Вебинар: Современные интернет технологии для рынка недвижимости 21 февраля 11:30 (время МСК) 22 / 1859

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 фев. 2011
Спасибо огромное!
Смотрели вместе с директором - полезно)
ждем видео и запланированные вебинары - по контекстной рекламе и по продажам.

удобная форма проведения мероприятия, кстати
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
21 фев. 2011
Спасибо.
Вы обещали в конце семинара выложить ссылки на сервисы для анализиза, уж чего только не помню.
А нам так то задаром всего и побольше.
И еще коснуться вопроса склейки страниц в поисковой выдаче, как проверить, как избежать...
21 фев. 2011
Сергей, большое спасибо! Давно не получал столько полезных знаний. Мои впечатления тремя словами - актуально, полно, доброжелательно.
21 фев. 2011
Вячеслав Торопин писал(а):
Спасибо.
Вы обещали в конце семинара выложить ссылки на сервисы для анализиза, уж чего только не помню.
А нам так то задаром всего и побольше.
И еще коснуться вопроса склейки страниц в поисковой выдаче, как проверить, как избежать...

как помню, для анализа индексируемости ссылок, получаемых путем обмена или покупкой...
C уважением, АН Вектор, г. Туймазы, Башкортостан
недвижимость г. Туймазы на внешняя ссылка
22 фев. 2011
У меня , видимо, настолько мало знаний оказалось, что обе ссылки не открылись или не смогла открыть?
Завидую всем .
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 фев. 2011
Сергей спасибо! Максимальная информация за единицу времени.
22 фев. 2011
Коллеги, я обещал выложить ссылки для проверки сайтов, сделаю это завтра.
23 фев. 2011
Спасибо Сергей за потраченное время! Очень удобный формат семинара. Подписываюсь на все будущие семинары. Обязательно регистрируйте меня. Не пропущу ни одно, по мере возможности. Узнал кучу полезной информации, сейчас осваиваю на практике.
23 фев. 2011
Спасибо, я не трачу время, это моя работа. С понедельника мы запускаем постоянную рассылку полезных для риелторов статей, можно подписаться и получать.

внешняя ссылка - отправьте заявку.
28 фев. 2011
Завтра вечером начинаем рассылку Гостевых ссылок. Все желающие принять участие, просьба поторопитьсяю с регистрацией, потому что делаем гостевые ссылки Именные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей