Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
Принимаете вызов? Я Ваш принял.

Принимаю.
Но 18-го у меня уже запланирована одна "дуэль".
В какое время сосед начинает свое мероприятие? :)

Ваш сосед начинает "Время проведения: 10:00 - 11:30"
в 12:30 Вы сможете назначить след. "дуэль", если будет физ. возможность :)
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
10 апр. 2012
Я бы вместо семинара, собрал бы "слет" руководителей АН, под названием "Вырабатывание единой концепции сотрудничества АН на рынке Москвы". Результатом такого слета, должна быть хартия, по которой подписавшиеся участники объединяются в закрытую систему для проведения "совместных сделок".
Вот тогда будет толк. Это за круглым столом надо обсуждать. Если небольшие и средние АН начнут такое "движение", за ними неминуемо пойдут руководители отделений крупных компаний.
Только на круглом столе не "горлопанить" надо, а принять четкие меры по пресечению расползания рынка по рукам ЧМ.
10 апр. 2012
странная постановка вопроса, в особенности в исполнении охотника за душами
10 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Явлению ЧМАКов на рынке недвижимости способствовали порталы недвижимости и Базы недвижимости, им чем больше аккаунтов тем выгоднее.

1. Явлению ЧМАК-ов способствовали технологичные АН, более десяти лет культивирующие в Москве всеобщую риэлторскую обязанность.
2. Порталы и Базы даже если ВСЕ договорятся между собой (что мало вероятно), обязательно найдется компилятор, продающий свой продукт по дешевке частникам. Попомните, мое слово. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Понять разницу может только тот, кто был успешен в частном маклерестве и успешен в работе цивилизованным агентом, а поскольку это как раз моя тема - готова прийти и че-нить сказать из личного - было хорошо мне частным маклером и теперь еще лучше мне в агентстве..разницу в плюс считаю каждый год, могу с цифрами прийти - как увеличилось число клиентов и насколько легче и больше стали они оплачивать услуги.. :ti_pa:
Я тоже считаю, что частные маклеры сейчас могут только лишь обеспечивать себе питание и проживание, довольно-таки скромное , а вот позволить купить жилье, взять цивильно ипотеку или кредит, отдыхать в Европе и выносить ГУМ, также дать детям хорошее образование , а родителям - хорошее лечение.= -не могут..Тяжела их судьбина, поэтому и покинула я их полки.. Поэтому опять же - кто чего хочет и кого устраивает уровень зарплаты учителя, а кому и зарплата министра мала.. Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 10.04.12, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2012
Nikolay Panin писал(а):
Ваш сосед начинает "Время проведения: 10:00 - 11:30"
в 12:30 Вы сможете назначить след. "дуэль", если будет физ. возможность

Жаль, что так рано ...
Как говаривал А. Шварцнегер в бессмертном боевике "Команда": Ты мне нравишься. Поэтому тебя я убью последним. :men:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
Ваш сосед начинает "Время проведения: 10:00 - 11:30"
в 12:30 Вы сможете назначить след. "дуэль", если будет физ. возможность

Жаль, что так рано ...
Как говаривал А. Шварцнегер в бессмертном боевике "Команда": Ты мне нравишься. Поэтому тебя я убью последним. :men:

Так, это специально: показать коллегам, что жизнь и бизнес в России в 10:00 уже полных ходом, а не с 12-14 начинается... :lol:
p.s. ранняя птичка соберёт все зёрнышки!
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
10 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
1. Явлению ЧМАК-ов способствовали технологичные АН, более десяти лет культивирующие в Москве всеобщую риэлторскую обязанность.
2. Порталы и Базы даже если ВСЕ договорятся между собой (что мало вероятно), обязательно найдется компилятор, продающий свой продукт по дешевке частникам. Попомните, мое слово. :a_g_a:


Компилятор то найдется, только что у него будет?

Как Вам такое предложение:
Закрытая система с проверенными данными о 1500 собственниках в месяц по ПРОДАЖЕ квартиру, 1500 собственников по АРЕНДЕ, а также актуализированная в Ручную База по Москве по всем остальным АН.
При том, что контакты с собственниками будут выложены в доступ, и будет видно сколько человек уже предложили собственнику услуги.
В системе будет предусмотрена работа по совместным сделках, а также режим он-лайн общения между участниками. Сама система будет работать в режиме WIKI, т.е. если пользователь внес актуальную информацию об объекте (здании, подъезде), то она будет доступна другим участникам.

Доступа в систему будет только по Сертификатам. Сертификаты двух типов АН, агенты АН. Все агенты сфортографированы внесены их личные данные и связка с руководителем. Попытка вынести данные или отдать пароль в чужие руки жестко блокируется. Для получения сертификата руководитель АН и его сотрудники проходят обязательное обучение.

При попытке внести овно в такую Базу, агент сразу фиксируется, АН получает первое предупреждение, после 3-го вылетает. Требования к заполнению полей максимальные, фразы типа "я не знаю какие там полы" или "какое там основание получения собственности" не принимаются.

Цена вопроса будет высокая, но цена Берется с отделения, а дальше сотрудники могут работать без покупки дополнительных мест.

Ну и? Если руководители АН поймут, что проще работать с чистой Базой и иметь преимущества перед мусорными копальщиками, то что будет с ЧМ.
10 апр. 2012
Director писал(а):
Кому нравится поп, кому - попадья, а кому и попова дочка..

Давненько, душа моя, мы не отрабатывали свои номера :hi_hi_hi:
Начнем, помолясь:

Ваш личный пример не показателен, хотя бы потому, что сравнивать уровень доходов директора и агента не корректно.
Сотни агентов покидают корпорацию ежемесячно. Где-то я давал ссылку на высказывание г-на Романова на этот счет.
И большая часть их вливается в ряды частных маклеров.
А из тех, кто остается, становятся директорами и даже нач.отделами единицы, обладающие стальными частями тела и души.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Nikolay Panin писал(а):
... ранняя птичка соберёт все зёрнышки!

Клевать будем по известному адресу: Ленинградский пр-т д 31 А стр 1, БЦ Монарх, 15 этаж?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей