услуг только от собственника, подписавшего эксклюзивный договор на 6-7%, я отвечаю!
До встречи в Липецке!
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
27 июл. 2009
Состоялись уже МК АО в Воронеже,///Нам, в Нечерноземье (предУралье) только мечтать об этом приходится... Никому ничего не надо...
Доброе утро форумчаме! Ни могу не ответить... В мае 29-30 прошел МК в Сибири на Байкале. Была полная аудитория. Приехали с Кемерово, Томска, Краснояска. Илья - Вам с Уфы 3 часа лету было до Иркутска, заодно искупались бы в Байкале.. Приглашала всех. Поэтому не откладывайте на завтра, что можно сделать сейчас. Езжайте в Липецк слушайте Аттура Павловича, технология работает, я в силу своей занятости не могу часто сидеть на НЕРСЕ! Я очень благодарна Артуру Павловичу = Вы знаете сколько денег я уже заработала. Он именно подсказал мне, что есть такая удивительная штука НЕРС. Игорь я не льщу... Я действительно рекомендую теперь многим учиться на НЕРСЕ риэлторам. Дмитрий!!! удачи Вам - вы правильно все делаете. Я была в Братске проводила семинар директорам, особый интерес вызвала технология Артура Павловича сейчас вместе с руководителями АН из Братска мы думаем, а не пригласить ли нам еще раз теперь зимой на Братскую ГЭС Артура Павловича.
"Debes,ergo potes"- когда это выражение стали забывать,Римская империя быстро оказалась в руках варваров.
27 июл. 2009
Алена Papsueva писал(а):
Состоялись уже МК АО в Воронеже,///Нам, в Нечерноземье (предУралье) только мечтать об этом приходится... Никому ничего не надо...
Доброе утро форумчаме! Ни могу не ответить... В мае 29-30 прошел МК в Сибири на Байкале. Была полная аудитория. Приехали с Кемерово, Томска, Краснояска. Илья - Вам с Уфы 3 часа лету было до Иркутска, заодно искупались бы в Байкале.. Приглашала всех. Поэтому не откладывайте на завтра, что можно сделать сейчас. Езжайте в Липецк слушайте Аттура Павловича, технология работает, я в силу своей занятости не могу часто сидеть на НЕРСЕ! Я очень благодарна Артуру Павловичу = Вы знаете сколько денег я уже заработала. Он именно подсказал мне, что есть такая удивительная штука НЕРС. Игорь я не льщу... Я действительно рекомендую теперь многим учиться на НЕРСЕ риэлторам. Дмитрий!!! удачи Вам - вы правильно все делаете. Я была в Братске проводила семинар директорам, особый интерес вызвала технология Артура Павловича сейчас вместе с руководителями АН из Братска мы думаем, а не пригласить ли нам еще раз теперь зимой на Братскую ГЭС Артура Павловича.



Готов буквально подписаться под каждым словом!!! :D
Спасибо Вам за поддержку!!!
27 июл. 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Оставляю всегда на усмотрение организаторов (поскольку никогда и нигде не инициирую свои курсы), но предлагаю им гарантировать возврат денег участнику, который по итогам двух дней МК прямо в аудитории выскажет и обоснует свою неудовлетворенность.
Пока из более чем 1500 человек, посетивших мои авторские МК, был один такой участник в Москве. Из за чего я сильно переживал, но уже успокоился, ведь почти пять месяцев прошло.
Фраза "В нашем городе это никогда работать не будет, у наших жителей другой менталитет..." в зачет приниматься не будет.
А вот за логику построения схемы оплаты риэлторских услуг только от собственника, подписавшего эксклюзивный договор на 6-7%, я отвечаю!
До встречи в Липецке!


Артур Павлович те кто записался на участие в МК уже правильно мотивированны!!!
Люди придут именно за логикой мотивации на 6-7% :D и за технологиями позволяющими исполнять заключенные на таких условиях договора (к удовольствию клиента и своему) :D
27 июл. 2009
А я жду 14-15.07 Артур Палыча с МК на Буковине :D
01 авг. 2009
Arthur.Ohanesyan
подписавшего эксклюзивный договор на 6-7%, я отвечаю!

Уже 7% :) Наживаетесь на кризисе? :shock: :shock: :shock: :shock:
01 авг. 2009
Tundr писал(а):
Уже 7% :) Наживаетесь на кризисе? :shock: :shock: :shock: :shock:

два процента за полгода -- это хорошо!!
Ждемс когда 9-10% :)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
02 авг. 2009
Tundr писал(а):
Уже 7% :) Наживаетесь на кризисе? :shock: :shock: :shock: :shock:


А что делать 8-[ , кому сЩас легко #-o

А если серьёзно, то только благодаря кризису и время и желание изменений и пришло :D
09 авг. 2009
Коллеги, кто всё ещё думает и сомневается : быть в числе участников МК и приобрести для себя новые знания и технологии, или не быть ...
На сегодняшний день осталось три вакансии на участие :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей