Полезная литература и фильмы для риэлтора 387 / 138653

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 окт. 2007
Мрочек Дмитрий писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вот ещё полезная книга:
Новый учебник: "Недвижимость. Как её рекламировать"


Читал как то. Полезная вещица, только если реализовывать идеи из книги с опытным рекламщиком. Иначе много информации и много путаницы!

У меня после её прочтения невольно стал происходить анализ рекламы той или иной компании, объекта. Ну и где-то всё-таки помогла правильно распределять бюджет и целесообразность .
Уф..как много нужной литературы :)
Мне нравится ещё читать питерский журнал "Квартирный вопрос" , иногда привозят. Последняя публикация про монолитные конструкции возведения домов понравилась, как раз квартирки появились в таких новостройках.
08 окт. 2007
blackdog писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Может переименуем тему, тем самым расширив её. Предлагаю назвать её "Полезная литература для риэлтора"?


Согласен, так даже лучше :D

Очень дельное предложение! :P
08 окт. 2007
Советую всем прочитать филипа котлера любую из его книжек или сразу - маркетинг третьего тысячитилетия. закачаешься риелторам тоже понравиться.
08 окт. 2007
Всем привет!!! O:)

Хочу присоедениться и поделиться с теми кто еще не знает:

внешняя ссылка - самая большая электронная библиотека полезной литературы.

тематика: бизнес, психология, самосовершествование, здоровье и т.д.

Я еще не видел в интернете такого количества полезных книг в одном месте, уверен каждый найдет для себя что-то интересное, очень советую!!!
09 окт. 2007
www.koob.ru - самая большая электронная библиотека полезной литературы.


......в открытом доступе без регистрации. согласен на все 100
14 окт. 2007
Привет коллеги!!!
Очень интересную тему вы развиваете :)
Жаль только вот что как то маловато :? , но, будем надеется, что это временно :)
Друзья!, хочу со своей стороны порекомендовать книгу
Питера Ф. Друкера "Практика МЕНЕДЖМЕНТА"
Да, это конечно не связанно на прямую с риэлтерской деятельностью, но..... по большому счёту, риэлтер - он тоже менеджер, он продаёт, себя :D , в первую очередь, а уж потом оказывает услуги :)
Книга супер, написанная в 1950г., вот уже на протяжении полу века, постоянно переиздаётся и выпускается миллионными тиражами....
Друзья, я не рекомендую её вам прочитать, я настаиваю на этом :)
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
18 нояб. 2007
Недавно посмотрел фильмы , "чужие деньги", "бойлерная", вот это да, действительно, я как то был на тренинге телефонных переговоров, так вот, "бойлерная" мне показалась в разы лучше и понятнее:), к сожалению не могу найти "американцев":(
А ещё кто может поделиться фильмами, любыми , всё что связано с менеджментом, продажами или рекламой?, буду очень благодарен, заранее спасибо:)))
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
19 нояб. 2007
Зомбарт Вернер "Буржуа"
21 нояб. 2007
Червяков Игорь писал(а):
А еще неплохо посмотреть вот это:

БОЙЛЕРНАЯ
/BOILER ROOM/
Драма
США

Режиссер: Бен Янгер /Ben Younger/

Фильм про менеджеров по продажам, про брокеров, фильм культовый и редкий!!!


Добрый день, Игорь!
Подскажите, а Вы смотрели этот фильм тоже по совету, и можно ли его найти в видеопрокате? Спасибо.
21 нояб. 2007
Здравствуйте, Юляша!

Не, я его вроде не смотрел, его рекламирует участник форума Алхимия успеха, а я лишь скопировал его текст из другой темы. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость