Книга "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" 132 / 18691

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 сен. 2009
Присоединяюсь к поздравлениям! =D> =D> =D> На автограф автора конечно не претендую, но очень хотелось бы приобрести. СЕКРЕТЫ РИЭЛТОРСКОГО МАСТЕРСТВА у меня есть, срочно нужна вторая книга. Скажите когда и где можно купить?
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
10 сен. 2009
Галина писал(а):
Прежде чем книга попадёт в московские и питерские магазины, наверно, пройдёт несколько недель, так мне сказали сегодня. Пока для особенно желающих буду реализовывать я и Юля, моя дочь.


Галина, примите и мое поздравление с пожеланием быстрого распространения и содержательной "обратной связи" с прочитавшими!
Когда книга будет в Киеве и где ее можно будет купить?
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
10 сен. 2009
Галина! Поздравляю!
И надеюсь на экземпляр с монограммой автора.
Как обычно ... :roll:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 сен. 2009
Юрий, книга в Киеве будет обязательно, я надеюсь, что её возьмётся распространять Вячеслав Коваль, директор агентства недвижимости, он известен на нашем форуме под ником Slava.

Николай, когда книга приедет в Москву, я тебе позвоню! :)

Grigori, подписывать книги я люблю, поэтому претендуйте на автограф. :D

А в российские города будем высылать всем желающим, как и прежде, наложенным платежом. Для этого надо знать индекс, почтовый адрес, фамилию, имя и отчество.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
10 сен. 2009
=D> =D> =D>
Галина просьба подскажите а с подписью книгу можно у Вас приобрести?
10 сен. 2009
Галина Васильевна, примите мои поздравления.
От всей души поздравляю Вас, теперь мои стажёры в подарок о первой сделке будут получать новый выпуск Вашей книги.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
10 сен. 2009
Галина писал(а):
Юрий, книга в Киеве будет обязательно, я надеюсь, что её возьмётся распространять Вячеслав Коваль, директор агентства недвижимости, он известен на нашем форуме под ником Slava.


Спасибо, Галина!
Со славой мы знакомы -буквально вчера общались по телефону :D
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
10 сен. 2009
Присоединяюсь к Поздравлениям!
С удовольствием приобрету вашу книгу! :D
10 сен. 2009
petrenta, да, конечно, пишите в личку заявку с адресом почтовым, пока я в Москве, я вышлю очень оперативно. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
10 сен. 2009
ivann, пишите и Вы, вышлю, как только получу книги. Это легко!!! Почта в двух минутах ходьбы от моего подъезда. :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей