Жадные продавцы, покупатели, агенты или отзыв о семинаре. 93 / 3436

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Но из всех виденных ранее "учителей" в нашем ремесле, Сергей самый системный и конкретный .

Так он учитель или продавец продукта ?
16 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
Но из всех виденных ранее "учителей" в нашем ремесле, Сергей самый системный и конкретный .

Так он учитель или продавец продукта ?


Редкое сочетание учитель+продавец
Не всякий это может .
Создать нечто толковое и ещё продавать .
Как и Феликс Альберт -тоже ХИРШ пиарит , но это лишь выбор,Олег !

Как и наше желание смотреть, непонятный для иных , временами биатлон )))
Но если ты сам понимаешь и любишь дело-хобби , то никакого труда не составит завлечь на свою сторону ЛЮБОГО .
В праздники смотрел биатлон , были гости с 7 летним родственником , он отсмотрел от начала и до конца это полуторачасовое действо .
Сидел смирно, но увлечённо , в кои веки))),
По окончанию ,спросил , а когда ещё будем смотреть биатлон ?!
И это человек , который больше 10 минут не может усидеть на месте .
Даже в кино .

Вот Смирнов на мой взгляд , и есть тот поводырь , который легко увлекает за собой учеников . И не только.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 янв. 2015
alexis18 писал(а):
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
Но из всех виденных ранее "учителей" в нашем ремесле, Сергей самый системный и конкретный .

Так он учитель или продавец продукта ?


Редкое сочетание учитель+продавец
Не всякий это может .
Создать нечто толковое и ещё продавать .
Как и Феликс Альберт -тоже ХИРШ пиарит , но это лишь выбор,Олег !

Как и наше желание смотреть, непонятный для иных , временами биатлон )))
Но если ты сам понимаешь и любишь дело-хобби , то никакого труда не составит завлечь на свою сторону ЛЮБОГО .
В праздники смотрел биатлон , были гости с 7 летним родственником , он отсмотрел от начала и до конца это полуторачасовое действо .
Сидел смирно, но увлечённо , в кои веки))),
По окончанию ,спросил , а когда ещё будем смотреть биатлон ?!
И это человек , который больше 10 минут не может усидеть на месте .
Даже в кино .

Вот Смирнов на мой взгляд , и есть тот поводырь , который легко увлекает за собой учеников . И не только.

Я без претензий, если честно. Меня заголовок смутил, для жадных. Он для ушастых по большому счету :)
16 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Так он учитель или продавец продукта ?

Продавец СВОЕГО продукта. Сырого, кривого, но какой есть.
Кинули мне на днях ссылку на видео под названием "Как мотивировать собственника к сотрудничеству".
Там Смирнов, находясь в Белгороде звонил по телефону из рекламы о продаже квартиры.
15 минут. Постоянно перебивая того, кому звонил. Пытался отжать 50тыс, которые "заплатит" его мифический покупатель за квартиру. Был послан бросанием трубки. Перезвонил, со скрипом договорился на "просмотр".
Это мастер-класс? До этот позор прятать надо, а не выкладывать с таким названием :lol: Какое сотрудничество? Нет там его, даже близко. Денег отжать тоже не получилось. На один звонок - 15 минут. Жуть.
Этому учить? Это надо показывать как НЕ НАДО ОБЩАТЬСЯ с потенциальным клиентом.
16 янв. 2015
Евгений Палько
Я видел, здесь на форуме ролик этот выкладывали :)
16 янв. 2015
Светлана Муратова
Меня не поминали как пример?

Светлана Муратова писал(а):
Я так и не разобралась, а почему то, что они предлагают вызывает другую реакцию в ФБ, например, и здесь?

Это всё очень просто, Жириновский как-то в предвыборную пору на телеканале публично обзывал и оскорблял самыми не хорошими словами женщину. Давно как-то даже бил другую.
Предположу, что этим женщинам сложно будет воспринимать его как человека и политика и все остальное если он искренне не покаялся перед ними.
16 янв. 2015
Я была на 2 семинарах Смирнова, приводила своих помощников.
Им, кстати, понравилось. То есть новичкам по-любому это полезно.
А вот мои впечатления...

1. Презентация продукта никакая. Я за 2 семинара так и не поняла, что они предлагают и зачем это надо.
Не думаю, что я глупее среднего их посетителя, просто ждала не общих слов, а контретики, которой не было.

2. Постоянное уничижение агентов. Постоянные фразы "Агенты никогда этого не делают". Хотелось сказать "Неправда, мы это делаем, и не только мы" (что есть правда), но сдержалась.

3. Но потом пошла совсем откровенная ересь про агентский договор, явные юридические ляпы, и я ему возразила. Он ответил в стиле "Не согласны - уходите".

.... С тех пор я у Смирнова в бане :lol:
А ведь ходил на презентацию нашей книжки, писал восторженные отзывы в ФБ и вообще был очень дружелюбно настроен. Но вот одно неосторожное слово - и ты враг навек :ti_pa:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
так и не поняла, что они предлагают и зачем это надо.

Я тоже:)))))
Хотя и лично общался и много читал и т.п.)))
Мое мнение - поднять ил, замутить воду и в мутной воде делать свои дела.

Аня Моисеева писал(а):
Постоянное уничижение агентов. Постоянные фразы "Агенты никогда этого не делают". Хотелось сказать "Неправда, мы это делаем, и не только мы" (что есть правда), но сдержалась.

Его личный сон и опыт и модель в которой дейстует человек и пытается весь рынок в неё/него затащить.
Только вот весь рынок не получилось.
16 янв. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Но вот одно неосторожное слово - и ты враг навек

Покайтесь, говорят он добрый...простит :)
16 янв. 2015
Светлана Муратова Вы забыли о главном написать- семинар был бесплатным...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей