Бесплатный вебинар. работа с эксклюзивными договорами. 13 июня 2013 16 / 449

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 июн. 2013
вебинар через полчаса

внешняя ссылка
14 июн. 2013
запись уже внешняя ссылка)
14 июн. 2013
Ievgen писал(а):
запись уже внешняя ссылка)

А как её прослушать?
Или только у меня "кнопочка" западает...
17 июн. 2013
Svetlana55 писал(а):
А как её прослушать?
Или только у меня "кнопочка" западает...


есть такое дело, кнопка действительно чуть "залипает" (((

щелкните 1 раз и подождите 5 секунд.- подгрузится поток
17 июн. 2013
Ievgen писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
вопрос про МК можно задать Алексею непосредственно на вебинаре, но насколько я знаю, на мастер-классах АО он не был)


UPD. Специально задал этот вопрос Алексею. да, на мастер-классе он был, отсюда и рекомендация во время предидущего вебинара :ps_ih:
19 июн. 2013
Ievgen писал(а):
Сергей Прокофьев писал(а):
слушать вебинар без картинки было не просто - постоянно боролся с желанием что-нибудь поделать параллельно.


есть такое. думаем как улучшить.

не хочется выкладывает в формате youtube роликов, а скринкасты, к сожалению, малоинформативны

во время проведения вебинара видеотрансляция конечно есть

Выложив ролики в сеть спикер получит обратную связь и сможет совершенствовать содержательную часть своих вебинаров.

И конечно, не повредит изучение обучающих роликов на внешняя ссылка и ниги М.Я.Гороховского "Наш клиент продавец квартиры"

Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей