Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
24 апр. 2012
Director писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Да вы флудер еще тот, батенька..

До Вас, мамочка, мне в этом ох, как далеко! :lol:

Да, далеко-с , но тенденция наметилась...

Дык, тоже Director-ом стал теперича.
Придется, как и Вам, сутками тут торчать ... :-(
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 апр. 2012
с удовольствием бы посетил, но не вырваться :-(
до тех пор пока новых сотрудников не подберу безвылазно торчу в Карелии :cry_ing:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 апр. 2012
Обидно как...никого с форума не будет значит...Николай Валентинович не был, но все равно не пойдет...упорство однако.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 апр. 2012
Думаю с форума народ будет.
Шифруются :)

А где инфа о предстоящем МК?
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 апр. 2012
Сергей /Карелия/ писал(а):
Думаю с форума народ будет.
Шифруются :)

А где инфа о предстоящем МК?

Я разместил, но меня забанили - реклама вроде как...кому надо - в личку напишу.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 апр. 2012
скинь, если еще не все места заняты, но боюсь что ответ смогу дать за день за два до МК
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 апр. 2012
Никакое обучение риэлторскому делу не может стоить 15000 рублей, как не может стоить сто тысяч и сто рублей, потому как за час или за три дня ничему толковому в любой профессии не научишься, а представления и самооценку можно испортить напрочь и выставить себя посмешищем потом со своим этим узкопрофильным багажом в сочетании с орлиным взглядом в будущее .. Игорь, поберегите себя и свои уже имеющиеся наработки и преимущества.. Такие тренинги могут сильно подпортить и дезориентировать ту коммерческую интуицию и врожденную интеллегентность, которые у вас в наличии..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Director писал(а):
Никакое обучение риэлторскому делу не может стоить 15000 рублей, как не может стоить сто тысяч и сто рублей, потому как за час или за три дня ничему толковому в любой профессии не научишься, а представления и самооценку можно испортить напрочь и выставить себя посмешищем потом со своим этим узкопрофильным багажом в сочетании с орлиным взглядом в будущее .. Игорь, поберегите себя и свои уже имеющиеся наработки и преимущества.. Такие тренинги могут сильно подпортить и дезориентировать ту коммерческую интуицию и врожденную интеллегентность, которые у вас в наличии..


Отнюдь :lol: .

15 тыс рублей - это, если я не ошибаюсь, примерно 500 долл. При этом речь идет не о базовых навыках, которым, и вправду, ни за пару часов, ни за пару дней не обучишь. Речь идет о принципах повышения производительности риэлторской деятельности, изучение и применение которых может и в самом деле повысить bottom line, т.е. сухой остаток.

Бывало, и бесплатно добывали, и поболе платили, и во всех случаях толк был. :)

Главное, для себя понимать, а готов ли ты к восприятию и к адаптации новых знаний к своей практике. Готов? Относишься к обучению как к инвестиции в самого себя? Тогда - вперед, без страха и сомнений. В таком случае и время обучения большого значения не имеет (для взрослых студентов, по крайней мере). Порой достаточно одного слова, чтобы все, о чем догадывался, уложилось в стройную и логичную систему.

Ну, а для сомневающихся всегда найдется оправдание - благо, разум исхитряется найти объяснение для любых неудач или бездействий :lol: .
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
25 апр. 2012
Светлана, заметь, я не писала про обучение ВООБЩЕ.. тема совершенно конкретная.. Для избавления от комплексов неполноценности, для повышения самооценки мужчины при работе с людьми, многие их которых- женщины - это как раз, в точку. К реалиям МРН,существующей практике, наработанным методам и способам достижения успеха этого региона, в котором трудается Игорь - отношения тренинг не имеет..
I'm so sorry.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
2 Игорь Моляренко.
Безусловно, это лучше, чем пропить..
Но хуже, чем купить белоснежную рубашку и легкий голубой джемпер в магазине Van Laak.
В этом смысле последнее больше воздействует на восприятие женской части ЦА.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.04.12, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость