Радислав Гандапас "Харизма лидера в бизнесе" 25 / 1210

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
27 мая 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Людмила Петровна , пороюсь в почте , если сохранила, то пришлю на мейл. В личку напишите адрес, куда слать, если что :) .
Нашла. Жду адрес.

И мне, и мне
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мая 2012
Людмила Петровна писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Director писал(а):
Этот реально хорош. Позавидовала уверенности..

Оганесяна не слышали ешо. :)

Говоря, следующим товаром, после инфотехнологий,
будет мотивация.

Внешняя мотивация - как укол, действует ограниченное время.
А вот внутренняя - совсем другое дело, но ее не купить на тренинге и не прочитать в книжке
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 мая 2012
Очень хорошую ссылку давал мне в свое время бравинта на работу одного российского ученого о зарождении мотивации еще на уровне сперматозоидов.. один из тысяч замотивирован Господом(или какой-то высшей силой) добежать и впиться в добычу.. очень хорошо представляю видеоряд к этой сентенции, вспоминается сразу фильм Вуди Аллена..как из всех бегущих к цели сперматозоидов побеждает тот, которого играет сам Вуди..немного сионизма, правда..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2012
Agent001 писал(а):
А вот внутренняя - совсем другое дело, но ее не купить на тренинге и не прочитать в книжке

её можно открыть через освобождение подсознания, но тоже на время...ибо подсознание имеет свойство закрываться...
27 мая 2012
Сколько я их всяких, на себе полировала...
Лучшее, пока -
встань и сделай сейчас!

..... Ну, или с понедельника. ;;-)))
27 мая 2012
А надо было - вчера.. :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 мая 2012
Людмила Петровна и Agent001
проверьте содержимое ящичков на возможность открытия файлов , 4 письма .
27 мая 2012
Agent001 писал(а):
А вот внутренняя - совсем другое дело, но ее не купить на тренинге и не прочитать в книжке

Здесь у интересно о мотивации.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
27 мая 2012
Мой учитель!
Бизнес тренер Роман Павловский внешняя ссылка
Лучший тренер риэлторов
27 мая 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Людмила Петровна , пороюсь в почте , если сохранила, то пришлю на мейл. В личку напишите адрес, куда слать, если что :) .
Нашла. Жду адрес.


Анжелика, милая, а мне - можно?? :)
адрес - в личку пришлю!! :ki_ss:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей