Октябрьский Вебинар: "Эффективная презентация эксклюзивной услуги продавцу объекта недвижимости". 38 / 2358

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
07 окт. 2011
Света,спасибо за приглашение! НЕРС/Игорь, спасибо за информационную поддержку!
Предыдущие вэбинары вдохновляют на участие :D
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
07 окт. 2011
Тоже разместил внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 окт. 2011
Svetlana Stolyarova писал(а):
И еще вдогонку :lol:

Программа вебинара обещает быть следующей:

"Эффективная презентация эксклюзивной услуги продавцу объекта недвижимости. Отчетность как инструмент продажи"

- Горячий объект или длинная продажа: как сделать приятной и понятной оплату комиссии.

- Лидерство и строительство отношений.

- Готовимся к показам: настрой на визуальную победу. Стейджинг, подготовка к фото- и видео- сессии, жизнь в режиме модельного дома.

- Показ агентам: как превратить контр-агента в кооперирующего агента. Открытый дом.

- Показ потенциальным покупателям: ложь во благо или правда-матка?

- Стоит ли открывать всякий дом? Господи, научи радоваться удачам соседей!

- Системы или протокол? Отчет как инструмент продажи.

- Эксклюзив на продажу - праздник не-конфиденциальности. Социализация собственника.

Просто СУПЕР.
Регистрируйтесь и постарайтесь обязательно быть.
Очень рекомендую.
От души.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 окт. 2011
Светлана, спасибо тебе большое за твой энтузиазм, свет и знания!
Обязательно буду участвовать!
Единственный вопрос: почему сменилась ранее объявленная тема (после сентябрьского вебинара) «Стратегия и лучшая практика эффективного присутствия агентства недвижимости на Фейсбуке» и будет ли вебинар с такой темой?
Мечты - это пропуск в будущее!
11 окт. 2011
Виктория Трачева писал(а):
Единственный вопрос: почему сменилась ранее объявленная тема (после сентябрьского вебинара) «Стратегия и лучшая практика эффективного присутствия агентства недвижимости на Фейсбуке» и будет ли вебинар с такой темой?


Виктория, до встречи на вебинаре! Тему сменили, потому что захотелось вернуться из виртуала в реальность ежедневной риэлторской работы :D

А тема по ФБ будет обязательно: просто сейчас на ФБ много нововведений, надо опробовать и оценить, что другие умные люди делают. Думаю, в ноябре посвятим встречу Фейсбуку - это одна из моих любимых тем :D .
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
11 окт. 2011
Лично у меня нет ни капли сомнений в чрезвычайной полезности вебинара Светланы Столяровой для действующих агентов и риэлторов тчк
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 окт. 2011
Svetlana Stolyarova писал(а):
А тема по ФБ будет обязательно: просто сейчас на ФБ много нововведений, надо опробовать и оценить, что другие умные люди делают. Думаю, в ноябре посвятим встречу Фейсбуку - это одна из моих любимых тем :D .


СПАСИБО, Светлана! Очень буду ждать!
Мечты - это пропуск в будущее!
12 окт. 2011
Светлана и коллеги! Для меня в новинку , поэтому непонятно.
Вопросы технического характера - пароль и номер митинга вводить слева на странице или ещё нужно дополнительно регистрировать свой аккаунт?
Скачала Adobe Flash Player , достаточно его для семинара?
И ещё при входе включиться всё само или что-то надо будет делать?

Спасибо!
12 окт. 2011
Анжелика, заходить на вебинар можно будет, начиная с 9:45. Аккаунт регистрировать не надо.

До этого сильно рекомендую проверить системы компьютера на предмет готовности.

Следует заранее удостовериться, что с Вашего компьютера можно просматривать вебинар.

Чтобы проверить, установлен ли у Вас подходящий проигрыватель для UCF (Universal Communications Format) rich media files, пройдите по ссылке: внешняя ссылка.

Сорри за неудобства с английским, но я Вебексом пользуюсь уже много лет, что и позволяет предлагать вебинары практически бесплатно для участников.

До встречи!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
12 окт. 2011
Спасибо, Светлана! Буду пробовать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей