Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Объявление не нашел, что бы ссылку показать.
Квартира там изначально выставлялась ниже процентов на 40 и далее по тексту
отмечалось что на основе аукциона путем заключения оферты.
Х...я с моей стороны в чем?

В том что на быдло объявлении сделали вывод о технологии. Еще раз прошу вас выйти из этого раздела форума, он для тех, кто считает риэлторство своей профессией.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
По методу Санкина, квартира выставляется ниже на 30% рынка , в итоге набегают желающие ,в том числе и мечтающие о халяве)))
Из них выбирают наиболее высокую цену, как правило она получается в рынке а иногда и выше .
В чем плюсы - продажа происходит быстро!! Риэлтор тратит меньше усилий, и продавец реально видит работу риэлтора, Так же Санкин рекомендует брать 6%, с продавца, и чтобы заинтересовать ,других риэлторов, делиться ими в пополам ,соответственно ,все довольны и количество покупателей квартиры очень увеличивается!! Об этом он пишет и в своем " учебнике успешного риэлтора" и на курсах. у меня знакомая, пол года в риэлторах, за 2-х мес курс ,успела провести 2 аукциона и продала успешно квартиры. Конечно тут все зависит от человека ,она на 100 % выполняла домашние задания и рекомендации тренера.
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
alexis18 писал(а):
Захаров больше чешет по провинциям типа Перми и Ебурга .
Поищите на ЖуЖе замечательную статью про успешную троицу .
Я честно ржал от души )))

Над любой методикой наверное можно посмеяться, мне все таки интересно услышать мнение людей ,которые работают или пробовали работать по этой методике.
Ведь Агентство недвижимости “Доки” успешно работает по ней.
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
Инна555 писал(а):
По методу Санкина, квартира выставляется ниже на 30% рынка , в итоге набегают желающие ,в том числе и мечтающие о халяве)))
Из них выбирают наиболее высокую цену, как правило она получается в рынке а иногда и выше .

А все продавцы - круглые идиоты? Как правило, она получается ниже рынка,а иногда в рынке.

у меня знакомая, пол года в риэлторах, за 2-х мес курс ,успела провести 2 аукциона и продала успешно квартиры.

Полгода - 2 сделки? Это профнепригодность.
И давно санкинскую пилюлю в народ двигаете? :lol:
21 июл. 2014
Инна555 писал(а):
Над любой методикой наверное можно посмеяться, мне все таки интересно услышать мнение людей ,которые работают или пробовали работать по этой методике.

Нужно детально разобраться в этой методе. Для этого требуется определенное время. А. Санкин проводит свое обучение в виде 8 дневного курса в течение 2-х месяцев. Один день в неделю. За это время можно погрузиться в тему и следуя его инструкциям, включая конкретные фразы (скрипты), опробовать на себе и своих продавцах-покупателях методику на практике. По окончанию второго месяца очень неплохой результат показывают порядка 30%, у 50% результат хороший, у них получается провести 2-3 аукциона и фактически завершить сделки по ним. У остальных не получается по разным причинам. Так что этот метод не для всех, да и дальнейшая их судьба в рамках аукционных продаж не известна.
Мне была бы интересна статистика долгосрочного успеха.

Инна555 писал(а):
Ведь Агентство недвижимости “Доки” успешно работает по ней.

кто Вам такое сказал?!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 июл. 2014
Сергей А. Шевченко.
Сергей, все верно сказали.
В аукционе, главное правило - не навреди!
Так же, важно уметь вычислять количество потенциальных покупателей подобных объектов на данном рынке и период времени, за который они пополняются. А еще, нужно провести аукцион таким образом, что бы и определенный офер получить, и сохранить, при этом, добрые отношения с максимальным количеством потенциальных покупателей.
В общем, я этому уже 19 лет учусь, и до сих продолжаю.
21 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
... и сохранить, при этом, добрые отношения с максимальным количеством потенциальных покупателей.
... и коллег контрагентов :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей А. Шевченко.
Сергей, все верно сказали.
В аукционе, главное правило - не навреди!
Так же, важно уметь вычислять количество потенциальных покупателей подобных объектов на данном рынке и период времени, за который они пополняются. А еще, нужно провести аукцион таким образом, что бы и определенный офер получить, и сохранить, при этом, добрые отношения с максимальным количеством потенциальных покупателей.
В общем, я этому уже 19 лет учусь, и до сих продолжаю.

Сходи разок на МК Оганесяна или еще кого и 19 лет не понадобятся для этой технологии, так как там нет всех этих вопросов, что мучают тебя и на которые ты почти нашел ответы, за 19 лет. ))
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сходи разок на МК Оганесяна или еще кого и 19 лет не понадобятся для этой технологии, так как там нет всех этих вопросов, что мучают тебя и на которые ты почти нашел ответы, за 19 лет. ))

Игорь.
С большим успехом, я схожу в театр сатиры. Там хоть весело будет. :a_g_a:
21 июл. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Сходи разок на МК Оганесяна или еще кого и 19 лет не понадобятся для этой технологии, так как там нет всех этих вопросов, что мучают тебя и на которые ты почти нашел ответы, за 19 лет. ))

Думаю, что Оганесян точно так же учится все эти годы.
Я тоже учусь, если что :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей