Брошюра на тему хоум стейджинга. Коллеги, просим высказать свое мнение. 24 / 950

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 мар. 2013
Мне было бы интересно. Не более 30 страниц, 100 рублей устроило бы с условием размещения логотипа компании с реквизитами, номерами телефонов, фото агента и его координатами желательно на титульном листе.
Содержание брошюры - универсальное для любого региона, касающееся только стэйджинга, без Законов и подзаконных актов правительства Москвы и МО
:) :) :) например.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
13 мар. 2013
Совсем недавно мы заказали дизайн и отпечатали небольшой тираж (на пробу) еврофлаеров с краткой инструкцией по подготовке квартиры к продаже. Для домашнего изучения клиентами перед началом продажи объекта. Пока изучаем результаты этой затеи, но как минимум элемент сервиса уже присутствует.
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
13 мар. 2013
Евгений Усов, а не могли бы вы показать скан вашего флаера?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 мар. 2013
Да, конечно. В ближайшее время это сделаю...
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
15 мар. 2013
Изображение
Риэлторское агентство "Волжский проспект", внешняя ссылка
15 мар. 2013
Спасибо, Евгений
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 мар. 2013
Мне тоже кажется, что нужно делать цветную, красивую и с фото: было-стало. Иногда картинка говорит больше текста. И, может быть отдельно по квартирам, загородке, новострою, то бишь по конкретно продаваемому объекту. А листов много не надо, читать не будут.
27 мар. 2013
Поднимаю тему.
Изготовление брошюры переходит в активную стадию.
Принимаем последние пожелания и предварительные заказы! :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
14 мая 2013
Коллеги, брошюра готова!

Подробности в основной теме viewtopic.php?f=9&t=32980&start=130
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
22 мая 2013
Аня Моисеева писал(а):
Коллеги, брошюра готова!

Подробности в основной теме viewtopic.php?f=9&t=32980&start=130

Аня и Сергей, молодцы!

Оперативно сделали книжку-малышку для потребителей и маркетологов.
Даже добавили фотографии и рисунки, которых нет в большой книге:

Изображение
Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей