Встреча Г. Парусовой с риэлторами города Орла 14.08.09г. 18 / 3243

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 авг. 2009
Впечатления после встречи позитивные и правильные :) Легкость в общении, присущая Галине Парусовой, доброжелательная атмосфера и интересные темы, затронутые во время встречи приятны. Книга вот тут, недалеко лежит. В руки просится))
Я давно о ней знал, и тем приятнее и неожиданнее был приезд Галины в наш город. Ну а пожелание... спасибо за него=) Я уверен, что всё - и методики работы, описанные в книге, и посыл личного пожелания успеха - всё это сработает.

Александр Гученко писал(а):
Фотокором работала дочка

Изображение

Галина, Александр, благодарю за встречу! И... ждём вторую книгу) Она тоже найдёт благодарного читателя в "Бюро по недвижимости"=)
15 авг. 2009
Александр! Жду от тебя УНИКАЛЬНОГО контента для размещения НОВОСТЕЙ на своем сайте =D>
Сделай, плиз, статью с фото! С удовольствием размещу...
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 авг. 2009
Большое спасибо Александру за встречу с таким симпатичным человеком!

Галина Васильевна! Обрадовала ваша положительная энергетика, желание и умение донести свои знания аудитории, профессионализм и искреннее доброжелательное отношение к конкретным людям.

Доброго Вам здоровья, успехов и удачи!
15 авг. 2009
Какое приятное событие!
Александр, какие вы молодцы, что не упустили шанс познакомиться и пообщаться с Галиной Васильевной!
Думаю, для риэлторов Орла это было очень важное и полезное мероприятие!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 авг. 2009
Илья писал(а):
Илья » 15.08.09, 13:50
Александр! Жду от тебя УНИКАЛЬНОГО контента для размещения НОВОСТЕЙ на своем сайте
Сделай, плиз, статью с фото! С удовольствием размещу...

Александр, я присоединяюсь к просьбе Ильи, с удовольствием размещу новость (лучше статью.!)
на сайте: внешняя ссылка
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
16 авг. 2009
Zhagrusha писал(а):
Какое приятное событие!
Александр, какие вы молодцы, что не упустили шанс познакомиться и пообщаться с Галиной Васильевной!
Думаю, для риэлторов Орла это было очень важное и полезное мероприятие!

Ольга, мне тоже очень приятно, что началось общение риэлторов Орла, ведь последний раз мы собирались лет 10 назад.
Надеюсь, что Галина явилась "первой ласточкой" в становлении РН Орла на цивилизованные рельсы. Давно уже необходимо внедрять грамотные технологии риэлторской работы и как-то вырабатывать условия совместной деятельности.
Илья писал(а):
Александр! Жду от тебя УНИКАЛЬНОГО контента для размещения НОВОСТЕЙ на своем сайте =D>
Сделай, плиз, статью с фото! С удовольствием размещу...

Slava писал(а):
Александр, я присоединяюсь к просьбе Ильи, с удовольствием размещу новость (лучше статью.!)

ОК, спасибо за предложение, посмотрите здесь внешняя ссылка. Поподробнее смогу написать позже.
28 сен. 2009
Получили книгу от наших франчайзи в Орле! Спасибо всем!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
05 окт. 2009
Илья, я разместила в новой книге, не указав при этом, где точно, :) мои маленькие наработки от RE/MAX. Сама теперь при случае их использую. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей