Большая риэлторская книга. 30 / 4675

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
18 дек. 2009
seser
но и бурно развивается.
Это никак не связано напрямую с успешностью, там другой механизм.

зарегистрированы соответствующим образом
Нет.

Что тогда можно назвать легальным, если не это?
Легально - это когда абсолютно все действия производятся опираясь на российское законодательство. Они говорят что у них 6700 сотрудников, угадайте тогда какой должен быть номер налоговой инспекции где они обслуживаются? Скажу сразу их в этой инспекции нет :) Вы со своей колокольни видите одно, мы со своей видим тоже самое только детали крупнее.
18 дек. 2009
Поспорю. ИНКОМ - девелоопер тоже
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 дек. 2009
Tundr писал(а):
Легально - это когда абсолютно все действия производятся опираясь на российское законодательство.

Вы сами то верите, в то что пишете? Вы полностью соответствуете своему определению легальности? Тогда - бронзовый бюст в студию!
А если серьезно, то по-моему легально - это когда субъект существует на рынке продолжительное время и открыто (не подпольно) ведет свою деятельность в рамках существующих деловых обычаев, в т.ч. и по отношению к выполнению норм законодательства. Хорошо это , или плохо - этот вопрос для бизнеса риторический, т.к. отвечать на него и решать его должны совсем другие структуры.
19 дек. 2009
Tundr писал(а):
seser
но и бурно развивается.
Это никак не связано напрямую с успешностью, там другой механизм.

Значит этот другой механизм позволяет бурно развиваться и быть успешным. Всем бы такой другой механизм. :)
19 дек. 2009
Боня писал(а):
Видно, господин хороший не рядом с нашим бизнесом проходил, а судит по рекламной продукции, вышеуказанной компании.

У Вас железный аргумент - "видно". =D> Спасибо, что хоть считаете меня хорошим. :) Ведь доброе слово - оно и кошке приятно.
По рекламной продукции никого не сужу - с чего Вы это взяли?
Рядом с вашим бизнесом проходил, рядом.
19 дек. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Попробуйте им внести легальный аванс за квартиру .... :lol:

Если мне это не подходит, я просто не буду этого делать. :)
09 янв. 2010
А почему здесь никто не говорит, что ИНКОМ это самая удачная франчайзинговая сеть на Российском рынке недвижимости. Загляните на сайт, в 2001 объединились под одним брендом 2 крупные московские компании, ИНКОМ и МЦБН.
09 янв. 2010
внешняя ссылка опять не россиянин но миллионер - риэлтор, начинал с нуля в расцвете риэлторской кариеры продавал 1 дом в день :shock: :)
09 янв. 2010
А Роберт Кийосаки
Мы пойдём другим путём.
07 июн. 2010
seser писал(а):
На самом деле в мире много миллионеров-риэлторов.

Вопрос очень интересный, я , когда пошла в риэлторы думала так же. А сейчас научилась считать, сколько имею я и сколько имеют те, кто меня имеют.Пока я зарабатываю себе на квартиру, начальство с меня получит 3 квартиры. Это не для полемики, это просто факт.

seser писал(а):
Кроме того и в России есть большие, успешные и легальные проекты риэлторского бизнеса. Например, всеми любимый Инком. Согласитесь, что несмотря на все недовольства многих коллег, это и успешный, и легальный бизнес.


:evil: Ага, успешный и легальный. [-X ТОЛЬКО сделанный на костях таких простых трудяг-риэторов как я. Сколько раз с ними сталкивалась по работе, уводили продавцов, так еще и меня , за то, что я продавцу реальную цену, по которой продастся говорила, называли мошенницей. А про их накрутки на загородную недвижимость я вообще молчу. У меня все покупатели, что с ними сталкивались рыдали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость