Лучший тренер России. 33 / 1009

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 окт. 2014
Практики в полях столицы :co_ol:
внешняя ссылка
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 окт. 2014
Неизгладимую пользу приносят занятия с тренером,
который способен не только рассказать про навык,
но и довести желающего до результата - "откоучить".

Таких тренеров на рынке недвижимости единицы.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
17 окт. 2014
1. По рейтингу: Из присутствующих знаю только Гандапаса. Удивительной харизмы человек. Слушала бы и слушала бы. Считаю, что некрасиво пропиарились за его счёт. Фи.

2. Игорь Манн назвал себя маркетологом номер 1 в России. Сейчас читаю его книгу Маркетинг без бюджета. Скачала её бесплатно из интернета. Правда в своих видео он рассказывает, что продавал её за 300 дол и продал довольно много экз. по этой цене! К сожалению, не нахожу ничего интересного для себя. Ничего, что заставило бы задуматься, нет ничего, зачем нужно было бы взять ручку и что-то записать. Читаю уже долго и с трудом, потому что скучновато. Но я много чего читаю по маркетингу. Поэтому, согласна, что моё мнение субъективно. Надеюсь, что хоть одну незнакомую мне мысль найду в этой книге. Хороший оратор, хороший продавец, хороший продавец себя как спеца.

3. Светлана Столярова. Помню её семинары 2005-2006г. Большая умничка. Оставила яркий след в становлении риелторов того времени.

4. Артур Оганесян. Даёт не только знания, но и вдохновение. Хочется не один раз посещать его семинары. Я второй раз ходила за вдохновением.

5. Яна Лурье , абсолютно согласна, после её семинаров много идей приходит в голову.

6. БМ, Горошко - в топку, но откуда популярность? Парабеллум-тоже не могу слушать, но популярен, умные люди говорят, что популярен потому что знатный мотиватор.
17 окт. 2014
Сергей Прокофьев писал(а):
Неизгладимую пользу приносят занятия с тренером,
который способен не только рассказать про навык,
но и довести желающего до результата - "откоучить".

Таких тренеров на рынке недвижимости единицы.


Это сложное сочетание для одного человека: учитель (который разжевал и в рот положил) и тренер (который замотивировал и заставил).
17 окт. 2014
alexis18 писал(а):
Практики в полях столицы :co_ol:
внешняя ссылка


Да и вебинар вчерашний ничего :co_ol: . Фарминг, причем отталкиваясь от покупателей.
17 окт. 2014
zver писал(а):
alexis18 писал(а):
Практики в полях столицы :co_ol:
внешняя ссылка


Да и вебинар вчерашний ничего :co_ol: . Фарминг, причем отталкиваясь от покупателей.


Вживую Смирнов бесподобен .
На мой убогий ум , за ним и его системностью будущее нашей профессии.
Рекомендую побывать , пообщаться лично.
Открыт , искренний , говорит , что думает )))
Пока он был на НЕРСе жег , но московские нерсияне бывали все без исключения на его семинарах .
Жаль , что ушел , и ругается по поводу форума , но его почитывает .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 окт. 2014
Каждому ученику требуется свой тренер и учитель .
Если одному идеален деспот и педант, то для другого это будет погибель.
Знаю массу тренеров из спорта , когда отдельные губили таланты , но и взращивали из посредственностей звезд .

Ничего личного.
Видел Гандапаса , жаль только на видео , харизматичен , для женщин , с их слов -полный восторг .
Для меня , мужик - метросексуал и не более того .
Потапенко на порядок дает мне больше .
А если Хасиса слушать -космический управленец .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 окт. 2014
alexis18 писал(а):
zver писал(а):
alexis18 писал(а):
Практики в полях столицы :co_ol:
внешняя ссылка


Да и вебинар вчерашний ничего :co_ol: . Фарминг, причем отталкиваясь от покупателей.


Вживую Смирнов бесподобен .
На мой убогий ум , за ним и его системностью будущее нашей профессии.
Рекомендую побывать , пообщаться лично.
Открыт , искренний , говорит , что думает )))
Пока он был на НЕРСе жег , но московские нерсияне бывали все без исключения на его семинарах .
Жаль , что ушел , и ругается по поводу форума , но его почитывает .

Был на его семинаре. Очень системный, говорит правильные вещи, даже сходил бы ещё, послушал, лекция Смирнова навела меня на несколько новых идей, впоследствии реализованных . но.. Агентства недвижимости у него убыточные. Умно, системно, правильно, но мимо.. Есть такие люди, производят ощущение недооценённого гения), находят инвесторов под проекты, так как их слова и проекты кажутся чем то новым, находкой просто. Но не показывают результата финального, финансового, всё по напрасну.
Ну а про ролик... и да и нет. Очень много желаемого выданно за действительное. "Завтра я позвоню собственнику и клиент наш" и.т.д. То что делал Смирнов, работа тяжёлая, далеко не для каждого, с очень маленькой эффективностью. Он приводит пример "дуры" агента, которая после показа квартиры, подчёркиваю, с которой у неё Эксклюзив, едет на другой конец Мск показывать другую квартиру на Эксклюзив, так она и эту и ту продаст в этом, причём, месяце а технологичный Смирнов будет месяц ходить по району чтобы хоть один собственник с ним что-то заключил.
В целом, по факту, получается клоунада, конечно. Хотя выглядит очень убедительно, для людей не знающих подноготную профессии. Моё мнеие, Смирнов больше человек процесса, а не результата. Даже в ролике, был показан убедительно процесс работы, но где результат? Ну пошлялся ты по району, посмеялся над контагентами и что? Было бы круто, ролик поэтапно..
1. Певичный контакт, - звонок.
2. Встреча с собственником
3.Подписание договора (эксклюзива)
4. Сделка и получение денег.
И таких 5 примеров, работы по технологии Смирнова. Звонок - результат, деньги.
А так получилась вполне бесмысленная прогулка по району с критикой работы коллег, поверхностной весьма.
18 окт. 2014
Каждому-свое.

Ни на секунду не сомневался , кто выступит против)))
Гандапас-наше риэлторское все :ti_pa:
Что можно позаимствовать у него профессионального?
Ничего.
Довольно банальные и прописные истины для слабохарактерных .
Коих на НЕРС е не наблюдаю.
За убыточность тоже спорный тезис .
Никто его баланс не видел и не считал.

Не нравится Смирнов , посоветуйте системного учителя риэлторского ремесла .
Делай раз-делай два -делай три.
Вышел в поля опиши поле , сфотографируй поляну и окрестности , занести в молескин или хуйвей , на край просто в нокию за 500 рублей ,побеседуй с обитателями , систематизируй полученые знания.
Найди сильные и слабые стороны поляны и конкурентов , но не на пальцах и эмоциях , а в цифрах и неоспоримых фактах, как то школы, садики , парки.
Много ли таких Агентов , со смирновским подходом к делу ?!
В основном тетки с авоськами , впервые видящие <свой> объект (((
Мало того не берущие трубки , и слепые , по факту , путающие 1 с 2 этажами .
На что попеняла Юля в другой теме .

Серегей учит конкретным навыкам и умениям работы на поляне .
Вдумчивому и творческому отношению к своему ремеслу .
За Смирновыми и Новосельцевыми будущее нашего ремесла .
Писот просентоффф.
Кто не понял-Смирнов не виноват :smu:sche_nie:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
18 окт. 2014
Для меня лучший результат применения полученных знаний - тугой кошелек..
Прав Ярослав, что есть тренинги, которые предназначены "вздрепизднуть" застывшую в лаврах аудиторию, а есть те, которые откладывают новые, помогают систематизировать старые навыки и опыт..
Я только вчера на совещаниях рассказывала своим начальникма отделов. как некоторые их эксперты на мой вопрос - почему не были на лекции(моя лекция каждый четверг, юриста - каждую среду) , отвечают - что уже это слышали, все знают.. понятно, что все, что говорит Гандапас, или Фридман, или Совдагаров МЫ УЖЕ ГДЕ-ТО ВСЕ СЛЫШАЛИ..однако не знали, какие связи у нашего опыта с таким-то результатом, как часто надо употреблять, с какой целью, а когда и вообще не надо..
Из каждой лекции если 10 процентов останется в головах из рассказанного - это великий результат
Я не слышала таких продвинутых людей, определенного высокого статуса, чтобы они вышли из МВА, или с тренинга Гандапаса , например, и сказали - "О, у меня открылся третий глаз,теперь все будет по-другому в моей жизни.". нет, конечно, но через месяц про себя отмечаешь - о, мы это прохоили в МВА, о, нас учили похожую ситуацию на производстве "лечить" таким-то методом, через полгода думаешь, надо же, как и Гандапас - перестала ругать пробки, пересела на водителя и сэкономила время для работы и так далее..
Налаживание системы координат, организация правильной системы координат, и определение с помощью навигатора(тренера) своего места в ней - вот основной смысл тернинга
Ну, И ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВЕЛИКУЮ ФРАЗУ КРАМНИКА
НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ, МОЖНО ТОЛЬКО НАУЧИТЬСЯ..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей