Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
31 мар. 2019
31.03.19, 20:00
Александр Честнейшин писал(а):
30.03.19, 22:26
Николай Тюленев писал(а):
Передайте, пожалуйста, Вадиму Геннадьевичу, что привечая эту особу он сильно рискует своей репутацией в профессиональном сообществе.
Оно ему надо?
Николай, профессиональное сообщество, во всяком случае московское, активно голосует за это мероприятие.
На сегодняшний день уже записалось 735 человек. Это даже больше,чем обычно на топовый мастер-класс В.Г. по экспертизе документов.
А при чем здесь Алина? Это Шабалин вчера хайпанул на выставке. Приглашал на это событие. А реально его слушали минимум 500+ человек. Вот и побежали все записываться.
Контент вчера, кстати, был отличный и практичный.
31 мар. 2019
31.03.19, 21:02
Антон Смолев писал(а):
К Шабалину, но не к Алине.
Вообще то фраза "Это даже больше, чем обычно на топовый мастер-класс В.Г. по экспертизе документов" для меня , например, говорит о том, что в данном случае идут не только на Шабалина. Хотя злопыхатели и недоброжелатели Алины Степановой с этого форума могут утверждать обратное, мол все идут на Шабалина, а Алина так, только на разогреве будет. :)
То что это хайп, с этим я согласен. Шабалин, кстати хайпанул не только на выставке, но и в фейсбуке, на своей странице и в риэлторских группах. Я считаю основная масса скорее из фейсбука побежала и записалась.
31 мар. 2019
31.03.19, 21:48
Володин писал(а):
А при чем здесь Алина? Это Шабалин вчера хайпанул на выставке.
Таки, ж соавторы жеж...
31 мар. 2019
31.03.19, 21:48
Володин писал(а):
А реально его слушали минимум 500+ человек. Вот и побежали все записываться.
Что говорит только о неразвитом вкусе оных...
А некоторые еще недовольны Санкиными и Димитриадисом. Да они - апологеты культуры после
этой дамы.
Впрочем, если пипл хавает - это проблемы пипла ))) :lol:
31 мар. 2019
31.03.19, 22:06
Людмила Петровна писал(а):
31.03.19, 21:48
Володин писал(а):
А реально его слушали минимум 500+ человек. Вот и побежали все записываться.
Что говорит только о неразвитом вкусе оных...
А некоторые еще недовольны Санкиными и Димитриадисом. Да они - апологеты культуры после
этой дамы.
Впрочем, если пипл хавает - это проблемы пипла ))) :lol:
а я Шабалина видела только один раз в жизни - месяц назад на Охотном ряду, около Думы, он куда-то в сторону Петровки шел
я еще подумала, ну кто в наше время ходит в шапке-ушанке?
А Алину Степанову не видела никогда
Может, благодаря этому я так счастливо живу и работаю?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мар. 2019
Господи, и здесь как собаки (при всей моей любви к собакам, сорри). Шабалин - большая умница. В прямом смысле этого слова. Очень умный. Не часто таких встречаешь. При этом без пафоса, апломба и прочего заламывания рук. Разберется он без сопливых со своими партнерами. Вот далась эта степанова всем...
31 мар. 2019
31.03.19, 22:06
Людмила Петровна писал(а):
31.03.19, 21:48
Володин писал(а):
А реально его слушали минимум 500+ человек. Вот и побежали все записываться.
Впрочем, если пипл хавает - это проблемы пипла ))) :lol:
Пипл - это реальные клиенты. И хорошие деньги.
31 мар. 2019
31.03.19, 22:11
Юлия Лурье писал(а):
А Алину Степанову не видела никогда
Так сходите, автограф получите, я видел место на полке в офисе)
31 мар. 2019
31.03.19, 20:00
Александр Честнейшин писал(а):
Николай, профессиональное сообщество, во всяком случае московское, активно голосует за это мероприятие.
Это весьма печально, Александр.
Сравнимо с полными залами на "мастерах" Аншлага, несущими в массы юмор ниже пояса.
...
Да и слово "профессиональное" я бы в Вашем сообщении поставил под большой вопрос.
Ибо, Степанова - позор рынка, сделавшая себе имечко на выискивании всевозможного дерьмищща и выставлении его на показ, создавая у читателей её пачкотни ощущение, что кругом криминал и, главное, что риэлторы ему способствуют.
Вонючий самопиар такой.
Я за 25 лет работы на рынке не встретил столько го*на, сколько стажерка Степанова НАРЫЛА за пару лет.
И "профессионалы", которые не способны отличить откровенную чернуху, от практически полезной для работы информации, вряд ли могут по достоинству называться таковыми.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
31 мар. 2019
31.03.19, 22:11
Юлия Лурье писал(а):
А Алину Степанову не видела никогда
Может, благодаря этому я так счастливо живу и работаю?
Это однозначно.
Не люблю за спиной обсуждать людей, но не обижусь, если предмет и прочтет.
Пару месяцев назад приятельница поделилась, тем, что ее подруга книгу написала в соавторстве с
Шабалиным.
Который известен как плодовитый поставщик нечитаемой макулатуры по юридическим вопросам, но...
но ни разу не риэлтор.
Таки, я полюбопытствовала - зашла послушать фейсбучную трансляцию героини...

Да, Юля, я осталась глубоко несчастной, ибо погрузилась в размышления о причинах
того, почему осыпается рынок недвижимости...
И одна из них - это самодовольные, пустословные самолюбующиеся и претензионные авторы, которые
начинают рулить на рынке.
Понятно, что уважения к профессионалам рынка это не прибавит.
Увы...
Но главное, что темы-то беспроигрышные!
И купится любой читатель!
Но это так в тренде маркетинга инфобизнеса - строить свою известность на разборе мошеннических схем, которыми
изобилует любой бизнес в любые времена,
что можно только порадоваться за мошенников!
Пособия у них есть! :-ok-:
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей