Мастер-класс Артура Оганесяна в марте в Москве 17 / 6118

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
27 фев. 2008
Угу, и маркетолог...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
27 фев. 2008
Маркетолог для риэлторов такая же фантастика,как клиент,который знает,что агентство -это не фонд.
20 фев. 2009
Господа! Не могу ни у кого добиться информации об этом семинаре.
1)я позвонила в агентство недвижимости "Светлый град", отправила запрос на программу семинара и иную информацию по семинару, запись на него, оплату и т.д. Ответа уже 3-й день нет.
2)я позвонила в Одессу в корпорацию и мне ответили, что они не могут мне помочь и надо связываться с неким Ульяновым Антоном Константиновичем, но его координаты они не знают.
3)я написала запрос по электронке Артуру Оганесяну так же пару дней назад, ответа нет.

Прошёл слух, что это семинар будет проводиться не в Москве, а в Воронеже. Вообщем кто-либо может мне указать действительно компетентное лицо, которое производит запись на это семинар, владеет всей информацией о нём и который вообще доступен.

С уважением, директор АН "РИСАН" г. Новороссийск Краснодарского края, Мария Л. Бромберг. внешняя ссылка
20 фев. 2009
Мари писал(а):
Господа! Не могу ни у кого добиться информации об этом семинаре.
1)я позвонила в агентство недвижимости "Светлый град", отправила запрос на программу семинара и иную информацию по семинару, запись на него, оплату и т.д. Ответа уже 3-й день нет.
2)я позвонила в Одессу в корпорацию и мне ответили, что они не могут мне помочь и надо связываться с неким Ульяновым Антоном Константиновичем, но его координаты они не знают.
3)я написала запрос по электронке Артуру Оганесяну так же пару дней назад, ответа нет.

Прошёл слух, что это семинар будет проводиться не в Москве, а в Воронеже. Вообщем кто-либо может мне указать действительно компетентное лицо, которое производит запись на это семинар, владеет всей информацией о нём и который вообще доступен.

С уважением, директор АН "РИСАН" г. Новороссийск Краснодарского края, Мария Л. Бромберг. внешняя ссылка


Вы даты посмотрите, на дворе уже 2009 год, а не 2008 год.
В Воронеже будет МК http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9& ... p;start=10
Вы не видите эту тему ?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
20 фев. 2009
Это вы не поняли, Ильшат.
Мастер-класс Артура Оганесяна действительно будет в Москве в марте, но не хотелось мешать воронежцам - это во-первых, Светлане Столяровой - это во-вторых, а в-третьих, этот мастер-класс будет корпоративным и там не так много мест...
Хотя несколько мест есть. У кого есть вопросы - звоните, пожалуйста! :D :D :D
Мария, все материалы вам отправлены.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 фев. 2009
Извините за Офф, но я очень рада видеть коллегу здесь из нашего города :) .
Мари
Мария, приветствую! Удач в обучении! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость