Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 окт. 2015
Опять юлите.
Я не против, вашего участия в шабаше- посему откланиваюсь.
пусть Юлия Баграмова раскрутит еще одну радио-тему, чтоб на двадцатой странице просить ее закрыть.
Прошу господа.
Особо трепетные продемонстрировать ученость перед новым гурой, и перед читателями могут выкладывать портфолио)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 окт. 2015
Ешё один. Продался Чарикову за банку варенья. :lol:
Образование риэлторов....надо же. Понятно, что Чариков -сука, будет про ошибки, пту, каца с хрумкиным. А вы, Мальцев, Александр, поддакивать будете или про свое расскажете ?
Тут видели как завалили форум отзывами про вас. Прям чувствовалось, образование ваше :)
30 окт. 2015
Отказывайтесь пока не поздно. Это ловушка
30 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Опять юлите.
Я не против, вашего участия в шабаше- посему откланиваюсь.
пусть Юлия Баграмова раскрутит еще одну радио-тему, чтоб на двадцатой странице просить ее закрыть.
Прошу господа.
Особо трепетные продемонстрировать ученость перед новым гурой, и перед читателями могут выкладывать портфолио)

Милейший, приведите пример, когда я, раскручивая тему, т.е. в моем представлении, пытаясь обсуждать по существу некие проблемы, попросила ее закрыть. Закрыть, в силу, видимо, своей неспособности поддерживать диалог и отстаивать свою точку зрения.
30 окт. 2015
Поскольку я покинул тему просветите нового гуру по поводу зао... пока он тут других учить в полный рост не развернулся.
ОФЕРТА:
Данный пост адресован всем читающим тему.
То, что он идет после поста Юлии Бграмовой - случайное совпадение.
Последний раз редактировалось Эра Водолея 30.10.15, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 окт. 2015
Solo_msk писал(а):
Поскольку я покинул тему просветите нового гуру по поводу зао... пока он тут других учить в полный рост не развернулся.

Так уж и покинули? А я по вашему указанию действовать должна? Нигде не ошибаетесь?
30 окт. 2015
Есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо...) Когда же вы все отвяните от частных маклеров и займетесь своим делом?
Что за народ такой, поражаюсь. Вот уж действительно "пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две".
Достали, товарищи, ей Богу.
30 окт. 2015
Maravilla писал(а):
Есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо...) Когда же вы все отвяните от частных маклеров и займетесь своим делом?
Что за народ такой, поражаюсь. Вот уж действительно "пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две".
Достали, товарищи, ей Богу.

А что кто-то помянул в суе частных риэлторов? Или вы так отстаиваете свое личное право ничему не учиться, но на все иметь свое мнение?
30 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо...) Когда же вы все отвяните от частных маклеров и займетесь своим делом?
Что за народ такой, поражаюсь. Вот уж действительно "пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две".
Достали, товарищи, ей Богу.

А что кто-то помянул в суе частных риэлторов? Или вы так отстаиваете свое личное право ничему не учиться, но на все иметь свое мнение?

Выбор сделает клиент- меня или вас. Рублем проголосует. Почему кто-то пытается судить других. Недавно тут ТС уже с неадекватном пропиарился, ему, видимо, мало показалось. Теперь собирается опять копаться в чужом огороде.
30 окт. 2015
Maravilla писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Maravilla писал(а):
Есть люди, которым очень плохо, когда другим хорошо...) Когда же вы все отвяните от частных маклеров и займетесь своим делом?
Что за народ такой, поражаюсь. Вот уж действительно "пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа будет две".
Достали, товарищи, ей Богу.

А что кто-то помянул в суе частных риэлторов? Или вы так отстаиваете свое личное право ничему не учиться, но на все иметь свое мнение?

Выбор сделает клиент- меня или вас. Рублем проголосует. Почему кто-то пытается судить других. Недавно тут ТС уже с неадекватном пропиарился, ему, видимо, мало показалось. Теперь собирается опять копаться в чужом огороде.

О чем вы? Я понятия не имею как тут пиарился или нет ТС. Я отвечаю на заданную тему. А вы из любой точки разговора к своим болячкам? Зачем? Может поучиться и чувствовать себя свободней от недугов? На всякий случай, я не ТАН. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей