Стоит прорываться на ДОМЭКСПО в Гостинном дворе? 20 / 721

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 окт. 2012
Да, если в воскресенье ехать, то лучше с утра - пораньше.
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
20 окт. 2012
Отличный совет с учетом того, что "пораньше" уже кончилось.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Отличный совет с учетом того, что "пораньше" уже кончилось.

Сегодня суббота! Так что "воскресенье -пораньше" - еще пока в будущем!
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
20 окт. 2012
плохо :du_ma_et: ну посмотрим... :-(
20 окт. 2012
тухловато - недвижимость в ЦДХ на крымском показалось живее.
с парковкой большие проблемы мне просто повезло! Кто не из Москвы и не был в Гостинном дворе все равно советую посетить.... Две линии экспозиции посвещены зарубежной недвижимости: наверное специально для депутотов и чиновников, которым по статусу надо от нее избавлятся :)
Несколько интересных стендов все таки есть, некоторое количество загородки в основном или по новой риге или по домодевской трассе.... поклонники NDV наконец могут оценить новые проекты совместно с Монархом :hi_hi_hi:
как всегда приятные тканые сумочки от GOODWOOd обеспечат ваших детей мешками для сменной обуви или бабушек для похода за хлебушком с молочком :bra_vo:
жива оказалась и Азбука Жилья и др. фирмы :hi_hi_hi:
наконец отсутствует И***** :a_g_a: и присутствуют различные ассоциации, и др. приятные для риэлторов организациии :ki_ss:
в деловую программу опять только краем захватил :cry_ing: вроде какой то конкурс шел типа самый крутой риэлтор, но не увидел там знакомых лиц :men:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 окт. 2012
Святослав! Спасибо за то, что отписались!
Было интересно почитать впечатление специалиста :mi_ga_et:
21 окт. 2012
Лариса, попали на выставку? Как впечатления?
Операции с недвижимостью, обучение начинающих риэлторов. Т.+7(916)742-88-66, http://www.AgentProfi.ru/
21 окт. 2012
Ой, товарищи, попала :mo-ro_zi_vo:
Мы сегодня вообще герои, муж целый день за рулем, изучаем Москву и окрестности. :men:
Как нам и советовали, мы поехали утром... по дороге туда всего два раза не там свернули... приехали к Гостиному двору со стороны Варварки... не нашли платной парковки... и поехали к Ильинке... припорковались у МинФина. :pisa_tel: А с Ильинки лестница, ну я то с мужем, взяли вдвоем коляску и нормально, прорвались.
Отдельное спасибо охране выставки, они для нас с коляской открывали дверь рядом с лифтом. Было очень приятно.

Ну, а выставка...
много заграницы, и как-то она в глаза и под ноги бросалась... под конец мужу даже захотелось про Испанию или Португалию что-нибудь узнать :mi_ga_et:
Новостроек вроде много, но как-то они не активно себя пиарили... даже когда мы к ним впритык подходили, приходилось расспрашивать.
Очень понравился ряд коттеджных поселков, с яркими, запоминающимися представителями, за исключением одного, не буду называть названия, КП представитель которого был под кайфом. Ну или мне так показалось.

На счет агентств недвижимости... блин, как же мне жалко этих бедных агентов, пытающихся клеить на выставке клиентов... только очень немногие, единицы, делали это достойно. (Надо при входе выдавать таблички "НЕ клиент, просто побродить зашел")

сорри за многа букав
22 окт. 2012
А эти няшные мишки, которые обнимались с посетителями меня умиляли просто :lol:
Продаю квартиру, подготовленную к евроремонту ;DDDD
22 окт. 2012
Andzhey писал(а):
А эти няшные мишки, которые обнимались с посетителями меня умиляли просто :lol:


если бы знал что будет каток - взял бы коньки ! :ya_hoo_oo:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей