Риэлт Fest 2011 Интересные материалы 14 / 1250

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 мар. 2012
Сергей, Спасибо за отзыв. И хотя он не слишком лицеприятный, я согласна с Вашим мнением: ТВ формат не получился.
Мне самой не понравилось.
К большому сожалению не все ложится на пленку.
Жаль, что из-за не удавшейся формы, Вы (а может не только Вы) не расслышали, то чем я делилась.
Что ж делать, если это будет кому-то интересно - придется вылаживать письменно: этим форматом я владею лучше чем на камеру.

Аня, спасибо. Особенно за "подразумевает рассказ о том, как специалист делает свою работу и что он получает на выходе,"
Важно ведь только это. Если кому-то понравиться результат, стоит присмотреться к способу его достижения.

А формат риелт-феста все-таки не телевизионный. Передать, то, что происходило не может ни одна камера.
Это большой ОБМЕН ОПЫТОМ. Интересным опытом. И пусть не все профессиональные тренера: Продюсер фестиваля Ирина Киркина больший упор делает все-таки на практиков, которым есть что сказать и показать. (на каждом фестивале есть бизнес-тур в риелторскую кампанию)
20 мар. 2012
Anya писал(а):
Формат мастер-класса подразумевает рассказ о том, как специалист делает свою работу и что он получает на выходе,-это во-первых. Во-вторых "Магазин недвижимости"(директором которой является Наталья Кузьминова) находится в городе Умань с населением около 100 000 человек. Они являются практически монополистами рынка и уж наверное их База данных отличается от московской и по чистоте и по объемам. Я хочу сказать вам по секрету, в разных регионах России, а уж тем более в Украине, состояния открытых Баз данных разное. У нас в Туле, например, пустышек не более 10-15% от всего объема предложения.
В-третьих, в компании Натальи сильнейшая технология работы с ценообразованием. Они активно мониторят и спрос и предложение, а потом с успехом работают с собственником объекта для установления адекватной стартовой цены продажи.
В-четвертых, сам формат РиэлтФЕСТа подразумевает теплое и простое общение всех участников, без пафосных презентаций и "пыли в глаза". И это позволяет всем получить максимальную пользу и удовольствие от профессионального общения. Приезжайте в этом году , уверенна Вам будет чему поучиться и кого поучить.


Девушка, я уже в прошлом году писал Вам, повторюсь...Меня не волнует сколько в ее городе человек и как она сама работает...Меня волнует момент, что да она успешный риелтор в городе с населением 100 тыс. человек...Но это не значит, что она качественный спикер и докладчик...Вот не одно это и то же...
И не в пафосе дело, а в профессионализме, доклад должен быть системный и подготовленный, а не флип-чарт взял с фломастером и давай рисовать схемки...У нас половина риелторских семинаров так проводится...Доклад делается качественно, тема раскрывается полностью...

Простите у меня в районе Бирюлево живет 200 тыс человек (больше 40000 квартир), но если я приду к кому-нибудь с предложением открыть там офис по недвижимости, грамотный специалист с меня попросит бизнес-план и обоснование эффективности работы офиса...
А доклад на фестивале это еще более серьезная вещь к нему готовиться надо и понимать, что это коллеги смотрят, что перед ними лажать нельзя...А уж тем более, когда на НЕРС выкладываете...
21 мар. 2012
Сергей, меня зовут Анна.
Вы выбрали неудачный повод для самопиара и теперь выкручиваетесь, пытаясь повысить свою значимость тоном вашего поста, это не приятно. Вы не слушаете твердые аргументы и цепляетесь за "пустое". Это называется манипуляция.
И я еще раз Вам повторяю, что вы подменяете понятия: "мастер-класс" и "доклад" - это разные вещи. Ваш "доклад" который лежит в Инете, нельзя назвать строгим образцом ораторского мастерства.

P.S. Опять нарушила свое правило с троллями не общаться
21 мар. 2012
Anya писал(а):
Сергей, меня зовут Анна.
Вы выбрали неудачный повод для самопиара и теперь выкручиваетесь, пытаясь повысить свою значимость тоном вашего поста, это не приятно. Вы не слушаете твердые аргументы и цепляетесь за "пустое". Это называется манипуляция.
И я еще раз Вам повторяю, что вы подменяете понятия: "мастер-класс" и "доклад" - это разные вещи. Ваш "доклад" который лежит в Инете, нельзя назвать строгим образцом ораторского мастерства.

P.S. Опять нарушила свое правило с троллями не общаться


Ну начнем с того, что кто еще и тролль...Я высказал открыто и честно под своим реальным именем, что качество данного материала находится ниже всякого уровня критики. Мастер-класс подразумевает четкий набор примеров из "портфолио". Чего здесь и рядом невидно. Важно, когда выкладываешь видео, понимать, что кто-то это попытается повторить. Прежде чем выложить любой из тех сюжетов, которые Вы тут видели, я на монтаже сидел и думал, что можно в эфир пускать, а что нет. Не забывайте, что есть понятие корпоративная этика и культура. Мы тут в одной "лодке" плывем. Если клиент посмотрит это, то вывод сделает однозначный "за оценку квартиры я платить не буду"...Еще раз в основном этот форум смотрят люди с высоким уровнем интеллекта и такие сюжеты, лично я считаю ударом по профессии в целом...

А минусы можете и дальше ставить, еще раз повторюсь мне глубоко положить на рейтинг Лайков...Только такие сюжеты служат антирекламой риелторских мероприятий. Качество докладчиков и спикеров определяет уровень всего мероприятия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей