Курс бесплатных семинароа от АгентОН: Только для Новичков. 100% трудоустройство в ведущих компаниях Москвы. 28 / 3822

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 сен. 2011
Director писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Роман Вихлянцев писал(а):
100% трудоустройство особо порадовало :))))

А что: есть компании на рынке, куда не всех берут.

Это вопрос или утверждение? Если утверждение - назовите такие. Если только маленькие семейные, которые сплошь работают со своими клиентами. В смысле - у которых и так работы мало. Нечем поделиться

Вы совершенно правы в одном: это - сравнительно небольшие компании.
А что до "поделиться" - берем поток обращений в компанию, да делим на число работающих агентов. Соображающему агенту плевать какой поток обращений в компанию, если этот поток делится на тысячи агентов, и на одного, отдельно взятого агента приходится не более 10 звонков клиентов в месяц, которые "на выходе" у среднестатистического агента превращаются в одну сделку раз в три месяца. Компании - хорошо: клиентов - много, агентов - тоже: денег в компанию - полно; а агенту?
Что до компаний, куда не всех берут - такие есть. Как правило - узкоспециализированные: кто-то на коттеджах специализируется, кто-то на элитной недвижимости в центре Москвы, но есть и фирмы, которые универсальные: занимаются разными направлениями риэлторской деятельности.
Например, далеко не всякого возьмут в АН САВВА, да и новичку в коллективе, где средний стаж работы агентов - 15 лет, будет работать непросто.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
21 сен. 2011
Director писал(а):
Я сейчас занимаюсь расширением офиса и поэтому набор сотрудников осуществляю вовсю, нужно мне 60 человек ...

Решили и эту темку под свою нужду использовать? ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2011
А , кстати, Дмитрий, Ваше мнение - будущее за узкими специалистами на РН, или за многостаночниками? Будущее - имею ввиду прибыльность, эффективность, а не тот случай, как у многих моих знакомых - содержат практически за свои средства агентство недвижимости, прибыли - либо, 0 либо три копейки, за три года не поехали отдыхать даже в Египет, ни сменили автомобиль и т.д. - зато называются генеральными директорами АН, торжественно обмениваются визитками на всяких риэлторскимх сборищах. А зачастую агент большой корпорации быстрее решает вопрос личного материального благополучия, не имея звонкой статусности. Знаете, я работая главным экспертом и начальником отдела корпорации зарабатывала гораздо больше, чем работая сейчас топ-менеджером - ген.директором, но я на это повышение статусности была готова, условия иной зарплаты были мне известны заранее, меня никто не ввел в заблуждение. просто материальный вопрос у меня был уже давно решен. А вот другие руководители АН цепляются за статус в ущерб материальному благополучию. Меня это дивит. Так углубилась, потому что как раз узкие специалисты и работают зачастую в маленьких компаниях и называют себя любыми статусными должностями.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Я сейчас занимаюсь расширением офиса и поэтому набор сотрудников осуществляю вовсю, нужно мне 60 человек ...

Решили и эту темку под свою нужду использовать? ;)


У директоров отделений тоже план существует. :)
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Я сейчас занимаюсь расширением офиса и поэтому набор сотрудников осуществляю вовсю, нужно мне 60 человек ...

Решили и эту темку под свою нужду использовать? ;)

Я все использую под свою нужду. .
А тем более почему мне для решения риэлторской и организационной задачи не использовать профессиональный риэлторский форум? или здесь можно только про собачек, деток, ненавистных африканцев в Люберцах и пр. пустую брехню с изнаночным пиаром проталкивать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Я все использую под свою нужду. .
А тем более почему мне для решения риэлторской и организационной задачи не использовать профессиональный риэлторский форум? или здесь можно только про собачек, деток, ненавистных африканцев в Люберцах и пр. пустую брехню с изнаночным пиаром проталкивать?

Успокойтесь Госпожа Лурье. Я Вас понимаю...
Бесполезно требовать от кого-то сверхспособностей, если они есть они выливаются благодатным источником...
А по требованию в РФ только остановки...
21 сен. 2011
Director писал(а):
Меня это дивит.

У нас цивилизация статуса. :)
Давным давно я начал смеяЦЦа, когда директора и владельцы малых предприятий обзывали себя "Генеральный директор", а дружбаны, они же подельники и собутыльники становились заместителями генерального и, ржунимагу, Председателями совета директоров.
И смеюсь до сих пор, ибо эта дурь неистребима. :D
Мысли пачкают мозги
21 сен. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Давным давно я начал смеяЦЦа, когда директора и владельцы малых предприятий обзывали себя "Генеральный директор", а дружбаны, они же подельники и собутыльники становились заместителями генерального и, ржунимагу, Председателями совета директоров.
И смеюсь до сих пор, ибо эта дурь неистребима. :D

Это Вирус... просто вирус...
Дурь для употребленца хоть кайф дает какой-то примитивный, а вирус это враг в подсознании... это на поколения...
21 сен. 2011
Владимир Руденко писал(а):
АгентОн себе клиентскую базу формирует под видом бесплатных семинаров, тупо продвигает бренд и вливает в мозг слушателей соответствующие технологии ...
АгентОн инструмент для частных маклеров(сильных одиночек), а не для агентов в агентстве ... ИМХО

А что плохого в том, что он продвигает свой бренд? По-моему, этим занимается сейчас всякий, кто имеет возможность. А по поводу технологий...если наряду с классической схемой продаж появится возможность изучать альтернативные, то почему бы и нет? Меняется время, меняется рынок, молодёжь наступает на пятки. :) У них в головах совсем другие "чипы и микросхемы", другое видение мира. Чуть замешкаешься и тебя обойдут на повороте молодые и зубастые. :lol:
21 сен. 2011
Солнечная Зайка писал(а):
А что плохого в том, что он продвигает свой бренд?


.. разве я говорил что это плохо ... это не плохо и не хорошо ...это просто факт, но факт который может влиять на тех или иных людей ... кому то будет проще от АгентОна ... кому то станет сложнее ... но слово БЕСПЛАТНО эта замануха для дебилов ... которую используют все кому не лень в России ... вам просто вкладывают определенные мысли в голову ... под эгидой "всемогущего" слова бесплатно )) ... тошнит меня от этих дешовых попыток манипулирования массами ... 20 % порошка бесплатно ... 50 % зубной пасты в подарок ... бесплатные семинары и т. д.

хотят промыть мне мозг пусть платят ... сами ))) ... предложение АгентОну и всем остальным кто за "бесплатно" работает: меняйте лозунг с бесплатно на ... платим 100 рублей ( + оплачиваем проезд на метро или компенсируем бензин от места жительства до места обучения) всяк пришедшему за то что вы позволите "мыть" ваш мозг !!! :D

ЗЫ .. готов посещать любые мероприятия если мне заплатят ](*,) :lol:
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 21.09.11, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей