Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 июл. 2012
В том числе.. а что, у метро не люди ходят? Вы разве не ходите в метро, из метро, мимо метро?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Правильно, а если кто не о недвижимости думает, подойти ненавязчиво, из громкоговорителя в ухо крикнуть. :)
20 июл. 2012
Конечно, лучше вообще ни к кому не походить.. сходил на пару-тройку семинаров и МК, костюмчик напялил, стульчик арендовал у друзей в офисе и сидишь ждешь, красивый такой, когда про тебя вспомнят..
Мы любим и приветствуем, когда у конкурентов такие убеждения и такое видение бизнеса..сидите,ждите, не мешайте нам подходить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Конечно, лучше вообще ни к кому не походить.. сходил на пару-тройку семинаров и МК, костюмчик напялил, стульчик арендовал у друзей в офисе и сидишь ждешь, красивый такой, когда про тебя вспомнят..
Мы любим и приветствуем, когда у конкурентов такие убеждения и такое видение бизнеса..сидите,ждите, не мешайте нам подходить..


Предлагаю создать фонд стимулирования пассивных конкурентов:)))
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Вы разве не ходите в метро, из метро, мимо метро?

Юль, я на машине только за город езжу. В Мск завязал с этим года три назад.
В метро каждый день бываю, и стыжусь коллег - конкурентов, "активно там ищущих" с протянутой рукой.
Впрочем, мы эту тему с тобой уже обсуждали примерно год назад :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2012
А я горжусь людьми, котрые кланяются работе..И приветствую тех, кто этого стыдится .. флаг в руки.. поддерживаю идею Вихлянцева о стимуляции невыхода к метро и нерасклейки ниразу нигде.Коллеги, сколько хотите за то, чтобы не стоять у метро, не расклеивать, не разносить буклеты, не ставить промостойки и мобильные пункты. особенно в районе -Павелецкая, Новокузнецская, Шаболовская, Добрынинская, Ленинский проспект, Октябрьская(левая сторона).жду преждложений
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А я горжусь людьми, котрые кланяются работе..

К Работе, а не к попрошайничеству во благо корпораций.
Почувствуйте разницу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А я горжусь людьми, котрые кланяются работе..

К Работе, а не к попрошайничеству во благо корпораций.
Почувствуйте разницу.

Да чувствуйте , что хотите.Только не мешайте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А я горжусь людьми, котрые кланяются работе..

К Работе, а не к попрошайничеству во благо корпораций.
Почувствуйте разницу.

К работе, а не к "они все делают неправильно, благо у меня правильно", так что ли, Николай?

Имело бы смысл принимать существование корпорации как данность. Нравится она вам или нет она будет существовать. Вам с ними детей крестить сделки делать.

Подпольные битвы ни к чему не приведут. Биться и доказывать правоту нужно в судах, в гильдиях, а пока все выглядит как ОБС и может повлиять только на неокрепшие умы, да и то не на все.
20 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А я горжусь людьми, котрые кланяются работе..И приветствую тех, кто этого стыдится .. флаг в руки.. поддерживаю идею Вихлянцева о стимуляции невыхода к метро и нерасклейки ниразу нигде.Коллеги, сколько хотите за то, чтобы не стоять у метро, не расклеивать, не разносить буклеты, не ставить промостойки и мобильные пункты. особенно в районе -Павелецкая, Новокузнецская, Шаболовская, Добрынинская, Ленинский проспект, Октябрьская(левая сторона).жду преждложений

блин... если бы не слово "коллеги", я бы первым в очередь записался. И еще кучу бомжей с собой привел. Вчитался - а тут такая подстава. все корректно сформулировано и не придерешься.
А это - да!!! Умница. Пусть побольше понты колотят. Тебе только выгода. И в личку пусть не пишут, ибо выглядит как подаяние. И в туалет пусть не ходят, ибо ходят не лепестками роз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей