Бесплатный семинар: Современные Интернет технологии для рынка недвижимости 80 / 4223

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 дек. 2010
Тогда давайте по другому, я сейчас сформулирую как я понял Ваши материалы.

1. ОТ это лучший способ для любого агента заработать на казалось бы неликвидных объектах или на как бы "неадекватных клиентах". Проблема в том, что агенты не выявляют мотивы продажи квартиры, а следовательно не понимают откуда возникают завышенные ожидания у клиента. Хотя если бы они понимали, что клиент завышает цену по причине того, что ему предстоит покупка другого вариант, на который нужна доплата, то стало бы ясно, что цена завышается с целью уменьшения доплаты.

2. При выявлении потребности, заявку нужно правильным образом внести в Базу.

К примеру: если стоит задача "разъезд", то надо одновременно внести в базу "что есть" описав поля", внести в базу "что надо" в данном случае поиск двух вариантов, и самое главное сколько у нас есть доплатить, поле "доплата"

3. Заявка должна в автоматическом режиме дать простейшие сцепки. Дальше нужен инструмент для ручной обработки (папка Отложенные с пометкой для кого)

4. Нужно иметь возможность поиска желающих обменять то, что есть у клиента. А для этого желательно бы правильным образом закинуть набор объявлений в Базы.

Ну как то так вот, поправляйте.
22 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Коллеги забыли уточнить, что цена участия в бесплатном семинаре - 1500 рублей.


Уважаемые господа, при звонке просьба указывать, что Вы с форума NERS. 1500 рублей действительно есть, но цель этого такова. У нас сложилась неприятная ситуация, люди регистрируются просто не понятно для чего, а потом не приходят. Вот от таких праздных товарищей, которые создают нездоровую ситуацию, когда мы вынуждены отказывать одним ради того, чтобы другие не пришли, прошу Вас указывать, что Вы пришли с Форума NERS.
Прошу отнестись к этому с пониманием, мы арендуем аудиторию с ограниченным количеством посадочным мест, записываем людей в притык, некоторым отказываем, а потом оказывается те кто реально хотели прийти не попали, другие же по нелепым причинам не приходят.

Пишите мне в личку, гарантирую БЕСПЛАТНОСТЬ Семинара.
22 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Тогда давайте по другому, я сейчас сформулирую как я понял Ваши материалы.

1. ОТ это лучший способ для любого агента заработать на казалось бы неликвидных объектах или на как бы "неадекватных клиентах". Проблема в том, что агенты не выявляют мотивы продажи квартиры, а следовательно не понимают откуда возникают завышенные ожидания у клиента. Хотя если бы они понимали, что клиент завышает цену по причине того, что ему предстоит покупка другого вариант, на который нужна доплата, то стало бы ясно, что цена завышается с целью уменьшения доплаты.

2. При выявлении потребности, заявку нужно правильным образом внести в Базу.

К примеру: если стоит задача "разъезд", то надо одновременно внести в базу "что есть" описав поля", внести в базу "что надо" в данном случае поиск двух вариантов, и самое главное сколько у нас есть доплатить, поле "доплата"

3. Заявка должна в автоматическом режиме дать простейшие сцепки. Дальше нужен инструмент для ручной обработки (папка Отложенные с пометкой для кого)

4. Нужно иметь возможность поиска желающих обменять то, что есть у клиента. А для этого желательно бы правильным образом закинуть набор объявлений в Базы.

Ну как то так вот, поправляйте.

Бррраво! =D> =D> =D>
А я думала - Вы посмотрели по диагонали...
По п. 1 - сформулировали очччень четко! :!:
Но, думается, преждевременно для открытого форума.
Я материалы давала не для того, чтоб , этак разбазаривать интеллектуальную собственность, а следовательно, и дарить конкурентные преимущества [-X ,
По п.2 - даже не ожидала такое Точное прочтение!
По п.3 - и Вы у меня еще спрашивали, к а к и е нужны поля? :lol:
А по п.4, - если мы с Вами "споемся", - это и будет - бесконечный трафффф...
Да уж, Сергей, сказать, что удивили ... этого мало.

P.S. Очень приятно увидеть в айтишнике такое острое вИдение риэлторских нужд.
Пасиб! =D>
Но семинар - бесплатный? Или с чем? ;) :D
22 дек. 2010
Отвечу конкретно, для тех кому нужна информация бесплатный. :P Праздные Зеваки и случайные люди не расплатятся Гы.

По 1 пункту, это еще надо вникать, там все равно главное в другом... :)
22 дек. 2010
Людмила Петровна писал(а):
Вот уж не думала, что моя критика послужит рекламой, гыыы :D
Или Дмитрия сподвигло отсутствие обменов? #-o :D

А при чем здесь Вы со своей критикой?
Есть человек, который с первого дня прихода на форум дал понять, что знает очень много в своей области.
А если он еще и делиться знаниями готов, то "первый - я, потом по росту".
Да, на форуме, так уж принято, что любое хорошее начинание сперва зашукают, а потом начинают разбираться, что оказывается, человек мешок денег предлагал, а его - в шею.
Так вот, пока (и чтобы) не было "в шею", я - записался. Если не заболею и не помру - буду: никаких других причин пропустить столь интересный семинар - не вижу.
А Вы критикуйте, господа, критикуйте: меньше народа на семинаре - оно и лучше...
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Отвечу конкретно, для тех кому нужна информация бесплатный. :P Праздные Зеваки и случайные люди не расплатятся Гы.

По 1 пункту, это еще надо вникать, там все равно главное в другом... :)

Вы и ЭТО уловили?
Ну силееен....
22 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Коллеги забыли уточнить, что цена участия в бесплатном семинаре - 1500 рублей.

Уважаемые господа, при звонке просьба указывать, что Вы с форума NERS. Пишите мне в личку, гарантирую БЕСПЛАТНОСТЬ Семинара.

Вот после слова "НЕРС" мне и огласили вышеуказанную сумму. И условия бесплатного участия озвучили ... несколько другие. :oops:
22 дек. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Если не заболею и не помру - буду: никаких других причин пропустить столь интересный семинар - не вижу.

Присоединяюсь.
Уверен, что 14 января меня не будут постоянно отвлекать, как это было на предыдущем семинаре.
А я, соответственно, не буду отвлекать Сергея. ;)
К тому же, и столовая там весьма приличная ... :roll:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Коллеги забыли уточнить, что цена участия в бесплатном семинаре - 1500 рублей.

Уважаемые господа, при звонке просьба указывать, что Вы с форума NERS. Пишите мне в личку, гарантирую БЕСПЛАТНОСТЬ Семинара.

Вот после слова "НЕРС" мне и огласили вышеуказанную сумму. И условия бесплатного участия озвучили ... несколько другие. :oops:


Уважаемая Лариса, если это не Ваш псевдоним, то я Вас уже вписал, напишите мне имя отчество для списков на проходную.
23 дек. 2010
Коллеги в последний час мы планируем провести на семинаре импровизированный "круглый стол". Предлагаю Все вопросы и наболевшие темы по поводу Интернета вынести на обсуждение мы ответим по возможности.

Еще у нас встреча с Яндексом по-видимому переползла на январь и вот хотелось бы сформировать и донести до них общее видение, а не свое единоличное мнение. Это будет полезно, если мы общую позицию до них донесем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей